PDA

Просмотр полной версии : BF3 перестал видеться компом после прошивки



Scotch
18.02.2004, 04:09
Может это и не новость для кого-то, но я долго мучался, пока прочел реально работающий солюшн, причем все гениальное - просто! Берем Алик, который перестал видеться компом после прошивки. Многие советуют проверить кабель, почистить разъем - но как это - только что тел отлично шился, и вдруг перестал. Действия следующие:

1. Полностью заряжаем АКБ!!! Не просто, чтобы он был более 3,6В, т.е. вроде заряжен, а именно вообще до упора!!! Это очень важно!
2. Запускаем программу BF3 Reviever 1.5 и прошиваем ей телефон. Гарантия 100%, что он прошьется, если он, конечно, не убит по железу!

-=G3=-
18.02.2004, 04:36
1. Полностью заряжаем АКБ!!! Не просто, чтобы он был более 3,6В, т.е. вроде заряжен, а именно вообще до упора!!! Это очень важно!

Это не так уж и важно !!! Как ты думаешь. Это у тебя чисто случайно совпали 2 вещи...

Scotch
18.02.2004, 06:08
Автор оригинала -=G3=-
1. Полностью заряжаем АКБ!!! Не просто, чтобы он был более 3,6В, т.е. вроде заряжен, а именно вообще до упора!!! Это очень важно!

Это не так уж и важно !!! Как ты думаешь. Это у тебя чисто случайно совпали 2 вещи...


Ага, только почему-то когда я прочитал этот солюшн на зарубежном сайте, сразу побежал пробовать. АКБ показывала 3,72В и ни фига не коннектилось. Я уже почти опустил руки, но тут вставил АКБ, только что снятую с зарядки и аппарат тут же законнектился. Всего у меня было 4-ре трубы, которые я таким образом успел убить в течение примерно полугода. И все они с недозаряженными (но более 3,6В) аккумуляторами не коннектились, а когда я вставлял тот самый полность заряженный аккумулятор, коннектились с первого-третьего раза. Так что ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!