PDA

Просмотр полной версии : 5300 - задолбал, наушники...



lesorub
24.10.2005, 16:28
Бодрого времени суток господа!

Итак 5300. Трабл - не работает микрофон и спикер, на дисплее наушники. Тел якобы после ремонта, ну и я по дури не разбираясь сразу снял обвеску HF, HF, заменил микр., убрал варисторы, погрел, КП.... фигу, все равно наушники, слил CalD, перешивал на 40 инстр., 16, i... разницы нет, однако при сбросе из меню включается режим Обычный, но без озвучки клавы, а после выкл. вкл. опять наушники... пару раз возникал звук клавы из спикера, какая то кнопа, на раз и опять тишина... на данном этапе уже как минимум интересно - что там могет быть? все звОниться в принципе, по минимуму, больше и дальше/дольше - не заплатят...
Плз, если кто в курсе - де собака рылась?
Посты, ессно, изучал....
Всем всего.... сорри...:Q

hirurg2
24.10.2005, 17:19
был такой тел с годик назад.
я кинул провода с разъема своб. руки на микрофон и динамик.
надо выпаять св. руки кинуть провод чтобы оключ. его,и вперед ;схему телефона найдешь в форуме.А вот обвязку около handsfree придется восстановить.

ROMAN_-_666
24.10.2005, 20:48
Автор оригинала lesorub
Бодрого времени суток господа!

Итак 5300. Трабл - не работает микрофон и спикер, на дисплее наушники. Тел якобы после ремонта, ну и я по дури не разбираясь сразу снял обвеску HF, HF, заменил микр., убрал варисторы, погрел, КП.... фигу, все равно наушники, слил CalD, перешивал на 40 инстр., 16, i... разницы нет, однако при сбросе из меню включается режим Обычный, но без озвучки клавы, а после выкл. вкл. опять наушники... пару раз возникал звук клавы из спикера, какая то кнопа, на раз и опять тишина... на данном этапе уже как минимум интересно - что там могет быть? все звОниться в принципе, по минимуму, больше и дальше/дольше - не заплатят...
Плз, если кто в курсе - де собака рылась?
Посты, ессно, изучал....
Всем всего.... сорри...:Q
была такая бага клиент засунул зарядку от самсунга замена проца сразу решила проблему и без проводков!!!
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?threadid=64098

lesorub
26.10.2005, 17:50
Бодрого времени суток!

Сенкс за советы, о результатах сообщу позже, если клиент созреет...:ninzya:

Всем всего...