PDA

Просмотр полной версии : G1600 Теряет сеть



formator
24.10.2005, 18:09
Вобщем такая фишка, включаешь телефон сеть находится можно звонить, в общем ура, примерно через пол часа пытаешься сделать звонок пишет нет связи с сетью, уровень сигнала показывает отличный а позвонить никак пока не перезагрузишься.Пробовал на разных симках разных оператарах связи, пробовал перешить, ефекта ноль.... Может кто встречался с таким, подскажите плз......

ROMAN_-_666
24.10.2005, 21:17
Автор оригинала formator
Вобщем такая фишка, включаешь телефон сеть находится можно звонить, в общем ура, примерно через пол часа пытаешься сделать звонок пишет нет связи с сетью, уровень сигнала показывает отличный а позвонить никак пока не перезагрузишься.Пробовал на разных симках разных оператарах связи, пробовал перешить, ефекта ноль.... Может кто встречался с таким, подскажите плз......
а калибровки пробывал

sed_alex
25.10.2005, 01:33
formator опиши с чего все началось ?

P\S очень похоже на глюки Rf-CPU (когда отлетают выводы ведет себя приблизительно также, но все меняется когда шевелиш корпус.

formator
25.10.2005, 11:50
А началось все с того что нашел я эту лыжу в кабаке...., у неё сразу такой глюк и был, так что конкретнее сказать по ней ничего не могу, корпус шевелить пробовал, плату под стеклом смотрел, вроде внешне никаких повреждений не видно,просто я с лыжами раньше не сталкивался.... А как и чем её калибровать?

Alantex
25.10.2005, 12:22
formator
Используй Vygis или Speedo. Калибровки можно слить с рабочего телефона или найти в нете.

formator
25.10.2005, 15:24
А вот где бы их взять? Весь инет перекопал, файл калибровок нашел, а чем залить нифига.. :(

Grief
26.10.2005, 12:08
Boss_Lg-talks
скачал с твоего сайт калибровку для 1600, но вот чем залить?

мафиози
26.10.2005, 15:35
Ребята. Причем там калибровки........
Тело найдено в кабаке. Телефон ведь работал у предыдущего хозяина...
Телефон вероятнее всего упал. И так для начала нужно прогреть РФ часть. Если не поможет то менять дуплекс или усилитель. Все признаки того что нет мощности или IQ Не в порядке.

remontnik
31.03.2006, 17:21
мне кажется фильтры надо менять

ROMAN_-_666
31.03.2006, 17:23
мне кажется фильтры надо менять
брат ты глянь тема когда обсуждалась!