PDA

Просмотр полной версии : Проблема с DCT3 телефонами...



man1_spy
15.02.2004, 12:14
При наличии Griffin Box "Gold" апргрейд 2.51,есть существенные проблеммы с работой DCT3 тел.
Грифон великолепно работает с DCT4 , но не с DCT3.
Установлены:Fia_3.51,**.gpd все... + dct3fs.gpd, но он не видит телефоны....Пробовал на 8210,3310,3210...
Пишет,что не может прочитать imei.
Просьба к профи по "грифонам",подсказать,в чем может быть проблем...????
Для примера:в кабеле для 8210 резюк стоит 21.8к....
При запуске проги и выключ.телефоне он включаетсяпри открытии окна проги.Если отметить галочку DCT3,при отключеном кабеле с тел.,а потом его воткнуть в разъем,тел. начинакт щелкать но не включается самостоятельно,при включении вручную ....та же гадость:не могу считать imei?????

Примного благодарен за возможные ответы!!!

Ruslan
16.02.2004, 05:06
Папробуй дастать другие кабеля.
у меня била таже праблема видовала все время разные
ошибки и щелколо.Достал другую серию кабелей и щас все
просто летит.

man1_spy
16.02.2004, 11:33
Игтересно,где же я буду искать другие кабеля??? Это лишнии баблы и проблемс....

Infoteh
27.03.2004, 20:20
man1_spy
У меня Griffin DCT3 тоже не делает, вероятная причина - по
моей неопытности при покупке мне продали - "клон".
Соответственно и качество кабелей (прав Ruslan).
Будь осторожен при абгрейдах, у ребят с "оригиналами"
таких проблем нет.

pmaster
27.03.2004, 22:31
Могу с точностью сказать, что у меня оригинал, а с DCT3 такая же проблемма, не долго мучаясь взял старую сетевуху, выдрал с нее разъём, подпаял _одну_ микросхемку, подключил к LPT и без проблем шью кноком, ролисом .... а гриф неудобен еще и тем, что FF лить не умеет. а если взять еще и вторую микросхемку, за зацепить на СОМ, .....:D :D :D

man1_spy
31.03.2004, 22:10
Спасио за интересную информацию,равда,поздновато...
Griffin делает всеее...,но для того чтоы DCT3 "фунциклировал" с "грифоном" нужно каждый кабель подготовить,контактная группа на батарею плохо прилегает к контактам телефона,подогните их слегка вверх и пробуйте.При включенной проге(Griffin 2.081)и подключенном теле попробуйте ,(поставьте галки на ДКТ и Мануал),включить тело,если оно вкл.,то победа!!!! Все проблемс с контактной группой шнуров,кот. шли в комплекте.
У меня родной "грифон" не клон....