PDA

Просмотр полной версии : Идентифицировать горелкку.



JohnBN
14.02.2004, 04:15
Народ, помогите узнать название горелки.
Выглядит как авторучка. При мне ей CCONT в 3310 меняли.
На базаре не увидел, а на поиск нужно конкретное название.
Ясно что фен она не заменит, но при малых объемах сгодится.

Slav-On
14.02.2004, 10:42
Обычная китайская хрень.С нее ж пламя живое валит.Я бы не советовал ей даже демонтаж делать

_Pavel_
14.02.2004, 12:42
Совершенно несерьезная вещь!!! Сам пользовался в своё время газовым паяльником ersa с насадкой hot air(дешевых паялок типа лакки, тогда не было, а на дорогие денег не хватало), но и он стоит 100 баксов. Напрягись лучше и купи термовоздушку.

tuskan
14.02.2004, 14:37
Цена аппаратов, прибитых таким устройством быстро превысит стоимость паяльной станции.

Все эти поделки лучше оставить как кошмарные воспоминания

_Pavel_
14.02.2004, 23:24
Автор оригинала tuskan
Цена аппаратов, прибитых таким устройством быстро превысит стоимость паяльной станции.

Все эти поделки лучше оставить как кошмарные воспоминания

Согласен с тобой - 50 килограмм чистого ввеса!!!

anduha
15.02.2004, 00:00
Совершенно согласен что это дурная затея .
Если настолько сильный напряг с деньгами , купи бошевский строительный фен - не удобно , но практично ! )))

gsv
15.02.2004, 01:53
бошевский строительный фен стоит дороже китайской станции :)

Porter
15.02.2004, 04:26
кстати, иногда етимже Бошевским феном удобнее, быстрее, и даже безопаснее паять! нередкость случяи, когда для быстроты на узкой насадке люди температуру подымают, а процы ,инфинеоны особенно, и усилки ох как етого не любят...
Фен же строительный сразу большую площядь греет ( вот чихать токо не оекомендую :)))). Сам пробовал, иногда реально лутьше китайской паяльной станции!!!

tuskan
15.02.2004, 20:54
особенно хорош строительный фен, когда греешь что нибудь, а рядом проц на компаунде- площадь как сказано большая--
вот и припой из под проца показался.............

ПЕСОК- ПЛОХАЯ ЗАМЕНА ОВСУ

Scotch
15.02.2004, 22:23
Сейчас в Москве паяльную станцию можно купить по цене как в Китае - аналоговую примерно за 55, а цифровую за 75 баксов. Где пока что не скажу, т.к. в фирме, которая скинула мне прайс, в наличии их пока что нет, а вы будете кричать, что это кидалово и т.д. Но они говорят, что человек как раз за ними улетел. Обещали, что прилетит на этой неделе. Вот если их действительно привезут по заявленной цене - вот тада я вам ссылочку и дам.