PDA

Просмотр полной версии : UNI USB SERVICE BOX и DCT4



LAZAR
12.11.2005, 03:02
У меня такой бокс- UNI USB SERVICE BOX. Без проблем шью Сименсы, разблокирую Самсунги, ЛЖ но встал вопрос а можно ли ним с Нокиями DCT4 работать? Если да то какой софт нужен? Если нет то зачем в комлекте 40 шнуров на Нокии шло? Интересует снятие кода телефона...

Oleg_Rus™
12.11.2005, 03:15
код телефона на многих моделях ты можешь снять совим боксом, но нафига тебе это, если есть калькуляторы :)

LAZAR
12.11.2005, 03:34
Какие??? Конкретно сейчас встал вопрос Нока 3220. Помоему они только лок оператора снимают...

LAZAR
12.11.2005, 05:04
Нашел я калькулятор но при вводе правильного значения ( я такпонял +4# пишет-нельзя а при вводе выдуманого числа - неверный пароль- думаю без подключения к компу не обойтись. Какаято прога существует под мой бокс?

MC_AMZ
12.11.2005, 08:44
Не знаю, как на эту модель, но у нокий ограниченное количество попыток ввести код

5 если не ошибаюсь, потом 5 или 10 минут код не принимает. А по теме - юнибоксом реально только юзеркод снимать ( DCT4 by Maestro), ну и контент качать. Сколько не пытался сделать что-то большее - до покупки УФС ничего больше не получилось. когда поюзал УФС - понял почему. Нокии по 3 проводкам не шьются!!!

А ЛЫЖЫ и с клавы разлачиваются неплоха

MC_AMZ
12.11.2005, 09:06
код телефона на многих моделях ты можешь снять совим боксом, но нафига тебе это, если есть калькуляторы :)

А что появился калькулятор на юзеркод на PC? Юзаю только под Symbian (Деджановский).