PDA

Просмотр полной версии : HWK-отстой



Zlonamer
26.10.2005, 23:24
Третий месяц наблюдаю за развитием истории с HWK - и просто фигею - за 200 буказоидов предлагается: - поддержка BB5 - называется - у клиентов есть еще много трубок которые можно выкупить после "убийства". Поддержка Samsung - несколько моделей которые опять таки шьются с помощью кривошипошатунного механизма UFS - софт для них есть во фри... Поддержка SonyEricsson - называется шитье через задний проход (извините за грубость по другому назвать немогу) - софт опять таки есть во фри - кто ищет тот находит!(Кстати не в качестве рекламы, беру себе SEtool 3) В сухом остатке - BB5! Любители эстрима и обладатели лишних денег....коммон.

WersuS
26.10.2005, 23:27
Zlonamer
проснулся или наоборот засыпаешь..................:lol: :lol: :lol:

Zlonamer
26.10.2005, 23:30
Просто... бухой... слегка...

Oleg_Rus™
26.10.2005, 23:33
Zlonamer
а когда протрезвеешь - поставь себе Эмулятор ХВК и радуйся жизни!.. :lol:

Zlonamer
26.10.2005, 23:40
Автор оригинала Oleg_Rus
Zlonamer
а когда протрезвеешь - поставь себе Эмулятор ХВК и радуйся жизни!.. :lol:
Стоит уже давно, только смысла в нем невижу :(

Zlonamer
27.10.2005, 00:04
Вы эт. - не обращайте на меня много внимания , - я просто двести сообщений набираю,- чтоб картинку или как ее - Аватар прилепить к своему нику ;)

Oleg_Rus™
27.10.2005, 00:21
Автор оригинала Zlonamer
Вы эт. - не обращайте на меня много внимания , - я просто двести сообщений набираю,- чтоб картинку или как ее - Аватар прилепить к своему нику ;)

флудить нехорошо!..
а картинку можно и так прицепить!.. зайди в профиль и сделай такую, какую ты хочешь!..

Zloy
27.10.2005, 02:25
Zlonamer
Допостился.........
БАРАН :)

Zlonamer
27.10.2005, 09:54
Автор оригинала Zloy
Zlonamer
Допостился.........
БАРАН :)
Ну и к чему ты это написал ? - Почувствовал себя королем странички ? Я высказал свое мнение и думаю со мной согласились почти все. Просто народ продолжает покупать ХВК, а мне обидно смотреть на этот лохотрон от Сараса. Короче, - если что-то неустраивает,- просто прибей тему, а оскорблять не недо !:ninzya: