PDA

Просмотр полной версии : обрусить P-900



Chick
02.11.2005, 03:22
Приветствую всех ,доброго времени суток !
Мужики ,вынужден обратится ,поиск не работает ,облазил все топики за последие 100 дней но не нашел ! Вопрос "чиста канкретный" надо зарусить эрика P-900 ! Заранее ставлю пиво !Спасибо .

Ashot
02.11.2005, 05:35
Chick

Привизи в Туапсе зарусим

Zloy
02.11.2005, 06:35
Ashot
А, че, конкретный мастер?
Chick
А чем русить собираешся?

gal
02.11.2005, 09:34
Chick
на оффсайт зайди качни лэнгпак для своей версии и залей в тело через ИК или БТ

Chick
03.11.2005, 03:57
ZLOY а вот ты мне и расскажи как его зарусить! С КПК проблем нет ,а вот с этим пока не сталкивался ,знаю одно нужен файлик типа mui или Leng-a !
ASHOTIK, а ты уж лучше к нам !
А вообще спасибо что откликнулись !

Zloy
03.11.2005, 11:39
Автор оригинала Chick
ZLOY а вот ты мне и расскажи как его зарусить! С КПК проблем нет ,а вот с этим пока не сталкивался ,знаю одно нужен файлик типа mui или Leng-a !
ASHOTIK, а ты уж лучше к нам !
А вообще спасибо что откликнулись ! Щас, разбежался...

Chick
04.11.2005, 02:00
ZLOY не споткнись только !А реально если помочь не можешь или не хочешь ,так и не хрен влазить ,тему засорять и пустышками- сообщениями форум засирать!!! Или у вас в Запорожье все такие .

Ashot
04.11.2005, 03:17
Zloy

Слышеш парень ты уже второй раз подколом занимаешся хочеш приезжай я тебе покажу как на кавказе русят если не понравится то яйца в тиски зажму чтоб больше никаго не подкалывал.
Тиоретик еб...................................................................

Ashot
04.11.2005, 03:24
держи братуха.

martyn911
04.11.2005, 03:32
Цирк на дроте...:lol: :lol: :lol:
На Кавказе кому-то яйца зажали....:visit: :ass:
Послезали с гор.... С ишаков на бумера пересели и типа крутые все!!!:Q :soska:

Андромедыч
04.11.2005, 03:43
martyn911

Послезали с гор.... С ишаков на бумера пересели и типа крутые все!!!
Ну ты прям Антибиотик!:) :) :)

Ashot
04.11.2005, 03:46
martyn911

Цирк на дроте...
На Кавказе кому-то яйца зажали....
Послезали с гор.... С ишаков на бумера пересели и типа крутые все!!!
Тебя не трогают что ты выступаешь во первых это не тебя косается а этому придурку который обгаживает всех подряд а за то чо в письме не указал кому именно принадлежит извини я одного дурака не могу и не имею права сравнить со всеми. А на счёт вот этого что ты написал Послезали с гор.... С ишаков на бумера пересели и типа ты должен извинится во первых я не с гор спустился а с равнины, и я не говорил тебе что ты на лошадке с ножечком махал и три валасинки на голове бантиком завязывал, усы до коленей так что братуха прийдется тебе извинится за оскарбления

shurass
04.11.2005, 05:51
Автор оригинала Chick
Приветствую всех ,доброго времени суток !
Мужики ,вынужден обратится ,поиск не работает ,облазил все топики за последие 100 дней но не нашел ! Вопрос "чиста канкретный" надо зарусить эрика P-900 ! Заранее ставлю пиво !Спасибо .
Точно поставишь??? стопудова??? Опс... а я не пью пива... :D Все что необходимо для русежки лежит в коробке этого телефона... это кабло и диски... если чтото не хватит можно скачать с инета... программа на диске знает куда лезть... можно также UFS и файтером-круизером...

shurass
04.11.2005, 05:56
Автор оригинала Ashot
martyn911

Тебя не трогают что ты выступаешь Эй горячие финские парни! Харам! Ты мужчина или хочешь поругаться?

martyn911
04.11.2005, 11:54
To Ashot :hello: :hello: :hello:
Дико извиняюсь прими в подарок ГАРЯЧИЕ КАВКАЗКИЕ ЯЙЦА!!!!:lol: :lol: :lol:
http://lleo.aha.ru/na/index.shtml :ass:

Petruncho
05.11.2005, 00:44
CHICK
А,ты не помнишь одного чела из Запорожья по имени Руслан,который(работал там в сервисном центре????),оттуда смотался в Россию, всех кидает и,даже у бабушки,утюг украл.Вот такие "мастера" приезжают из Запорожья в Россию.

Petruncho
05.11.2005, 00:51
PS.Всм кто помог CHICKу большое СПАСИБО!

Chick
05.11.2005, 01:36
ASHOTIK ! Тебе специальное спасибо за поддержку,дело вообщем то не в этом паршивеньком файлике ,который в данный момент не оказался под рукой ,а в отношении людей друг к другу ,в частности некоторых "спецов" которые обитают на этом форуме ,не знаю кто как ,но я всегда готов поделится тем ,что мне доступно и совершенно бескорыстно ,свои бабки я всегда заработаю ,а тем более кого то подъе.......ть !Я считаю данный форум как бы виртуальным клубом что ли ,службой 911 ,а тут тебе такие политические страсти разгораются !

MARTYN911 О тебе я был честно говоря ,несколько другого мнения ,фразой насчет ишаков и бумеров ты просто показал свое элементарное невежество по географии и зомбированность той лабудой которую вам вешают на уши ,штампами типа кавказец бандит и ублюдок ,а вот мы такие хорошие ,интеллигентные(только почему-то пишем с грамматическими ошибками) ,я уверен если бы ты пообщался с нормальными кавказскими ребятами (а не с козлами с рынков),то ты бы так больше не рассуждал , вообщем не мне тебя наставлять на путь истинный ,но тем не менее прислушаться стоит !

SHURASS будешь в Сочи упаковка (пиво ,пепси,водка,лимонад-нужное подчеркнуть)с меня (стучись в приват за тлф)! Спасибо за совет ,но телефон совершенно голый ,без коробки и всего остального !Спасибо землякам(ASHOTIKY), скинули файлик !!!

Petruncho !! Молоток Игорек !

ТЕМА ЗАКРЫТА ,СПАСИБО ВСЕМ !