PDA

Просмотр полной версии : 2650 пропадает индикация



VGV
10.11.2005, 16:41
Всем доброго времени суток. В общем была проблема --- нет сети не видит sim , нет подсветки, не заряжается.... решены были путем замены преобразователя, и восстановлением софта (фул ерейз, 6.18 + ppm + cnt+ pm +ui setings) ..... аппарат сейчас полностью исправен, но при закрытии и открытии флиппа... горит только подсветка - экран темный... пытался заливать Фул pm с рабечего тела - результат 0 шлейф исправен 100 % дисплеи пробовал разные - но не уверен на счет того что они нормально работают с 2650 :att:

Alexec3
12.11.2005, 00:14
А дисплеи то от какихз пробовал?

Обычно у моих поставщиков в прайсе вот так написано Дисплей (LCD) Nokia 2650/2600/6220

AlexS1
12.11.2005, 06:57
Всем доброго времени суток. В общем была проблема --- нет сети не видит sim , нет подсветки, не заряжается.... решены были путем замены преобразователя, и восстановлением софта (фул ерейз, 6.18 + ppm + cnt+ pm +ui setings) ..... аппарат сейчас полностью исправен, но при закрытии и открытии флиппа... горит только подсветка - экран темный... пытался заливать Фул pm с рабечего тела - результат 0 шлейф исправен 100 % дисплеи пробовал разные - но не уверен на счет того что они нормально работают с 2650 :att:


Меняй шлей аль востанавливай, дета обрыв на 3 контактах посередине разъёма вниз от ЖКИ. Була такая хрень обломан был разъем с 3 контактами - вкл все ОК тока закрыл открыл ВАТА.


Удачи!!!!

VGV
12.11.2005, 15:25
дело в дисплее всетаки оказалось... и каюсь - не знал чтоих аж три вида есть.... а думал только 2... всем спасибо

IceT
22.12.2005, 20:25
А у меня не совсем так.....переменял уже три вида дисплеев.....я даже флип не закрываю....подношу магнит к датчику холла.....дисплей гаснет, забираю...дисплей синий.....в чем прикол....прошивал чем мог....:aoops:

Black_sader
23.12.2005, 01:52
Была похожая ситуация!
Заменил верхний модуль(без ЖКИ) и всё стало ОК!

Zepa
23.12.2005, 03:55
я таких уже не один десяток сделал. В основном банальная перепайка флешки и все ок!

yos2010
21.05.2010, 23:35
А у меня не совсем так.....переменял уже три вида дисплеев.....я даже флип не закрываю....подношу магнит к датчику холла.....дисплей гаснет, забираю...дисплей синий.....в чем прикол....прошивал чем мог....:aoops:
Столкнулся с токойже проблемой в итоге пришлось меня lcd,верхний модуль ,и флешку !!!!!Сам был в шоке пол дня на не го угробил пока понял что проблема не одна а целых ТРИ!!!))