PDA

Просмотр полной версии : F2100 искажения при съёмке



Fuse
01.11.2005, 11:26
Подскажите кто сталкивался. Телефон нормально делает preview, но при нажатии на кнопку съёмки изображение замирает сильно искажённым (как при сильной jpg-компрессии). Дело точно не в камере и не в шлейфе (менял). Перепрошивка не помогла. Хочу сделать fullflash с рабочего аппарата, но не знаю с каких адресов и сколько сливать. Кто в курсе - подскажите.

T225
02.11.2005, 18:56
если использовать вигус - он сам знает сколько и откуда сливать и куда шить и фул и кал и прошивки, нужно только модель выбрать. Но мне это не помогло.

ROMAN_-_666
02.11.2005, 19:21
Автор оригинала Fuse
Подскажите кто сталкивался. Телефон нормально делает preview, но при нажатии на кнопку съёмки изображение замирает сильно искажённым (как при сильной jpg-компрессии). Дело точно не в камере и не в шлейфе (менял). Перепрошивка не помогла. Хочу сделать fullflash с рабочего аппарата, но не знаю с каких адресов и сколько сливать. Кто в курсе - подскажите.
дело 100 процентов в железе софт не причем

серед
02.11.2005, 23:46
меняй декодер - U401 - однозначно

Fuse
03.11.2005, 00:25
Спасибо за ответы, жаль только нет возможности заменит CSP (негде взять). Просто слышал про подобные проблемы на Т5100, и что они решаются прошивко DSP части, но один человек мне уже сказал что с этим телом такого нет.