PDA

Просмотр полной версии : Помогите прошить Т230



Алеас
22.10.2005, 00:28
Люди добрые подскажите новичку в отношении Эриков, как прошить Т230....
Что для этого нужно иметь (какое оборудование, софт)? Да и о нюансах было бы неплохо услышать....
Замучался читать, а поиска не предусмотрено....
Так что надеюсь на вашу помощь!

Akir1
22.10.2005, 00:32
UFS -ом прекрасно прошивается

bao
22.10.2005, 00:33
терминатором тоже можно :-)

Алеас
22.10.2005, 00:45
а поподробнее можно? насколько я понимаю ерик в отличии от самсунга или сименса прошить посложнее....

papa1
22.10.2005, 20:52
если никакого железа и некоторого опыта для работы с мобилами нету
то зайди в серв-центр и заплати тому - кто умеет это делать

Алеас
25.10.2005, 16:03
Спасибо конечно за совет, но я как раз таки хочу поэксперементировать с эриком, меня особо не волнует уьбью я его или нет....
Железо и софт найти не проблема, мне просто надо точно знать что искать....
А по поводу опыта, согласен, впервые с эриком заморачиваюсь (если не считать К750, но он шьеться очень уж легко).....

rus89
25.10.2005, 16:16
блин если ты к750 влет шьешь то че этого то не прошить
собираешь или покупаешь вот это http://www.mobile-files.ru/portal/modules.php?s=&name=Content&pa=showpage&pid=3
блин даже лень по форуму полазить и зайти в ветку эриков и почитать там много итересного есть есть даже софт такой называется SEMCTOOL ,или тебя прикалывает задавать вопросы и отвлекать по пустякам ,я понимаю если бы небыло ничего на форуме то тогда конечно но на нем есть даже больше чем надо

Алеас
25.10.2005, 16:50
Автор оригинала rus89
блин если ты к750 влет шьешь то че этого то не прошить
собираешь или покупаешь вот это http://www.mobile-files.ru/portal/modules.php?s=&name=Content&pa=showpage&pid=3
блин даже лень по форуму полазить и зайти в ветку эриков и почитать там много итересного есть есть даже софт такой называется SEMCTOOL ,или тебя прикалывает задавать вопросы и отвлекать по пустякам ,я понимаю если бы небыло ничего на форуме то тогда конечно но на нем есть даже больше чем надо

Если бы был поиск, то ничего, но просто лазить и просматривать каждую похожую ветку у меня времени нету....