PDA

Просмотр полной версии : "стакан"



Wo_oW
05.11.2005, 18:29
Вообщем услышал я про такую приблуду - стакан на жаргоне называется :) Ставишь в этот аппарат телефон и показывает, что в нем сломано ... так вот ... впопрос ...
Как это правильно называется?

Oleg_Rus™
05.11.2005, 18:34
тестовый стенд ?

_Pavel_
05.11.2005, 18:37
Есть реальный девайс - бубен называется. :)
Там еще круче - ничего вставлять не надо. Просто бегаешь пару кругов вокруг тела, колотя по бубну и тело оживает. :hello:

дядя Ваня
05.11.2005, 19:20
Или произносиш "магические слова", только ОБРАТИ ВНИМАНИЕ- медленно и внятно. Gsm ты недоделанный - уключайся, а не то....... И все путем - елка горит, тело звонит и работает. А если серьезно, то я сам бы такую приблуду прикупил. Токо представь - уставил тело в нее - и готово: неисправно - то-то и то-то. Заменить то-то ито-то. Лепота. И ненадо репу себе сушить и на форуме выспрашивать - нарооод, а че эт может быть.?????

Ruslan
05.11.2005, 19:29
Есть реальный девайс - бубен называется. :)
Там еще круче - ничего вставлять не надо. Просто бегаешь пару кругов вокруг тела, колотя по бубну и тело оживает. :hello:

Клева сказоно :lol: :lol: :lol: :lol:

Wo_oW
05.11.2005, 21:36
рад за вас, пацаны, что вам смешно ...
но ведь на то и существует форум, что бы спрашивать на нем то, чего не знаешь ... тем более я посты оставляю в рубрике для новичков ... нафига всякую хрень мне не по теме отвечать?
З.Ы. конечно я вас понимаю, вы тут все супер пупер спецы - но не возможно же во всех областях быть гуру ...

Wo_oW
05.11.2005, 21:39
2 Oleg_Rus:
не знаю, может и оно ...
поподробнее хотелось бы узнать об этом :)

дядя Ваня
05.11.2005, 21:52
Ты, Wo_oW, не обижайся. Просто вопрос интересен. Да и настроение нормальное. Вот и ответы такие... Меня, в свое время, за похожий вопрос - знаеш как водили за нос и по столу......, ууу - больно блин было!!!
А на твой вопрос - помоему нет такой приблуды, ну не слышал я о такой вещи.Может я и неуч, но нету такого. Если я тебя правильно понял, и речь идет о экспрес-диагностике неисправности?.

_Pavel_
05.11.2005, 22:05
рад за вас, пацаны, что вам смешно ...
но ведь на то и существует форум, что бы спрашивать на нем то, чего не знаешь ... тем более я посты оставляю в рубрике для новичков ... нафига всякую хрень мне не по теме отвечать?
З.Ы. конечно я вас понимаю, вы тут все супер пупер спецы - но не возможно же во всех областях быть гуру ...

Ну, какие мы обидчивые. А ведь чувство юмора - одна из составляющих успеха. :D
И вообще - какой вопрос, такой ответ.
Ставишь в этот аппарат телефон и показывает, что в нем сломано ...
Нету ничего такого универсального. Как ты сам предсвавляешь себе ситуацию - вставляешь в эту приблуду телефон(напрочь убитый), а тебе в ответ: " в телефоне обнаружен дохлый проц, куча канифоли и во всем виноват Вася Пупкин из мастерской такой-то".

Есть большое количество аппаратных и программных средств для разных производителей, фирменных или нет(последних все больше). Плюс знания, базовые и дальнейший накопленный опыт. Обмен этими знаниями и опытом. Вот это и есть наверное та "волшебная" коробка о которой ты спрашивал. :hello:

Wo_oW
06.11.2005, 09:47
сорри, настроение плохое было просто ...
просто значит неправильно я понял чела :)