PDA

Просмотр полной версии : K500i глючит джойстик



Bagzik
27.10.2005, 18:01
Помогите, раскажите как почистить джост так как заменить не начто..... очень надо ....

_Pavel_
27.10.2005, 18:11
Мля...
Глаза есть??? Не видно как все устроено???
Если не доходит как его почистить, то торгуй укропом!!!

Bagzik
27.10.2005, 18:41
Ты бы по конкретние бы выразился ..... как а то про укроп .....Глаза есть , но зрение плохое ....но ты наверно вместа совета дельного скажиш стекло увеличительное возьми ..... а мне всего бы поподробние узнать как эта операция будет происходить ..... тут где то парень писал что он разбирал его ....... а я живу там где в случии "разобрал но не собрал" не кто не поможет , да и практики у меня нет .....просто я решил подстраховатся ....а ты про укроп....

Maxima
27.10.2005, 20:19
Bagzik

Кисточкой смоченной в спирте обчищаешь джойстик со всех сторон и разработай его (ацетон лучше не использовать).

В итоге джойстик станет срабатывать четче, но может и вообще концы отдать, поэтому я бы сразу заменил его.

Mihail_tm
28.10.2005, 00:59
А я просто на пол дня кидаю джойстик в спирт. Через каждый час-полтора вытаскиваю его и разрабатываю. Пока никто не жалуется. Удачи!

gref
28.10.2005, 01:09
Во дает народ! А че, поменять не судьба, продается на каждом углу! Выпаиваешь станцией - пусть горит, хрен с ним, все равно не работает. А впаиваешь обычным паяльником. Чего сложного-то!

aleksman
28.10.2005, 01:13
Самый лучший способ:
1.Выпаять джойстик
2.Разобрать его и тщательно ВЫЧИСТИТЬ(А не почистить:D )
3.Собрать его в кучу и впаять обратно!
Работает после этого не меньше года,ПРОВЕРЕНО!!!

aleksman
28.10.2005, 01:16
пусть горит, хрен с ним,
Регулируй температуру и руки,и ничего не сгорит!Я впаиваю станцией!

gref
28.10.2005, 01:23
Братуха, если бы я хотел его выпаять аккуратно, то сделал бы, не переживай. А вот кто быстрее и чем его на место поставит, так тут поспорить можно.

aleksman
28.10.2005, 01:31
Братуха, если бы я хотел его выпаять аккуратно, то сделал бы, не переживай. А вот кто быстрее и чем его на место поставит, так тут поспорить можно.
Да причём тут скорость,просто если нет в наличии новых джойстиков,или рабочих,с убитых тел,то только так,как я сказал!:buxlo:

gref
28.10.2005, 02:11
А скорость при том, что у нас под боком еще две как минимум мастерские расположены. Клиент просит быстро, быстро и получает. А если будем отмачивать по часу, то конкуренты будут балдеть.

gref
28.10.2005, 02:15
И еще, если уж более-менее конкретно ремонтом занимается человек, то должен иметь хоть какой-то необходимый запас "ходовых" запчастей. Нет возможности купить напрямую, так есть проводники поездов, фирмы по доставке и т.д, и т.п.

Bagzik
28.10.2005, 09:42
Автор оригинала gref
И еще, если уж более-менее конкретно ремонтом занимается человек, то должен иметь хоть какой-то необходимый запас "ходовых" запчастей. Нет возможности купить напрямую, так есть проводники поездов, фирмы по доставке и т.д, и т.п.

Да я их не ремонтирую я для себя, тоесть супруге я ей его отдаю а она говорит нахер мне с не рабочим джойстиком...вот я и спросил совета .... всем спасибо поиду пробывать...

aleksman
28.10.2005, 10:06
2gref
У меня с двух сторон конкуренты в десяти метрах,и тем не менее люди ко мне идут по совету своих же знакомых,так как знают,что я сделаю быстро и качественно.
А ремонт джойстика занимает максимум 10 минут,нахрен новый ставить?Так что там насчёт скорости?:D :hello:

Bagzik
29.10.2005, 19:20
Парни всем спасибо ....Спирт помог ...джост как новый ..Жена будет давольна.... Ещё раз спасибо.. Тему можно закрывать