PDA

Просмотр полной версии : Nokia 3510 умерла после прошивки



sogri
24.08.2003, 10:19
:( хотел прошить версию 3,37 теперь не включается,другие прошивки тоже не хотят вливаться пишет что нет лодера на этот флеш,фиа которые нашел в инете все перепробовал не идет у когото на форуме было похожее подскажите как выйти из положения,бокс китайский до этого такие аппараты прошивал без проблем у этого версия была 4,24:visit: :visit:

GSM™
24.08.2003, 12:54
Бред какой-то.
Если она у тебя прошилась (ну как минимум не написала, что нет лоадера), значит у тебя обычный (старый) тип флэша, и в телефо можно залить что угодно, хоть старую или новую прошивку. После прошивки у тебя ничего не менялось, но теперь ругается на лоадер, которого нет. Flash Type не изменился, так что такого быть не может. Значит проблема или в компе, или во флэшере, т.к. телефон не может _так_ умереть.

sogri
24.08.2003, 13:25
:confused: Действительно бред,первый раз прошился отлично но не хочет включатся,теперь в него ничего не лезет ни одна прошивка,на 2 компьютерах пробовал,фиа менял флешер работает проверял на 6310

GSM™
24.08.2003, 17:17
Ну хоть реагирует на кнопку включения, когда флэшер просить телефон включить?

sogri
24.08.2003, 18:31
Да, реагирует и требует loder.

deniscompany
24.08.2005, 22:59
У меня похожая проблема с Nokia3510. Аппарат выключался при включении с СИМ картой. Сделал Full factory defaults при помощи Dct 1.3. При завершении операции программа выдала сообщение, что сброс заводских настроек невозможен, после чего телефон вообще перестал включаться.
Может кто -нибудь сможет помочь в сложившейся ситуации?

aspir
24.08.2005, 23:07
У меня оптическая мышь гениус, китай. Я её уже полгода работаю.
я её случайно уронил и она стала сама нажимать кнопки. чем её перешить чтобы она не нажимала кнопки?