PDA

Просмотр полной версии : Проц на Griffin ???



UniSoft
11.02.2004, 01:42
Где можно взять контроллер на Griffin, можно (и даже лучше) заблокированный, но только не дохлый.

Хочется провести несколько эксперементов, но на своем оригинальном не решаюсь, боюсь, что больше не заработает ;)

Есть ли у кого такой??? И что будет стоить???
[email protected]

UniSoft
27.11.2004, 19:21
Предложение еще в силе (для жителей Алматы).
Срочно нужен программно убитый гриффиновский проц.
(ну очень нужен. Все равно он у Вас лежит мертвым грузом).

1doma
28.11.2004, 04:14
У меня есть, но не дам. Как раз адаптор под свой программер леплю. Если чего получится, расскажу.:D

Mishael
28.11.2004, 13:41
если мне память не изменяет, в ультра-плюсе продавались прошитые процы гля грифа по 80 $, но это я видел давно.......

UniSoft
28.11.2004, 19:52
Автор оригинала 1doma
У меня есть, но не дам. Как раз адаптор под свой программер леплю. Если чего получится, расскажу.:D
Адаптер какой??? Если имеется в виду для паралельного программирования, то можно попробовать, хотя нигде не описано, как это сделать.
(либо просто я не нашел никакой документации)
А если емеешь в виду для программирования по ISP (SPI), то можно и не пытаться, все равно не получится.
Потому, в контроллере от грифа изменен Boot Vector, так что Boot Loader не получит управление, а значит и прошить увы не удастся.


Mishael
если мне память не изменяет, в ультра-плюсе продавались прошитые процы гля грифа по 80 $, но это я видел давно.......

Рабочие процы и у нас есть по $80, но мне в том то и дело, что нужен заблокированный, т.к. я собираюсь провести с ним несколько эксперементов, а отдавать такие деньги за эсперемент, слишком уж не реально.
Хоть я и уверен в успехе, но убедиться все же хочется.

1doma
29.11.2004, 07:27
Lab Tool 48 поддерживает этот контроллер. Параллельно.