PDA

Просмотр полной версии : SHARP 903SH не заходит в галерею после отлока



shurass
20.10.2005, 23:12
Был 903 SHARP из Японии и надо было его отлочить... выбираем 903 и отлок... вставляем карту SIM MEP ... Нахожу файлик вот тут http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=61317&perpage=12&pagenumber=4
прошиваю... удерживаю *# как в инструкции... телефон подозрительно быстро включается... теперь следующие глюки... он не пишет вставьте карту... а постоянно ищет сеть. благо с картой он её находит... и невозможно попасть в галерею. соответственно сделать фото и сохранить в телефон тоже нельзя и игрушки не запускаются...

Кто сталкивался и как лечить???

the_laser
22.10.2005, 02:03
а никак. не отлачиваются они нормально этим файликом.
иногда помогает, если залить gdfs от лоченного тела (!!! лоченного !!!) и сделать разлок, выбрав 903 модель - тогда локи не снимутся, просто пересчитается зона безопасности для этого телефона, а файл "тестмод" позволит телефону "забить" на локи.

но это все полумеры и ерунда.

shurass
26.10.2005, 13:20
Автор оригинала the_laser
а никак. не отлачиваются они нормально этим файликом.
иногда помогает, если залить gdfs от лоченного тела (!!! лоченного !!!) и сделать разлок, выбрав 903 модель - тогда локи не снимутся, просто пересчитается зона безопасности для этого телефона, а файл "тестмод" позволит телефону "забить" на локи.

но это все полумеры и ерунда.
Главная проблема это галерея... все бы ничего только ездят по мозгам тем что якобы второй 903 Шарп отлачивали в другом месте так вот он заходит в галерею... а Этот нет. Как его заставить входить в Галерею телефона?

the_laser
26.10.2005, 18:18
я же написал как. но это - не факт,что получится.
вообще, я попробую одно такое "полурабочее" тело сделать и на саппорт скину фуллфлеш.

shurass
20.11.2005, 05:58
я же написал как. но это - не факт,что получится.
вообще, я попробую одно такое "полурабочее" тело сделать и на саппорт скину фуллфлеш.
Сказано- сделано... на суппорт выложены флеши...