PDA

Просмотр полной версии : Тел Alcatel BE3 "View DB" Ввели Код Телефона



Master911
24.08.2003, 18:23
Тел Alcatel BE3 "View DB" Ввели Код Телефона
Скачал кучу прог есть 100% которые работают
но вот в чем загвоздка (пример) прога которой работаю Alcatel_Eraser_4.1_cracked_by_guar.exe (тел выкл) при Нажатии Unlock идет считывание все нормально но он через 3 сек вкл и все обрывается и так во многих программах


Помогите Начинаешему
в Alcatel с ними не работал пока!
Для справки:
Я уже Unlock Сделал где то в 70 тел опыт немного
есть паяю професионально 7 лет есть станция и другое оборудоваие если надо что спаять

Всего Наилучшего всем!

Zloy
24.08.2003, 20:10
Для начала разбери телефон и почисть под раземом и сам разем от окислов в 90% проблема уйдет если нет проверь кабель.

Master911
25.08.2003, 01:50
Почистил (промыл) контакты везде где можно
такая же беда осталась. Рабочий Дата Каб Пробовал Эфекта не дал тоже самое. Вот еще чего заметил
Rx - 8Pin на массу коротиш тел запускается так должно быть? и еще на 4 Pin пит 5в нужно? а то я
не подпаял может в этом загвоздка? или массу куда еше надо кинуть достал 3 день меня уже



Заранее Благодарен Всем Кто Ответит!

Zloy
25.08.2003, 02:00
Отнеси к знающим людям , а то тебе потом прийдется обяснять что такое техзона и как ее лечить.

Master911
25.08.2003, 03:04
Спасибо за совет но знающих людей вблизи 300Км
нет я бы спрашивал у Вас но спасибо и на этом я все равно разберусь с этим а потом вам напишу в чем было дело Вся проблема со временем не успеваю глюками заниматься в день по 3-7 тел носят на ремонт
ну а если у кого другие мысли будут по этому поводу попробую

Всем Удачи!

Master911
31.08.2003, 03:07
Наконецто добрался написать что сделал с Этим
Алкашом (Alcatel) Во превых проги которые качал все
ерунда оказались скачал с этого адреса прогу с первого раза пошла http://www.gsmzone.com.ua/
сделал свой дата кабель на MAX232 подключил доп
питание 5 в на 4вывод Unlock и все заработало
кстати отличный форум на их сайте, для справки пару вопросов им задавал помогли 100% даже при том что я только учусь заниматься ремонтом сотовых
и многово не знаю все же они не отправляли меня к
"к знающим людям" а давали правильное направление по ремонту и т.п. Так что для тех у кого
что то не получается будьте терпиливы и настойчивы
и у Вас все получится!

Всех Благ всем и всего наилучшего!
и Всем кто ответил мне по этой проблеме!


:hello: