PDA

Просмотр полной версии : Atmega для донгла



DimaTi
12.02.2004, 13:36
Товарищи! Кто использовал ИМС в DIP 40 - питание брали от LPT или внешнее ? Я к тому, что потянет ли LPT этот корпус или питания с выв.1 хватит только на "квадратный" вариант?

a_demon
28.02.2004, 04:22
уж от типа корпуса питание не зависит... Ставь смело...

Iksas
28.02.2004, 04:44
Сделай внешнее питание (для спокойствия души ) и все...

a_demon
29.02.2004, 19:49
Iksas тоже верно...

DimaTi
01.03.2004, 12:00
Спасибо:)

dr.mobile
05.03.2004, 04:56
Привет . Скажу - обхохочетесь. Возьмите осцилограф и посмотрите на узел сброса. Там амплитуда больше напряжения питания микросхемки. Умно придумано. Купить атмелку за 8 баксов и положить тупой схемой.
Как ни верти , а Делок все таки сам написал так сказать клон для своего донгла. Иначе какого хрена новые версии портят донгл. Вот тут то и не порядок. Алгоритм только делоку известен. И портят блин только его клоны. И ничто иное. И самое странное втом , что портят то аналогичные донглы а не расчитанные на другую програмку с подобной схемой включения.
Ну что уж сказать . Большинство людей желают даром , с новаром и с понтам по шпарам. По этому и вышла фри версия для изобилия рекламы. Посмотрели, попробовали и в следствии необходимисти купили.
Все просто как ""дважды два - стеориновая свечка"" - знакома поговорка ????? Знаю!.
Например напишите письмо делоку с вопросами о фри донгле. Я написал , а в ответ мороз мороз и дикий холод. Типа не , не , я ничо не вылажывал - говорит делок.
А теперь сами подумайте . : Напиши вы это чудо прошивку или програмку. Разве выложили бы во фри ???? Я точно нет .