PDA

Просмотр полной версии : SIEMENS CX65-прошивка?



Maxphone
30.10.2005, 02:21
На фотографии с тестпоинтом не могу разобраться что куда:)контакты от клавы замкнуть,когда просит power on?а точку возле проца на землю закоротить?если просто power нажать,входит в test mode,признаться даже не знаю что это и для чего.помогите пожалуйста разобраться,с новыми моделями что-то не догоняю.шить пытаюсь при помощи SST.понимаю,вопрос не очень,но не судите строго,форум ведь для начинающих:)

KONNEKTO
30.10.2005, 02:27
а чем не подходят оригиналъные прошивалъщики например отсюда:http://www.siemens-club.ru/phcat.php?action=showmodelflash&IDmodel=74

Maxphone
30.10.2005, 02:49
Спасибо!!!а это все без тп делается?а то там качать долго.

KONNEKTO
30.10.2005, 02:55
какраз ето всегда без тестпоинта,и всегда самое полезное для телефона,тк ето оригинал от siemensa:hello:

KONNEKTO
30.10.2005, 03:02
делатъ ком1 кабелем,или усб (я делаю китаиским,самым дешовым),заряжаю до предела телефон,включаю,подключаю к кабелю,делаю serial konfig-CHEK AVIABLE,выбираю порт,иSTART

Maxphone
30.10.2005, 03:07
Прости за настойчивость,но все же зачем он тогда,и что за test mode?

KONNEKTO
30.10.2005, 03:25
для прошивки тебе хватит етово,вот для разблокировки другое дело,другие проги.а тестпоинт на ...65 серии вообше никогда не ползовалса,просто при надобности понижал версию,а потом winswup:gig2: :gig2:

KONNEKTO
30.10.2005, 03:32
а здесъ всё для разблокировки ,с видео инструкциями ,поклон папуасу :http://papuas.allsiemens.com/

MasterDDD
30.10.2005, 04:23
Автор оригинала maxmax3
На фотографии с тестпоинтом не могу разобраться что куда:)контакты от клавы замкнуть,когда просит power on?а точку возле проца на землю закоротить?если просто power нажать,входит в test mode,признаться даже не знаю что это и для чего.помогите пожалуйста разобраться,с новыми моделями что-то не догоняю.шить пытаюсь при помощи SST.понимаю,вопрос не очень,но не судите строго,форум ведь для начинающих:)
Мой тебе совет,это не тот телефон с которого нужно начинать.Убить тело как два пальца об асфальт,почитай раз тридцать про этот телефон и про то как это делать.Только потом берись что то делать.И лучше не с ТП работать а с патчем если тело живое.

Maxphone
30.10.2005, 13:40
KONNEKTO,огромадное спасибо!!!очень четкие ссылки!сижу,вникаю:) MASTER,тоже спасибки за совет,но тел у меня и не включается,только пикает слегка.а живой,или полуживой я бы конечено не трогал(наверное:))

Maxphone
30.10.2005, 14:16
Что-то не получается проголосовать!!!:(

weblomaster
21.03.2006, 20:28
На фотографии с тестпоинтом не могу разобраться что куда:)контакты от клавы замкнуть,когда просит power on?а точку возле проца на землю закоротить?если просто power нажать,входит в test mode,признаться даже не знаю что это и для чего.помогите пожалуйста разобраться,с новыми моделями что-то не догоняю.шить пытаюсь при помощи SST.понимаю,вопрос не очень,но не судите строго,форум ведь для начинающих:)
Не боись, всё правильно, одрнако на 65 серии нет смысла замыкать тестпоинт:
-сименсовской прошивкой тел шьётся без ТП
-при необходимости коды можно считать чере хаосовский мидлет (px65v5)
-если тел заблокирован, можно воспользоваться Сим-Сим и указанным мидлетом