PDA

Просмотр полной версии : У приемщицы сперли клиентский Nokia 8910. Что делать? Бабло отдавать она не хочет...



Страницы : [1] 2

Unlock-NT
12.11.2005, 03:33
Что делать?

Unlock-NT
12.11.2005, 03:42
:kulak: :confused: :visit:

Mouse2005
12.11.2005, 03:46
Да....девушка то не чего но надо заставить ее отрабатывать не 50 на 50 а по полной.Такова жизнь ....нафиг тебе проблемы......?

Vlad8
12.11.2005, 03:47
А ты ее хорошо знаешь? может, она с клиентом заодно и это все развод, слишком заморочено: клиент друг ее чела, случайно зашел....

Questman
12.11.2005, 04:44
А ты порпобуй пробить телефончик в сети, если есть знакомые в милиции или у оператора. А дальше все будет видно....

Atuyc
12.11.2005, 11:07
Пускай натурой отрабатывает:lol:

Анекдот вспомнился, когда приходит жена к мужу на работу, а он на столе секртаршу трахает. Тут муж замечает жену и говорит:
- Значит так, Мария Петровна, на первый раз я вас просто трахнул, но если еще раз потворится - уволю!!

DJ_TON
12.11.2005, 11:17
будем исходить из того, сколько стоит новый телефон. Я так думаю, не копейки,раритет всё таки. Значит, кто последний держал его в руках, тот и несёт за него ответственность. Это по идее. По бумагам(договор мат.ответственности) может быть всё совсем иначе. Пересмотреть договор, то, что она не оффиц.устроена на работу-это не беда, у вас же есть дог.мат.ответ, он идёт как договор найма(если там ессесно указаны данные приёмщицы, её зарплата и срок найма). Далее, если не согласиться отдавать деньги, то пригрозить феном или паяльником....

AnDrYs
12.11.2005, 13:53
тож такое бывало, с одной приемщицой, тож тела пропадали , но с клиентами сами расчитывались а с нее вычитали. потом на..х.. уволил ее и посадил жену, и поверь не пропало не одного тела.

а в таких ситуациях кто тело последний держал тот и плотит за пропажу или весь коллектив.

sed_alex
12.11.2005, 14:23
Questman сказал правильно - единственный вариант уличить подставу - пробить телефон в сети у операторов и делать это нужно очень быстро!
P\S сходи в отдел "К" обрисуй ситуацию скажи что поляну им обеспечешь (только сначала денег не давай) вместе с кем нить из них сьездиешь к операторам и все узнаешь - все можно сделать за один день главное заставить их работать, дави на то что тело стоит 20000руб.
Потом те деньги которые потратишь на них вернеш с того кто спи...ил трубу (а можно и больше взять) причем если трубой и сейчас пользуется хозяин у которого есть на нее документы а ты подал заявление в милицию и приложил квитанцию о приеме тела в ремонт с его подписью - это пахнет для хозяина статьей Мошенничество.... (трубу после этого он может тебе подарить лишь бы не возбуждать дело)

hELLISh
12.11.2005, 16:00
Questman сказал правильно - единственный вариант уличить подставу - пробить телефон в сети у операторов и делать это нужно очень быстро!

100 % вариант
у моего знакомого вынесли ночью салон
хозяин салона пошел к знакомому в ФСБ ,через два дня один из воров
подарил своей подруге телефон и та сделала звонок комуто. Через 30 мин у них на хате началось маскишоу.
Вернули все аппараты, те их не успели слить.

HARD1
12.11.2005, 16:30
Я бы так сделал. Согласился с приемщицей 50 на 50 отдал клиенту эту трубу (гора с плечь) а после этого продавщица бы работала 1 месяц и уволил бы ее без зарплаты вот и все возмещение. Как она хранит аппараты к выдаче это ее собственные проблемы хоть поссать пойдет хоть к витрине. А иначе срулит она и вообще ничего не вернешь. а пугать будешь сама в ментовку стуканет и сдаст тебя и все твои гиморы докучи.

DJ_TON
12.11.2005, 16:36
Да,будет прикол,если он окажется у приёмщицы....

Mouse2005
12.11.2005, 17:08
Да,будет прикол,если он окажется у приёмщицы....
Накол ее......!Или в тазик с цементом и на подводное плавание...у нас делают так!

Unlock-NT
12.11.2005, 19:06
:confused: :confused: :confused:

Mouse2005
12.11.2005, 19:47
Был у нас один такой менеджер после его прихода начали тела пропадать.Но самое интересное уличить с поличным нелзя было но последней его добычей стала нокиа 8310 .Три года назад стоила 350 уе.Так мы его с директором решили припугнуть что мол так итак тело по имею пробили было у тебя тогда то тогда то.А он не сознается не вс какую знали сто пудово что он !Все остальные люди порядочные сам у себя то не будет не кто воровать.Мы его в богажник начали грузить при виде всех обстоятельств ....лопаты...тип начал потихоньку сдавать погрузили проехоали 50 метров думаем посмотрим как он том ,а он с..ка уже упел в штаны наделать.Ну и тут началось полный расклад с его стороны по порядку ....где,когда,кому продал.....!Тело вернули .С чувака бабки то не возмеш уже нет у него не чего......и все такое.Сдали в итоге его ментам так они нашли способ срубить капусты да в итоге нам еше благодарны были за посреднечество(возможность заработать)компенсировал чывак убытки по полной.
Так вот я к чему проанализируй все хорошенько и действуй в нужном направлении.Главное доказать что это она ,а то ошибешся обидеш человека.....

WWWIZARD
12.11.2005, 19:50
Так если у тебя есть договор на то, что она материально ответственная,
выдергивай с нее бабки (пусть даже через суд). А за тел пока придётся платить из своего кармана.:Q

Mouse2005
12.11.2005, 19:56
Так если у тебя есть договор на то, что она материально ответственная,
выдергивай с нее бабки (пусть даже через суд). А за тел пока придётся платить из своего кармана.:Q
.....и буденш в лутшем случае спутя этак месяцев 7 получать в месяц по 8 y.e на протяжении лет этак двух.....Ну типа как в банке прценты....
Мочить таких надо.....!

WWWIZARD
12.11.2005, 20:06
...
Мочить таких надо.....!
согласен...:ninzya:

ALEX-ANDRO
12.11.2005, 20:20
так ты че тело по имею пробить не можешь ?
мое личное мнение - развели тебя - ....ну ты и докажи им что ты не лох.
побольше оптимизма и усе будет пучком :)

fakel
12.11.2005, 20:42
Если есть в мусарне подвязки, то можешь свети этого "бандита" с мусорами, пусть пообщается. Думаю он не боится мусоров от того, что нет мозгов. А если нет подвязок, иди официально, и говори, что угрожают и т.д. Они дальше сами решат, как тебе поступить. А с девки, думаю, ни хрена не возмёшь, смирись.

Leper Messiah
12.11.2005, 21:07
Я ему говорю, что приемщица виновата, и она залупилась и бабосы тока 50 на 50 со мной, а я так не согласен! Он говорит, я трубу в ваш сервис отдавал вот вы и трубу мне вернете или бабло!

он прав. ему абсолютно пофигу, какие у вас внутри проблемы, человек сдал трубу на 1 час, через 4 дня не отдают.

так что решайте внутри и отдавайте ему бабки или открыто предъявляйте человеку, что он пытается вас обмануть. закон будет на его стороне, пока вы не докажите обратное.

avers
12.11.2005, 21:59
На будущее... Не пожадись и поставь в месте общения клиент-приёмщица видеорегистратор, поверь, увидишь и узнаешь о себе, сотрудниках и клиентах мноооого интересного :pomidor:
На рабочий комп. платы видеозахвата ставить не стоит, он для других дел нужен. Купи отдельный. У меня такая примочка на 4 камеры (430$) каждая камера по 50$ и в него нужно HDD засувать, у меня старый на 40гектар стоит за 700руб. куплетый. И вооще не экономте на безопастности (видео и охранная сигнализация). Сейчас всё стоит, а до того, за 13,5 года существования конторы - три вскрытия, потери тысячь по 5-6 зелени за каждый случай :ass:

AnDrYs
12.11.2005, 22:11
подстава голимая или приемщится наварится захотела.
сходи в отдел К посули сотрудничество авось помогут,
мне чела искали официально, я свою симу в теле клиентском оставил, так те начали с нее звонить аж заграницу, спохватился через 4 дня а там долгу :visit: денег вытрясти не удолось но чела помурыжыли не слабо.
1 выбери дорожку или к ментам или к бандитам
последние после ментов не ввяжутся, да и за работу попросят
2 пробей по серийнику аппарат, если он после сдачи в ремонт не использовался с симками этой троици, то отдай челу деньги
3 если с бандитами связался то пусть сьездят к приемщице и покатают ее ночьку по загородным трассам, просто запугивая без насилия, сама деньги вернет...
если нет своих вариантов и этими не хотишь пользоватся то тогда смирись и займись менее хлопотным делом.
удачи:up:

timeoff
12.11.2005, 22:43
Если реально - вы просто на этот аппарат попали. С приемщицы ничего не возьмешь. Ее, скорее всего, просто гнусно подставили. Так что смирись и договаривайся с клиентом. Приемщицу просто выгоняй нахрен. За время сэкономленное на отсутствии разбирательств ты заработаешь больше чем стоит телефон.
Впрочем если есть время - в самом деле можно попробовать пробить по знакомым ментам. Чисто так - для души.
Вор должен сидеть в тюрьме! (С)

BATT
13.11.2005, 04:18
да бабки за трубу нада отдать , или получится две проблемы ,одна с приемщицой другая с клиентом.

Unlock-NT
13.11.2005, 19:48
Млин, когда же уже у нас будет спокойная и стабильная работа в нашем нелегком деле? Наверное не дождемся, или инфаркт или нервный срыв... По нашу сторону баррикад всегда будет нелегко....

Toucher
13.11.2005, 19:53
а теперь вздохни и прочитай свою подпись :)

Unlock-NT
13.11.2005, 19:55
:kulak: :kulak: :kulak:

Mouse2005
13.11.2005, 19:56
Ну ты Unlock-NT попал конечно на нервы серезно!
Мы все за тебя!
Ждем дальнейшего развития истории...

Unlock-NT
13.11.2005, 19:56
а теперь вздохни и прочитай свою подпись :)

В каком смысле?

Toucher
13.11.2005, 20:02
В каком смысле?
1. Относись к другим людям так, чтобы они относились к тебе также...

avers
13.11.2005, 20:43
Парни, а как вообще найти этот отдел "К"? Может он еще по другому как-нить называется?
ИМХО: я думаю, что в нашем городе (население 400000 чел.) его вообще нет!

Вооще этот чудесный отдел имеется в областных центрах, в моём Кислодрищенске его нет, приходится ездить к ним в гости аж за 20 км :hello:

marc
13.11.2005, 21:02
a ti napisi zajavu na devusku sto po tvoemu i mneniju koleg telefon ukrala ona tak kak na sledujuscij deny nevisla na rabotu a potom tupo uvolilasy.i nezabudy napomnity o zavaruhe mezdu nej klientom i jejo bivsim drugom i tak daleje................

Unlock-NT
13.11.2005, 21:16
1. Относись к другим людям так, чтобы они относились к тебе также...

Не делай людям добра-не получишь зла!

Toucher
13.11.2005, 21:25
Не делай людям добра-не получишь зла!
ну тада подпись меняй

Unlock-NT
13.11.2005, 21:46
ну тада подпись меняй

А причем здесь моя подпись?

Toucher
13.11.2005, 21:51
не заводись

uo5oq
13.11.2005, 22:11
@ Unlock-NT
Ну и развёл ты тут сопли на 2-е страницы , ты же мужчина вроде , жадный только видать.
В данной ситуации - ты ПОПАЛ на телефон. Прое....ал ---- верни !
Отдай пассажиру бабки , со следующей приёмщицей будешь внимательнее и правильно составишь все договора при приёме её на работу , и взыскать в случае пропажи сможешь с неё.
А по данному случаю , прекрати лучше все движения , а то только гиммора наживёш , раз нет у тебя достаточных связей.

xxxxxx
13.11.2005, 22:35
согласен с uo5oq, попал ты дружище на тело это, отдай бобики за него челу, чел то не виноват вроде (а может и виноват да доказать друдно будет) и посади на приемку подругу (которая по совместительству бухгалтер и тд тп) на постоянку, многих проблем лишишься

AnDrYs
14.11.2005, 06:15
Unlock-NT

случаем не она???

DJ_TON
14.11.2005, 11:29
Я понимаю,кнечна,что читать сейчас некада,но стоит прочесть каждому- В.Синельников "Возлюби болезнь свою". И сразу всё станет на свои места. Там много чего про воров написано,что они нужны этому миру,как воздух. Они учат людей быть щедрыми(от сердца), правильно обращаться с деньгами, жить с помощью денег,а не для денег, и не привыкать к земным благам.
Если приёмщица малолетняя бесталковка, ты не научил её правильно обращаться с деньгами, баловал её,она так и не поняла ценности их. Поблагодари того, кто спёр этот тел от всей души, от всего сердца за науку, и ты увидишь как будут развиваться события. Главное поверить. Я сам не верил в высший суд,теперь я так живу...
З.Ы.Симпотная Натаха, где работает?

Unlock-NT
14.11.2005, 13:03
Unlock-NT

случаем не она???

Удали ее! Нахрена ты ее здесь выложил?

Mouse2005
14.11.2005, 21:22
Unlock-NT
Ты там живой где продолжение? интересно же чем закончится.........

AnDrYs
14.11.2005, 23:28
З.Ы.Симпотная Натаха, где работает?

у унлокнти спроси, где она счас работает.

AnDrYs
14.11.2005, 23:29
Удали ее! Нахрена ты ее здесь выложил?
а выложил чтоб никто больше на работу не взял:hello:

Don_Rumata
14.11.2005, 23:53
Она это или нет? А тебе дружище UNLOCKNT могу сказать, что ты повелся. Поверь, тот кто орет, угрозы не представляет. Опасен лишь тот кто говорит спокойно. Такие уверены в своих силах (и связях). Зазря ты на нее наорал, нада было ее за хобот и в ментовку, с бандюками - себе дороже. У тя куча свидетелей, если ты уверен, что ее косяк, для себя уверен, тада не тормози.

AndresSota
14.11.2005, 23:55
Телефон нужно вернуть клиенту, сказать спасибо приёмщице что себя показала, представляю если бы она потеряла 6630 штук 100 или Vertu, 8910 отобьёшь быстро, ты не прав перед клиентом пока у тебя нет доказательств. а устраивать разборки с клиентом не стоит. Много денег уйдёт, нервов и на работу стоять не будет....

И молодых на приёмку не бери, тем более опаздывает, про %блю по телефону трещит, зачем такая геморройная приёмщица?

svd-se
15.11.2005, 00:03
Unlock-NT ты чо из себя клоуна строиш!
Или предлагаеш всем форумом тебе на мобилку по 5 центов подкинуть,так просил-бы по дороже,ну типа 6680!

БОРИСЫЧ
15.11.2005, 01:31
Unlock-NT
Ты вообще ремонтом мобильных занимаешься? А то посмотрел твои темы: всё "Правовые аспекты" да "Offtopic Zone". Такое впечатление, что просто решил обратить на себя внимание и что б участники форума слезу пустили: ах, какой несчастненький Unlock-NT, и нервные тётки его донимают, и пьяные мужики его достали, и конкуренты из Ебурга приезжают, и приёмщица такая нехорошая, бедненький, бедненький Unlock-NT... (здесь, все кто уши развесил, должны расплакаться).
Знаю мастеров, которые бывали в ситуациях похлеще, но никто из них не жалуется. Советуются друг с другом, делают выводы на будущее.
Ещё, не дай бог, у форумчан сложится мнение, что в Тагиле все мастера вроде тебя.

aspir
15.11.2005, 01:58
приколы. война покемонов. в суд подают. Долго ржал.

БОРИСЫЧ
15.11.2005, 02:03
"приколы. война покемонов. в суд подают. Долго ржал."
Во, у людей уже смех сквозь слёзы пробивает.

ALEX-ANDRO
15.11.2005, 02:15
приколы. война покемонов. в суд подают. Долго ржал.

----------- У Вас запись "Дюны" в продаже есть или нет?!
- Знаете, на втором этаже "Детский Мир" находится, там Покемоны продаются. Вы спросите, может и Записьдюнов завезли... ----


хе-хе ....ты эта подпись поменяй а ? :D :D :D
работать ж невозможно.....:alc:
как грица - ща лежу пад стулом ржунимагу :D:D:D

max232
15.11.2005, 02:19
а может ему в церковь сходить нужно или к калдуну какому чтобы порчу снял, раз ему так не везет.

_Pavel_
15.11.2005, 02:22
http://www.forum.sotovik.ru/showthread.php?t=38557

http://www.forum.sotovik.ru/showthread.php?t=38457

Ну и судя по сообщенияим на этом форуме...
Не хочу обидеть человека, лично не знаю. Но такое впечатление, что семейка Джонс, остановилась в торговом центре и решила телефоны попочинять.:D

DX_hunter
15.11.2005, 03:56
Я полтора десятка лет назад попав в армию, сразу на всю жизнь запомнил один постулат: не спи..дили- а про..бал. И в любом месте , где работают люди, отвечает ктото один. Если у тебя есть кто-то в подчинении, то и обязанности и мера ответственности должны быть оговорены и должны соблюдаться. Сэкономил на трудовом договоре и налогах - либо умей убеждать другими путями, либо прими все филосовски и не трать нервы, а заработай на покрытие убытка. Все попадали и ни кто не застрахован от воровства и прочих бед, но 8910 - не повод для харакири.

DJ_TON
15.11.2005, 12:07
Не судите, да не судимы будете...никто не застрахован...

Starley
15.11.2005, 12:27
Да и нахр было полгода держать косячную принималку? Премии ей, вечеринки... в голову дает хорошо, чтоли? Развел богадельню - не плачь теперь!

resident
15.11.2005, 12:45
to kim pol
Правильно подметил.

Mouse2005
15.11.2005, 22:46
http://www.forum.sotovik.ru/showthread.php?t=38557

http://www.forum.sotovik.ru/showthread.php?t=38457

Ну и судя по сообщенияим на этом форуме...
Не хочу обидеть человека.....:D
Цитата:
Сообщение от Kent
Mobile Technologies, из всех твоих постов я понял, что твойц салон не может следить за витринами (которые почему то не закрываются), и с ремонтом что то не очень
Муть какая то парит он всем мозги...........
Пора эту Santa Barboru прекращать бо сюжеты кончились ............А я то увлекся..............думал они в итоге помирятся..........поженятся.........будут дружно работать вместе........а тут на тебе такой конец..............ОБЫД....НОООООО

Unlock-NT
16.11.2005, 01:28
Unlock-NT ты чо из себя клоуна строиш!
Или предлагаеш всем форумом тебе на мобилку по 5 центов подкинуть,так просил-бы по дороже,ну типа 6680!

Я ниукого ничего не просил, только если совета...
Поверь, я зарабатываю достаточно, на хлеб хватает....
И попрошайничать, уж тем более на форуме не стану...
ЗЫ: Причем здесь клоун? Тебе смешно? Мне нет.
Ты чего на меня так взьелся, а???

Unlock-NT
16.11.2005, 01:41
[QUOTE=БОРИСЫЧ]Unlock-NT
Ты вообще ремонтом мобильных занимаешься? А то посмотрел твои темы: всё "Правовые аспекты" да "Offtopic Zone". Такое впечатление, что просто решил обратить на себя внимание и что б участники форума слезу пустили: ах, какой несчастненький Unlock-NT, и нервные тётки его донимают, и пьяные мужики его достали, и конкуренты из Ебурга приезжают, и приёмщица такая нехорошая, бедненький, бедненький Unlock-NT... (здесь, все кто уши развесил, должны расплакаться).
Знаю мастеров, которые бывали в ситуациях похлеще, но никто из них не жалуется. Советуются друг с другом, делают выводы на будущее.
Ещё, не дай бог, у форумчан сложится мнение, что в Тагиле все мастера вроде тебя.

1. Я лично не занимаюсь ремонтом, я ИП! Читать чтоли не умеешь?
2. Если тебе не нравятся мои темы, не читай. Я занятой человек, если и пишу, то только по делу. Любой может оказаться в аналогичной ситуации, не зарекайся... Я плакаюсь? Я советуюсь! Я что, написал, скиньте мне денег на счет? Или позвоните мне на мобилу утешьте меня? На хрена мне чье то внимание? Я не страдаю "манией величия"... А у кого внимания то добиваться? У людей, которые от меня за 1000 километров? Ты гонишь по любому.... Видимо мы чем-то тебе насолили, раз ты так негативно обо мне отзываешься... Так ты же конкурент! Вот оно что!
Цитирую: "Знаю мастеров, которые бывали в ситуациях похлеще, но никто из них не жалуется. Советуются друг с другом, делают выводы на будущее. Ещё, не дай бог, у форумчан сложится мнение, что в Тагиле все мастера вроде тебя".
Как обычно, все знают мастеров, у которых нет проблем, а если и есть, они не с кем не советуются, а если и советуются, то не жалуются... Бред! А ты что, самый крутой мастер в Тагиле, а мы полное г..вно? Может вы, батенька "манией величия" страдаете? :lol:
P.S. Назови себя хоть, из какой организации то будешь? Если не боишься... :lol: :lol: :lol:

ALEX-ANDRO
16.11.2005, 01:42
Я ниукого ничего не просил, только если совета...
Поверь, я зарабатываю достаточно, на хлеб хватает....
И попрошайничать, уж тем более на форуме не стану...
ЗЫ: Причем здесь клоун? Тебе смешно? Мне нет.
Ты чего на меня так взьелся, а???

ну ты эта - не ругайся громко типа :D
что нового то ?

Bobxxlua
16.11.2005, 01:45
2 UNLOCK-NT

достал уже ,заплати бабло , выпей яду , и не пиши, одни сопли

Unlock-NT
16.11.2005, 01:50
http://www.forum.sotovik.ru/showthread.php?t=38557

http://www.forum.sotovik.ru/showthread.php?t=38457

Ну и судя по сообщенияим на этом форуме...
Не хочу обидеть человека, лично не знаю. Но такое впечатление, что семейка Джонс, остановилась в торговом центре и решила телефоны попочинять.:D

Ты долго еще будешь рыться в моих постах и архивах? Причем на других форумах! Чего там такого смешного я написал? Что думают про наш салон связи? Или как бороться с нечестными клиентами? На этом форуме аналогичное пишут, и никто никого не обсирает, как ты!
Иди лучше по м.нету приколись, расслабься! Может поможет агрессию снять! Как свинья в дерьме копошишься! Самому то не стремно?

semot
16.11.2005, 01:50
2 Unlock-NT
Ну если не занимаешься ремонтом, то какого людей отвлекаешь?
Зайди на первую страницу форума и прочитай какой это форум!
И если многим не нравятся твои "веселёнькие темки", сделай хоть какой то вывод, если способен.

Unlock-NT
16.11.2005, 01:53
2 UNLOCK-NT

достал уже ,заплати бабло , выпей яду , и не пиши, одни сопли

Если самый умный ты, мне абсолютно до пи.ды!
Не нравится моя тема-не читай! А с негативом и критикой шел бы ты в Moskov на Тверскую!

ALEX-ANDRO
16.11.2005, 01:56
2 Unlock-NT

да не нервничай ты.....
я вот спокоен -например ....
потому как нафуй мне нужно беспокоится ради какой-то 8910 ? - да она в хорошем состоянии в "базарный день" и 50 евриков не стоит даже...:)
отдай клиенту бабки или тело работающее - угости его пивом...
он же к тебе сам придет в другой раз ......все бабки с ремонта и вернеш - тут ж главное репутация.
ну а с бесчесной приемщицей своей потихоньку и разберешся....
НО после !..... тихо и скромно :D

Unlock-NT
16.11.2005, 01:57
2 Unlock-NT
Ну если не занимаешься ремонтом, то какого людей отвлекаешь?
Зайди на первую страницу форума и прочитай какой это форум!
И если многим не нравятся твои "веселёнькие темки", сделай хоть какой то вывод, если способен.
Еще раз повтряю, для особо умных!
Я ИП! Сервисным Центром руковожу. Чего тут непонятного?
Я лично не занимаюсь ремонтом, хотя и в теории и практике кое-чего знаю... Разруливать ситуации приходится мне, вот поэтому и темы пишу.
А коли кому темы не нравятся, пущай не читают!

ALEX-ANDRO
16.11.2005, 02:01
Еще раз повтряю, для особо умных!
Я ИП! Сервисным Центром руковожу. Чего тут непонятного?
Я лично не занимаюсь ремонтом, хотя и в теории и практике кое-чего знаю... Разруливать ситуации приходится мне, вот поэтому и темы пишу.
А коли кому темы не нравятся, пущай не читают!

ну и я тож руковожу :) и думаю процентов 60 форумчан свой бизнес тож имеют. - и ничета твоему ....по спокойно. и усе будет пучком.
......
вот только фуями на форуме никого не обкладываю. !
и тебе не советую.
держись как мужик ! - почтено......
....и не срывайся на нервы.

semot
16.11.2005, 02:02
Еще раз повтряю, для особо умных!
Я ИП! Сервисным Центром руковожу. Чего тут непонятного?
Я лично не занимаюсь ремонтом, хотя и в теории и практике кое-чего знаю... Разруливать ситуации приходится мне, вот поэтому и темы пишу.
А коли кому темы не нравятся, пущай не читают!
Ясно ! Выводы делать не способен!

Mouse2005
16.11.2005, 02:02
Ты это Unlock-NT не обижайся! Просто че то непонятного много ....в твоей истрии ....тут в основном люди то не злые - не обижайся! Лутше раскажи только по существу как вопрос решился... а я сорри я погаречился!

aspir
16.11.2005, 02:03
[QUOTE=БОРИСЫЧ]Unlock-NT
Ты вообще ремонтом мобильных занимаешься? А то посмотрел твои темы: всё "Правовые аспекты" да "Offtopic Zone". Такое впечатление, что просто решил обратить на себя внимание и что б участники форума слезу пустили: ах, какой несчастненький Unlock-NT, и нервные тётки его донимают, и пьяные мужики его достали, и конкуренты из Ебурга приезжают, и приёмщица такая нехорошая, бедненький, бедненький Unlock-NT... (здесь, все кто уши развесил, должны расплакаться).
Знаю мастеров, которые бывали в ситуациях похлеще, но никто из них не жалуется. Советуются друг с другом, делают выводы на будущее.
Ещё, не дай бог, у форумчан сложится мнение, что в Тагиле все мастера вроде тебя.

1. Я лично не занимаюсь ремонтом, я ИП! Читать чтоли не умеешь?
2. Если тебе не нравятся мои темы, не читай. Я занятой человек, если и пишу, то только по делу. Любой может оказаться в аналогичной ситуации, не зарекайся... Я плакаюсь? Я советуюсь! Я что, написал, скиньте мне денег на счет? Или позвоните мне на мобилу утешьте меня? На хрена мне чье то внимание? Я не страдаю "манией величия"... А у кого внимания то добиваться? У людей, которые от меня за 1000 километров? Ты гонишь по любому.... Видимо мы чем-то тебе насолили, раз ты так негативно обо мне отзываешься... Так ты же конкурент! Вот оно что!
Цитирую: "Знаю мастеров, которые бывали в ситуациях похлеще, но никто из них не жалуется. Советуются друг с другом, делают выводы на будущее. Ещё, не дай бог, у форумчан сложится мнение, что в Тагиле все мастера вроде тебя".
Как обычно, все знают мастеров, у которых нет проблем, а если и есть, они не с кем не советуются, а если и советуются, то не жалуются... Бред! А ты что, самый крутой мастер в Тагиле, а мы полное г..вно? Может вы, батенька "манией величия" страдаете? :lol:
P.S. Назови себя хоть, из какой организации то будешь? Если не боишься... :lol: :lol: :lol:
Картинки не грузятся!

Vlad8
16.11.2005, 02:07
У меня в середине сентября, попадос был покруче, ночью выставили магазинчик (он у меня небольшой 18,5 кв.м.), товара сперли на 100 000 руб., и телефонов с ремонты около 10 штук. Так самое смешное, насчет ремонтных телефонов бычили только по поводу дешевых моделей. Про дорогие как правило просто посочуствовали и ушли, один купил другой телефон я ему скидку сделал небольшую. Ну а с дешевым бычьем пришлось как то расходиться кому деньги, кому телефон.

dscan
16.11.2005, 02:11
афтара с прйомсчицей в топку, адназначна !

Отдавай бабло!!! (типа совет)

ALEX-ANDRO
16.11.2005, 02:11
У меня в середине сентября, попадос был покруче, ночью выставили магазинчик (он у меня небольшой 18,5 кв.м.), товара сперли на 100 000 руб., и телефонов с ремонты около 10 штук. Так самое смешное, насчет ремонтных телефонов бычили только по поводу дешевых моделей. Про дорогие как правило просто посочуствовали и ушли, один купил другой телефон я ему скидку сделал небольшую. Ну а с дешевым бычьем пришлось как то расходиться кому деньги, кому телефон.

во мУжик !
....
респект

Unlock-NT
16.11.2005, 02:16
Кому не нравится не читайте! А то задолбали со свое критикой!

ALEX-ANDRO
16.11.2005, 02:24
2 Unlock-NT
...
о дык давай этож другой коленкор попер ! :)
ждем-с продолжения...... :D

вот тока просьба - поменьше бы ругани с твоей стороны..... :)

Vlad8
16.11.2005, 02:30
Да кстати насчет бычков, я столько угроз слышал от этой шелупони, всегда дешевые понты. Серьезные люди кричать не будут, просто при тебе сделают один звонок и кто надо подьедет.

Андромедыч
16.11.2005, 02:30
Дельный совет тебе Unlock-NT

Сначало убей приемщицу (она этого заслужила)!!! Потом убей того клиента (наИКСуй ему $ отдовать)!!! А потом убей себя (...............)!!! † †††††††††† И будет мир во всем мире!!!

Unlock-NT
16.11.2005, 02:35
Сорри, за ругань... Больше не буду.... Просто накипело....
У каждого человека есть своя точка кипения....

Unlock-NT
16.11.2005, 02:39
У меня в середине сентября, попадос был покруче, ночью выставили магазинчик (он у меня небольшой 18,5 кв.м.), товара сперли на 100 000 руб., и телефонов с ремонты около 10 штук. Так самое смешное, насчет ремонтных телефонов бычили только по поводу дешевых моделей. Про дорогие как правило просто посочуствовали и ушли, один купил другой телефон я ему скидку сделал небольшую. Ну а с дешевым бычьем пришлось как то расходиться кому деньги, кому телефон.

Не знаю, как это могли клиенты посочувствовать и уйти? У тебя бы сперли К750, ты бы похлопал по плечу хозяина сервис-центра и сказал, держись братуха? Только не у нас в Тагиле!

ALEX-ANDRO
16.11.2005, 02:41
Сорри, за ругань... Больше не буду.... Просто накипело....
У каждого человека есть своя точка кипения....

У меня тут созрела идея... Поможете?
Можно ли поменять IMEI на 8910? В квитанции то не написано, какого цвета телефон! Я ей клиентке отдам и скажу, IMEI сходится? Она-да. Ваш тел? Нет, цвет другой! А где это написано? Клиентка-???
Я-Ну и иди в суд, если не устраивает!
.....ну поменять то можно - хотя сомневаюсь что в тагиле кто нидь успеет без смены уем.... :)
вопрос - нафига !?
отдай им бабки под запись........и в суд подавай.
причем на всех.
раз уж тебя так припекло. :)

Unlock-NT
16.11.2005, 02:44
2 Unlock-NT
...
о дык давай этож другой коленкор попер ! :)
ждем-с продолжения...... :D

вот тока просьба - поменьше бы ругани с твоей стороны..... :)

Ты случайно не из Питера будешь?

Unlock-NT
16.11.2005, 02:46
:aoops: :aoops: :aoops:

ALEX-ANDRO
16.11.2005, 02:49
Ты случайно не из Питера будешь?
нет - я оч далеко от тебя :)
можно сказать "за речкой" .

ALEX-ANDRO
16.11.2005, 02:52
Можно ли УФС-3 имей поменять?
в теории мона все ....
а в практике - новый уем плюс рпл..... кто те скалькулит ? :)
невыгодно - смысла нет....

отдай тело или бабло и не парься -- никакие деньги не стоят этих нервов.

AnDrYs
16.11.2005, 02:53
Сорри, за ругань... Больше не буду.... Просто накипело....
У каждого человека есть своя точка кипения....

У меня тут созрела идея... Поможете?
Можно ли поменять IMEI на 8910? В квитанции то не написано, какого цвета телефон! Я ей клиентке отдам и скажу, IMEI сходится? Она-да. Ваш тел? Нет, цвет другой! А где это написано? Клиентка-???
Я-Ну и иди в суд, если не устраивает!

пока будешь менять и это тело убьешь!!!
ещо хуже сделаешь, потом будешь здесь кричать как на 8919 ??????????? на имей поменять,отдай так пока работает:Q
если это твое ИП , то учись управлять персоналом, чтоб больше такого не повторялось. если ты их не поимеешь за косяки, то они точно тебя поимеют по полной.:leb:

Unlock-NT
16.11.2005, 02:54
Мда.... Нет слов....

Unlock-NT
16.11.2005, 02:59
В любом случае спасибо за моральную поддержку!:up:

ALEX-ANDRO
16.11.2005, 03:01
Можно чуть проще и подробней? Невыгодно? Сколько?
....млин - точно не знаю ....
ну смотри новый уем 8 доларов где-то...
и пару баксов чтоб скалькулили рпл.
вопрос в том что у тя завязок то походу нету ....и ради 1 РПЛ ты бабки будешь переводить ? в грифин тим например....
уже звучит абсурдно.
ради 1 - тела невыгодно.....
уем менять тож не счастье - тут и ручки набитые нужны....
оставь :)
не нужно это тебе - глупость это.

AnDrYs
16.11.2005, 03:03
Можно чуть проще и подробней? Невыгодно? Сколько?

если ты в это тело уже вложил 3000р + сам аппарат за сколько достался + уем и рпл= стоимости бу тел со всем комплектом.
газеты почитай с обьявлениями, мож наткнешся на тот который у тебя увели, а мож по дешевке тело попадется.
жуликам, барыгам или скупщикам закажи такой тел дешевле выйдет. иногда выгодней у них купить чем запчасти новые заказывать.

ALEX-ANDRO
16.11.2005, 03:05
Можно чуть проще и подробней? Невыгодно? Сколько?

лано - фиг с ним -
рпл я те сам скалькулю..... обещаю
:D
но ты посчитай все и увидишь - нафиг те это не нуно :)

Vlad8
16.11.2005, 03:06
Unlock NT таких как SE-750 не было, дорогие 3-4 тела были в районе 5-8 тыс. и на самом деле с ними так все гладко прошло я даже сам удивился. А вот на счет сраного LG-1600 продовцу все мозги выебали. Я ведь мог всех послать, менты мне сказали что они подадут в суд на тебя, а ты в суде покажешь документы о том, что тебя обокрали (дело заведено), и ты являешься таким же как они потерпевшим, их иск переносится на воров, а так как воры не пойманы, то значит в некуда.

XyLiGaH
16.11.2005, 04:58
@unlockNT жжош.. тока тема е6/|и не раскрыта. яд не пей, пиши исчо, хароший ацтой пишеш, смешно - честно:) от души поржал твои топики читая:)

Viktor0001
16.11.2005, 05:06
Можно ли поменять IMEI на 8910? В квитанции то не написано, какого цвета телефон! Я ей клиентке отдам и скажу, IMEI сходится? Она-да. Ваш тел? Нет, цвет другой! А где это написано? Клиентка-???
Я-Ну и иди в суд, если не устраивает!
Поменять конечно можно... Но только не в твоей ситуации.
И ещё собираешься такой тел в суде предъявлять???
Вот тогда то тебя и поIMEIют по полной программе.
И вообще, на что ты надеешься в суде? Всё равно спрашивать будут с тебя, а не с приёмщицы. Клиент на ремонт сдавал не лично ей, она же сама не ремонтирует. Сдали в твою контору, значит тебе и отвечать. Если хочешь через суд, то сам и подавай на приёмщицу.
А то дотянешь до того, что клиент затребует возмещения не только за телефон, а ещё моральный и материальный урон заявит. Скажет например, что ему из Америки бабушка перед смертью должна была позвонить, и сообщить куда она заныкала семейные драгоценности. А он по твоей вине и с бабушкой не попрощался, и не узнал куда она всё это зарыла. И потребует возмещения в миллион баксов.

ЗЫ
Зашибись у вас там сервис, в Нижнем Тагиле.
Принесли заменить кнопку - остались вообще без телефона.
Отдай клиенту деньги, на сколько сторгуешься, или тот старый тел, с доплатой на новый корпус.
А потом уже с приёмщицы взыщешь.

БОРИСЫЧ
16.11.2005, 06:24
"Вот и все на седня... Завтра продолжение напишу..." - тут предложение поступило, создать отдельный раздел "Приключения Unlock-NT"...
"Я лично не занимаюсь ремонтом, я ИП!" - гордо звучит!...
"Если тебе не нравятся мои темы, не читай." - больше не буду, честное слово...
"Я занятой человек" - занятой человек работает, а не писаниной занимается...
"Видимо мы чем-то тебе насолили" - врядли, наши дороги не пересекались...
"Так ты же конкурент! Вот оно что!" - ой, врага народа нашёл! У тебя что, в Тагиле конкурентов нет?...
"А ты что, самый крутой мастер в Тагиле" - был бы я крутым, ты бы обо мне услышал...
"а мы полное г..вно?" - это твои слова...
"Если самый умный ты, мне абсолютно до пи.ды! Не нравится моя тема-не читай! А с негативом и критикой шел бы ты в Moskov на Тверскую!" - у тебя в подписи что под номером 1 написано?....
"Сорри, за ругань... Больше не буду.... Просто накипело.... У каждого человека есть своя точка кипения...." - начинаешь успокаиваться, правильно. Чем спокойней обмозгуешь проблему, тем быстрее её решишь...
andrys советует "жуликам, барыгам или скупщикам закажи такой тел дешевле выйдет." - все же выход из положения, только уговорить мать клиента, что б взяла. Думаю, если пару раз спокойно с ней переговорить, согласится на аналогичный телефон...
Если ты вышел на форум со своей проблемой, то тебе придётся выслушать и положительные, и отрицательные отзывы, хочешь ты этого или нет. Не надо так агрессивно реагировать на критику. Просто читай и спокойно выбирай для себя информацию. Я сам тоже попадал, ещё когда теле-аудио-видео занимался. Объёмы не такие как у Vlad8, но ситуация с клиентами была такая же: хозяева дорогих аппаратов более лояльно отнеслись к ситуации, а хозяева дешёвых трезвонили каждый день. Тут уж как с клиентом поработаешь.
Ну ладно, желаю всем удачи! Unlock-NT, тебе тоже удачи! Больше писать и раздражать на твоих темах не буду.

scorpion73
16.11.2005, 06:32
;) Мне недели 3 назад принесли 8910i с дефектом звука,то есть во время разговора звук периодически пропадал и появлялся.Так вот,я разобрал тел ,хотел встать из за стола и в этот момент плата упала.После этого теле не врубался.Я пробовал перекатать проц,флэш,а затем и уем,но без толку. Клиент приходит на следующий день и я ему заряжаю что в телефоне нужно заменить передатчик и что придётся подождать неделю.;) Ну клиент,мужик лет 45,кстати один из начальников местного Нефтеполка имени Кадырова,выслушав меня удаляется.Я обзваниваю все мастерские и всем мастерам говорю что нужна плата от 8910i или на крайняк телефон б.у. Ну ни у кого нет платы,но у одного есть телефон.Он говорит что за 9 отдаст.надо отметить что тел был в отличном состоянии.Короче,я говорю что поищу плату,а если не найду то куплю подешёвке б.у тел такой же и всех предупреждаю что если предложат такой тел то мне позвонили и я сам договорюсь.Надо отметить что телефонов этой модели здесь очень много и люди стали от них избавляться. Ну проходят дни ,но ничего не приносят на скупку.Прошла неделя,клиент приходит,а ему опять в ответ что пока не нашли и надо ждать заказа из Москвы,а придёт заказ через недели 2)))))))))И вот позавчера приходит один парень и говорит мне что якобы он слышал что мне нужна такая труба. Я отвечаю :Да. Он показывает мне 8910i в убитом корпусе,но абсолютно рабочую.Я ему заряжаю что дам 3500,а он чуть подумав говорит :Ну дай 4000 . Я ему отвечаю что согласен и забираю тел. Больше всег меня удивило то что коробка,паспорт и диск с комплекта были в таком состояниии что как будто тел с витрины)). Ну короче,разбираю я тел в то же час,вытаскиваю плату и перекидываю в тот тел. Тел работает. И через час приходит клиент.Я ему отдаю тел,беру 1000 руб за работу,тот довольный уходит. ;) Затем приходит клиент ,которому нужно поменять шлейф и вытаскиваю с разобранного тела шлейф и за замену забираю ещё 1500 руб. А сегодня пришёл клиент на дисплей. Дисплей продал за 1000 руб и почти окупил все затраты;)

В твоём случае,конечно же клиент прав в любом случае и ваша контора даже не может ему что либо возразить. Сначала разберитесь с этим клиентом: купите новый тел или отдайте деньги. А вот потом занимайтесь уже своими внутреннними разборками- это ваше дело.Я лично никому не доверяю и поэтому работаю один-сам выдаю ,принимаю в данное время.Что будет потом незнаю,но пока так.
На твоём месте бы я купил новый корпус и б.у трубу,затем перекинул бы внутренности в новый корпус и отдал,но клиенту бы сказал что корпус поменяли из за того что вы там разлили на него ацетон))).Я не думаю что у клиента хватит мозгов проверять имей и всё такое. Ну решений много ,я бы что нибудь придумал бы-это точно

KPbICMAH
16.11.2005, 10:38
...насчет ремонтных телефонов бычили только по поводу дешевых моделей...
Вопрос армянскому радио:
- Какая машина самая дорогая?
- Запорожец - на него всю жизнь деньги копят.:lol:

_Pavel_
16.11.2005, 15:39
Ты долго еще будешь рыться в моих постах и архивах? Причем на других форумах! Чего там такого смешного я написал? Что думают про наш салон связи? Или как бороться с нечестными клиентами? На этом форуме аналогичное пишут, и никто никого не обсирает, как ты!
Иди лучше по м.нету приколись, расслабься! Может поможет агрессию снять! Как свинья в дерьме копошишься! Самому то не стремно?

Не думал что все так запущенно.:ass:

Краткое содержание топика - жлоб(называю вещи своими именами) проебал тел. и не хочет отдавать деньги.

P.S.
Персонально для ИП:soska: С таким подходом стадом баранов руководить не сможень - разбегутся.:leb:

ALEX-ANDRO
16.11.2005, 22:03
;)

мужик ! - респект


-------

да продолжение то где ? :)

SergeyT
16.11.2005, 23:52
Сам попадал в похожие ситуации как и scorpion73 .... приходилось выкручиватся таким же примерно образом,в конечном итоге важна своя репутация.... был как то и проё...b, договорился о замене на трубу равноценной стоимостью.... При всём этом я работал мастером,а выкручиваться приходилось самому ...

AnDrYs
17.11.2005, 00:00
хочешь жить , умей вертется.
с волками жить по волчьи выть.
больше добавить нечего, удачи всем.

Unlock-NT
17.11.2005, 00:22
"Вот и все на седня... Завтра продолжение напишу..." - тут предложение поступило, создать отдельный раздел "Приключения Unlock-NT"...
"Я лично не занимаюсь ремонтом, я ИП!" - гордо звучит!...
"Если тебе не нравятся мои темы, не читай." - больше не буду, честное слово...
"Я занятой человек" - занятой человек работает, а не писаниной занимается...
"Видимо мы чем-то тебе насолили" - врядли, наши дороги не пересекались...
"Так ты же конкурент! Вот оно что!" - ой, врага народа нашёл! У тебя что, в Тагиле конкурентов нет?...
"А ты что, самый крутой мастер в Тагиле" - был бы я крутым, ты бы обо мне услышал...
"а мы полное г..вно?" - это твои слова...
"Если самый умный ты, мне абсолютно до пи.ды! Не нравится моя тема-не читай! А с негативом и критикой шел бы ты в Moskov на Тверскую!" - у тебя в подписи что под номером 1 написано?....
"Сорри, за ругань... Больше не буду.... Просто накипело.... У каждого человека есть своя точка кипения...." - начинаешь успокаиваться, правильно. Чем спокойней обмозгуешь проблему, тем быстрее её решишь...
andrys советует "жуликам, барыгам или скупщикам закажи такой тел дешевле выйдет." - все же выход из положения, только уговорить мать клиента, что б взяла. Думаю, если пару раз спокойно с ней переговорить, согласится на аналогичный телефон...
Если ты вышел на форум со своей проблемой, то тебе придётся выслушать и положительные, и отрицательные отзывы, хочешь ты этого или нет. Не надо так агрессивно реагировать на критику. Просто читай и спокойно выбирай для себя информацию. Я сам тоже попадал, ещё когда теле-аудио-видео занимался. Объёмы не такие как у Vlad8, но ситуация с клиентами была такая же: хозяева дорогих аппаратов более лояльно отнеслись к ситуации, а хозяева дешёвых трезвонили каждый день. Тут уж как с клиентом поработаешь.
Ну ладно, желаю всем удачи! Unlock-NT, тебе тоже удачи! Больше писать и раздражать на твоих темах не буду.

Ты случайно не с Вагонки будешь? Не Мирослав ли? Inside?

Unlock-NT
17.11.2005, 00:31
;) Мне недели 3 назад принесли 8910i с дефектом звука,то есть во время разговора звук периодически пропадал и появлялся.Так вот,я разобрал тел ,хотел встать из за стола и в этот момент плата упала.После этого теле не врубался.Я пробовал перекатать проц,флэш,а затем и уем,но без толку. Клиент приходит на следующий день и я ему заряжаю что в телефоне нужно заменить передатчик и что придётся подождать неделю.;) Ну клиент,мужик лет 45,кстати один из начальников местного Нефтеполка имени Кадырова,выслушав меня удаляется.Я обзваниваю все мастерские и всем мастерам говорю что нужна плата от 8910i или на крайняк телефон б.у. Ну ни у кого нет платы,но у одного есть телефон.Он говорит что за 9 отдаст.надо отметить что тел был в отличном состоянии.Короче,я говорю что поищу плату,а если не найду то куплю подешёвке б.у тел такой же и всех предупреждаю что если предложат такой тел то мне позвонили и я сам договорюсь.Надо отметить что телефонов этой модели здесь очень много и люди стали от них избавляться. Ну проходят дни ,но ничего не приносят на скупку.Прошла неделя,клиент приходит,а ему опять в ответ что пока не нашли и надо ждать заказа из Москвы,а придёт заказ через недели 2)))))))))И вот позавчера приходит один парень и говорит мне что якобы он слышал что мне нужна такая труба. Я отвечаю :Да. Он показывает мне 8910i в убитом корпусе,но абсолютно рабочую.Я ему заряжаю что дам 3500,а он чуть подумав говорит :Ну дай 4000 . Я ему отвечаю что согласен и забираю тел. Больше всег меня удивило то что коробка,паспорт и диск с комплекта были в таком состояниии что как будто тел с витрины)). Ну короче,разбираю я тел в то же час,вытаскиваю плату и перекидываю в тот тел. Тел работает. И через час приходит клиент.Я ему отдаю тел,беру 1000 руб за работу,тот довольный уходит. ;) Затем приходит клиент ,которому нужно поменять шлейф и вытаскиваю с разобранного тела шлейф и за замену забираю ещё 1500 руб. А сегодня пришёл клиент на дисплей. Дисплей продал за 1000 руб и почти окупил все затраты;)

В твоём случае,конечно же клиент прав в любом случае и ваша контора даже не может ему что либо возразить. Сначала разберитесь с этим клиентом: купите новый тел или отдайте деньги. А вот потом занимайтесь уже своими внутреннними разборками- это ваше дело.Я лично никому не доверяю и поэтому работаю один-сам выдаю ,принимаю в данное время.Что будет потом незнаю,но пока так.
На твоём месте бы я купил новый корпус и б.у трубу,затем перекинул бы внутренности в новый корпус и отдал,но клиенту бы сказал что корпус поменяли из за того что вы там разлили на него ацетон))).Я не думаю что у клиента хватит мозгов проверять имей и всё такое. Ну решений много ,я бы что нибудь придумал бы-это точно
Нет, это не то.

scorpion73
17.11.2005, 00:36
Это работа такая.. Каким бы ты мастером не был,но такие случаи обязательно бывают. Если решелся заняться ремонтом мобилок,то должен быть всегда готов к таким потерям. Не нужно уж очень расстраиваться из таких случаев-это всего лишь одна из особенностей нашей работы. Здесь потерял,там взял. Но самое главное-репутацию нужно держать. И самое главное по отношению к клиетам-Избегать конфликтов и разборок!!

ALEX-ANDRO
17.11.2005, 00:50
=====
выигрывать-проигрывать нужно с честью и почтенно .....
задумаешь имею менять рпл я тебе посчитаю - как обещал :)
.....

scorpion73
17.11.2005, 00:52
У нас имей проверят, по любому! Заяву то я уже накатал! А менты не дураки! Клиенты тоже... Если бы тебе корпус на телефоне поменяли ты бы не заподозревал чего?
Во первых,зря ты с ментами связался-лишняя волокита не в твою пользу и от этого ты много не выиграешь,но заработаешь плохую репутацию не только мастерской,но и самого себя.Легче было вам самим разобраться без шума.
Во вторых,за всё время моей работы ни один клиент даже не заикнулся об имее своего мобильника,да к тому же мало кто знает комбинацию для проверки имея.И ещё,бывают случаи что на ремонт приносят тел,а у меня есть такой же на запчасти с рабочей платой.Так вот,я меняю плату и клиенту говорю что поменял плату,а твоя не годится и тебе это будет дешевле.И поверь мне-ещё ни один клиент не сказал что либо против и эти клиенты ко мне ходят до сих пор и несут всё новые и новые тела.
А если бы мне на теле поставили бы новый корпус ,то я бы только обрадовался.

Ну в твоём случае ,я допускаю ещё один вариант: Если клиент так настырно стоит на своей мобилке и не идёт ни на какие варианты,то у него совсем другие цели в этой шумихе и очень большая вероятность что вас хотят развести.

Unlock-NT
17.11.2005, 01:19
:hello: :hello: :hello:

Unlock-NT
17.11.2005, 01:42
Возможно я жлоб, это уже твое ИМХО.
Я не говорил, что не хочу возмещать убытки клиенту. Просто клиентка хочет за убитую внешне и после нескольких ремонтов 8910 10 руб. Я с ней не согласен, вот и все. Точно такую же трубу, тока черную и в отлич. сост. она брать не хочет. Хочет на бабло развести.

Unlock-NT
17.11.2005, 01:43
:rules: :rules: :rules:

newcdma
17.11.2005, 01:49
раз такое завернулось тебе лучше проконсультироваться с адвакатом я думую он тебе поможет а менты (редиска)

ALEX-ANDRO
17.11.2005, 01:50
Что с меня нужно, чтобы поменять имей?
...меняй уем - ты не парься - твои мастера процедуру знают- а я тебе верну рпл....

AnDrYs
17.11.2005, 01:58
Что с меня нужно, чтобы поменять имей?
если ты счас в данный момент заявишь, что пропавший тел у тебя и ты его хотишь вернуть , то поднимешь еще больший скандал. т.к. потерпевшие начнуть кричать что вы жулики и тел хотели себе замутить. и как ты ментам обьяснишь что пропавший тел возвращенн хозяевам и серийник который ты заявил в розыск присутствует в теле, которое ты хочешь вернуть хозяевам. лучше сказать что отдаешь полностью анологичный аппарат, ничем не в худшем состоянии , что был.
иначе в свете последних событий приплетут что тела ворованные отмываешь, путем смены имени. и пропадет к тебе доверие, и будут тебя мусора шерстить до конца дней своих.

Unlock-NT
17.11.2005, 02:01
:up: :up: :up: :up:

AnDrYs
17.11.2005, 02:06
Я не говорил, что не хочу возмещать убытки клиенту. Просто клиентка хочет за убитую внешне и после нескольких ремонтов 8910 10 руб. Я с ней не согласен, вот и все. Точно такую же трубу, тока черную и в отлич. сост. она брать не хочет. Хочет на бабло развести.
и вообще отошли эту клиентку, кто здавал тел?? она??? нет!!!
пусть приходит тот кто в квитанции числится, а с ним уже и поговори по мужски ТВЕРДО. ИЛИ ТЕЛ , НО ЧЕРНЫЙ ИЛИ ЧЕРЕЗ СУД ПУСТЬ ВЫКЛЯНЧИВАЮТ, а на решение суда и забить можно, по закону всеравно всю сумму иска сразу не востребуют. только % от заработка, и будут они 6-7 лет получать копейки за свой тел.

Unlock-NT
17.11.2005, 02:12
Я не говорил, что не хочу возмещать убытки клиенту. Просто клиентка хочет за убитую внешне и после нескольких ремонтов 8910 10 руб. Я с ней не согласен, вот и все. Точно такую же трубу, тока черную и в отлич. сост. она брать не хочет. Хочет на бабло развести.
и вообще отошли эту клиентку, кто здавал тел?? она??? нет!!!
пусть приходит тот кто в квитанции числится, а с ним уже и поговори по мужски ТВЕРДО. ИЛИ ТЕЛ , НО ЧЕРНЫЙ ИЛИ ЧЕРЕЗ СУД ПУСТЬ ВЫКЛЯНЧИВАЮТ, а на решение суда и забить можно, по закону всеравно всю сумму иска сразу не востребуют. только % от заработка, и будут они 6-7 лет получать копейки за свой тел.

Телефон сдавал сын клиентки, ему 17 лет, следовательно мамаша за него впрягается правильно. Говорит, ты моего сына больше не увидишь! Все вопросы со мной! Кстати, паренек был согласен на трубу мою. Но мамаша нет....

Unlock-NT
17.11.2005, 02:13
Я не говорил, что не хочу возмещать убытки клиенту. Просто клиентка хочет за убитую внешне и после нескольких ремонтов 8910 10 руб. Я с ней не согласен, вот и все. Точно такую же трубу, тока черную и в отлич. сост. она брать не хочет. Хочет на бабло развести.
и вообще отошли эту клиентку, кто здавал тел?? она??? нет!!!
пусть приходит тот кто в квитанции числится, а с ним уже и поговори по мужски ТВЕРДО. ИЛИ ТЕЛ , НО ЧЕРНЫЙ ИЛИ ЧЕРЕЗ СУД ПУСТЬ ВЫКЛЯНЧИВАЮТ, а на решение суда и забить можно, по закону всеравно всю сумму иска сразу не востребуют. только % от заработка, и будут они 6-7 лет получать копейки за свой тел.

Спасибо за совет про суд!

ALEX-ANDRO
17.11.2005, 02:14
Можно подробней плиз? Я в смене имея нихера не понимаю!
Имей оригинальный нужен? А клиентский?
Заранее спасибо!

да на новый уем - име-ю можно какую хош прописать.....
я ж те грю если ты не понимаеш - твои мастера это знают.....
:)
аск - рпл.
и все

Unlock-NT
17.11.2005, 02:16
да на новый уем - име-ю можно какую хош прописать.....
я ж те грю если ты не понимаеш - твои мастера это знают.....
:)
аск - рпл.
и все

Thank:up:

Viktor0001
17.11.2005, 02:23
Можно подробней плиз? Я в смене имея нихера не понимаю!
Имей оригинальный нужен? А клиентский?
Заранее спасибо!
Да забудь ты про эту затею, если на хочешь настоящих неприятностей.
Как ты в ментовке объяснишь, что тел сначала украли а потом он вдруг снова появился у тебя, но в другом корпусе?
Вот и повернут так, что ты сам тел спёр, корпус заменил, а приёмщицу хотел подставить.
А если найдётся тот первый тел, и будут два с одинаковым IMEI? Контору тогда точно закроют за перебивку номеров, и припишут скупку и покрытие краденного.
Пиши теперь заяву на приёмщицу. Она последняя держала в руках тот телефон, свидетели у тебя есть. В принципе, даже если не всё в порядке с документами, по которым она у тебя была оформлена, всё равно с неё можно спросить.

dscan
17.11.2005, 02:48
Бля соплей на 10 страниц, за это время что ты тут кнопал свои посты можно было больше денег заработать чам такой тел. стоит новый, отдать клиенту и послать приёмщицу в магазин за пивом (для себя любимого) а не плакатся на весь мир "как мне быть"

Бля мне кажется такие люди как ты за рубль в церкви пёрднут!

ЗЫ: а слабо запостить ещё на черном форуме такуе же тему, может чё дельное подскажут?!

scorpion73
17.11.2005, 02:48
Unlock-NT, я же писал тебе что с ментами лучше не связывайся,а с клиентом как нибудь разберитесь.А теперь ты сам себе получил неприятности и теперь ты точно был бы согласен купить тому клиенту новый телефон))).Теперь тебя затаскают по судам и т.д,а мастерская будет под прицелом ментов..Мама родная,как глупо ты поступил...Как можно в наше время идти и писать завяление о пропаже телефона???
Теперь ты потеряешь больше,чем до ментов.. Заклюют они тебя.

scorpion73
17.11.2005, 02:52
Бля соплей на 10 страниц, за это время что ты тут кнопал свои посты можно было больше денег заработать чам такой тел. стоит новый, отдать клиенту и послать приёмщицу в магазин за пивом (для себя любимого) а не плакатся на весь мир "как мне быть"

Бля мне кажется такие люди как ты за рубль в церкви пёрднут!

ЗЫ: а слабо запостить ещё на черном форуме такуе же тему, может чё дельное подскажут?!
Да,абсолютно точно! За это время можно было спокойно заработать хоть половину стоимости того телефона. Теперь у ментов после визита в мастерскую на первом месте будет одна цель:Как бы с тебя содрать и будут искать любые зацепки. Такое впечатление что ты в день по рублю зарабатывал)))

ALEX-ANDRO
17.11.2005, 03:02
уф - присоединяюсь к предыдущим ораторам.
:) оч свежая мысль.
дешевле обойдется - и то напорядок.

ext
17.11.2005, 04:49
Ух ты ... ну прям детектив .... бросай ты Unlock-NT это неблагодарное занятие - телефоны починять, с таким отношением можно и в больницу загреметь с нервным срывом :visit: лучше романы пиши, детехтивные, хотя со стилем у тебя пока проблемы но это дело наживное. Сюжет типа: "Злые хулиганы хотят кинуть пионера Петю на пионерский галстук" будет вполне уместен. Да, у всех кто серьезно занимается ремонтом такие проблемы периодически возникают, но из-за паршивой 8910 устроить такую канитель !!!!! " Мозг у меня, встал дыбом вместе с волосами !!!! " (цитата). Тебе похоже просто нечем занятся, хотя ... извини, ты там писал что человек занятой, наверное этим и занятой, за это время ты денег и нервов потерял больше чем эта нокия стоит, еще и менты тебя в оборот возьмут, по твоей-же глупости. А насчет вопросов как имей сменить, так это все знают, уж парень который два года работает и который писал " ПиОнЭры MUST DIE!!! ! точно должен знать :aoops: Ты часом последние два года не в монастыре работал ? или в пансионе благородных девиц например ? Но не отчаивайся пиши, тема имеет резонанс !!! Успехов тебе в нелегком деле.

P.S Если все будут писать о таких инцидентах придется завести отдельный форум, типа " Посочуйствуйте пострадавшим от подонков-клиентов и неблагодарных сволочей сотрудников"

MC_AMZ
17.11.2005, 07:17
если ты счас в данный момент заявишь, что пропавший тел у тебя и ты его хотишь вернуть , то поднимешь еще больший скандал. т.к. потерпевшие начнуть кричать что вы жулики и тел хотели себе замутить. и как ты ментам обьяснишь что пропавший тел возвращенн хозяевам и серийник который ты заявил в розыск присутствует в теле, которое ты хочешь вернуть хозяевам. лучше сказать что отдаешь полностью анологичный аппарат, ничем не в худшем состоянии , что был.
иначе в свете последних событий приплетут что тела ворованные отмываешь, путем смены имени. и пропадет к тебе доверие, и будут тебя мусора шерстить до конца дней своих.

Ну не факт.... Можно например сказать клиентам, что эта шал@ва нашла и вернула тел, и пусть она потом доккажет чтонить.. а то что UEM перепаян - пол теа прореболили при ремонте... Никакой независимый эксперт не докажет я думаю... одна проблема - наклейка с IMEI

Unlock-NT
17.11.2005, 20:20
Никого не хотел обидеть. Если кто считает мои посты глупыми или жалостливыми, значит вам крупно повезло! Жму вам руку и желаю дальше работать без проблем! И еще, по поводу моей старой подписи:
ПиОнЭры Must Die!!! Я действительно не люблю пионэров за то, что они сознательно убивают тела софтово или не приведи господь паялом! Думаю, большинство меня в этом поддерживает...

Unlock-NT
17.11.2005, 20:42
Звонит мне клиентка 8910. На мое удивление, разговаривает спокойно и вежливо (эх, всегда бы так!), видимо пообщалась с юристами, и те ей обьяснили, что 100% гарантии выигрыша в суде у нее нет. Я ей опять предложил мою черную 8910, она сказала, что завтра зайдет со знакомым мужа посмотреть ее. Ок. Сказал, что сотавим какой-нить договор, что если в течение определенного срока их труба найдется, то они вернут мне мою. Она согласилась.

Андромедыч
17.11.2005, 21:17
Санта-Барбарв для тех у кого нет телевизора!!! :happy:
Unlock-NT смени свой статус на 20 век фокс!!!

Андромедыч
17.11.2005, 21:37
Вот тебе и новый аватар http://midimmf.info/jpgs/animation11.gif :happy:

zmixa
17.11.2005, 23:00
Андромедыч
не будь таким злым, может человеку просто поделиться нескем.

Андромедыч
17.11.2005, 23:16
zmixa
Я сама доброта!!! А кто ему мешает? Пусть выговаривается!!!

ЗЫ. Ежели в прокуратуру на ментов напишет, Санта-Барбара еще на 10 страниц!!!
to Unlock-NT мож тебе книгу написать об этом???:yoyo:

ALEX-ANDRO
17.11.2005, 23:19
Санта-Барбарв для тех у кого нет телевизора!!! :happy:
Unlock-NT смени свой статус на 20 век фокс!!!

жжош ! :lol:

ALEX-ANDRO
17.11.2005, 23:22
).

в прокуратуру глупо на ментов писать.
отдай тело клиенту....под запись какую нидь естественно-...ну а после видно будет.

avers
17.11.2005, 23:57
Андромедыч
:D :D :D а аватар - вооче класс!
Среди нас режисёров или сценаристов нет?
Предлагаю снять фильм "Приключения Тагильского електроника" :D
Кого обидел, блин, не со зла, долго крепился - не постил тут...

fakel
18.11.2005, 00:29
Вот вы смеётесь над ним, а сами разводите пустой трёп. Как буд-то нечем заняться. Действительно, лучше отдать деньги или тело и проблеме конец. Нервы дороже стоят. Попал - так попал, первый раз что ли?

_Pavel_
18.11.2005, 00:43
Вот вы смеётесь над ним, а сами разводите пустой трёп. Как буд-то нечем заняться. Действительно, лучше отдать деньги или тело и проблеме конец. Нервы дороже стоят. Попал - так попал, первый раз что ли?

Так ты вбей это в его деревянную бошку...:soska:

glukas
18.11.2005, 00:45
Ребята , поверьте у нас в Н.Тагиле не все такие , все наоборот не такие.
И работают спокойно и как правило ИП , это Вова у нас очень базарный .

alfv
18.11.2005, 00:49
поддерживаю афтора -всет это форум

просто хотел высказать одну мысль в тему : если ты уж загребаешь деньжат чужими руками и за счет чужого времени (если ты "Начальник",ИП) -то и должен нести ответственность за огрешки своей команды , или ты хочешь сидеть в инете ,жевать хлеб с маслом и не иметь никаких проблем ?
ничего личного,имхо

Unlock-NT
18.11.2005, 00:54
:D :D :D :D

ext
18.11.2005, 01:48
Видимо, еще не все поняли, что я ИП (индивидуальный предприниматель). Я могу сидеть в инете в офисе или дома, как придется... Телефоны ремонтируют мои мастера. Телефоны и аксессуары продают мои продавцы. Бухгалтер занимается тоже своим делом. Выручка идет. Что еще надо? Я решаю проблемы и только. Видимо, как кто то тут писал, что 60% юзеров форума имеют собственный бизнесс и нечета моему! Помоему он ошибся! Тут гораздо больше ремонтников, кстати это даже по общению видно, кто больше пытается обосрать, тот ремонтник! Ежели культурно общается, значит хозяин или админ конторы. Это имхо.
Я не спорю, мой 1 салон связи и сервис-центр при нем, это далеко не круто, но на хлеб с маслом хватает. Лучше, чем работать на дядю.
Молодцы парни, правильно так то говорите! Время деньги! Но у меня время тратится на поиски новых поставщиков, разработку новых услуг, решение проблем с клиентами. Уж простите, что я по другому работаю...
P.S. Никого не хотел обидеть. Если кто считает мои посты глупыми или жалостливыми, значит вам крупно повезло! Жму вам руку и желаю дальше работать без проблем! И еще, по поводу моей старой подписи:
ПиОнЭры Must Die!!! Я действительно не люблю пионэров за то, что они сознательно убивают тела софтово или не приведи господь паялом! Думаю, большинство меня в этом поддерживает...

Да поняли мы, все поняли.......
О братья ремонтники !!!! ну наконец на форуме появился НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!! Зашел понимаешь чел пообщаться о делах своих скорбных, с таким-же руководителем а тут.....:eek: Вы заметили смачную мысль - если культурно общается значит дирехтор и паяльника ему в руках держать не положено, по статусу (руки испачкать мона) :cool: Ну а ежели мысли свободно излагает, так это точно низший класс-работяги значит, о чем с ними разговаривать ??? пытаешся до них донести всю сложность ситуации, а они как дети малые:soska: . Ну что тут скажешь... "ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!":leb: :leb: :leb:
Ну не могу я удержаться :lol: :lol: :lol:

XyLiGaH
18.11.2005, 02:07
"Я действительно не люблю пионэров за то, что они сознательно убивают тела софтово"

я их в этом случае на руках носил бы:) С железом сложнее..

Unlock-NT
18.11.2005, 02:08
Я к ремонтникам нормально отношусь. К тем кто реально понимает суть сей ситуации или хотя бы не хамит. "Молчание золото"-не так ли?
Кстати, ты сильно ошибаешься! Сам пионером начинал. Начал с продажи Hi-Fi аудио, потом Сенао и Харвесты, потом мобилы. Я и паяльник в руках держал, и тела ремонтировал по началу. Есть ремонтник, есть приемщик, есть бухгалтер. Что тут неправильного?

sniper
18.11.2005, 02:16
Мне не совсем понятно, что эта тема делает в Правовых аспектах ремонта? Как-то слабо она относится и к ремонту и к праву. Ее надо было бы назвать например "Так нельзя руководить сервисным центром" и засунуть в Форум для начинающих. Начинающим руководителям будет очень полезно.

Unlock-NT
18.11.2005, 02:19
Прикол. Только что звонит мобила. Время 2 часа ночи. Номер незнакомый, мало того, так и еще не местный. Алло? Слышу на фоне приемщица наша с кем то базарит. И там чел на проводе, типа какие проблемы братан, я из Е-бурга, у меня тут твоя приемщица шас работает менеджером, говорит, что ты на нее наезжаешь, деньги требуешь, людей к ней посылал и т.п. Я ему, ты че типа гонишь, я сплю, а ты мне че то тут паришь! Он-я к тебе подьеду и мы решим проблемы на любом уровне, хоть с ментами, хоть с жульем, хоть с прокурором! Я-подьезжай, но проблем.

ext
18.11.2005, 02:21
Насчет "Молчание-золото" это ты прав.

XyLiGaH
18.11.2005, 02:22
@sniper - это не ты просил доказательство невозможности выйгрыша в казино?

Unlock-NT
18.11.2005, 02:22
Мне не совсем понятно, что эта тема делает в Правовых аспектах ремонта? Как-то слабо она относится и к ремонту и к праву. Ее надо было бы назвать например "Так нельзя руководить сервисным центром" и засунуть в Форум для начинающих. Начинающим руководителям будет очень полезно.

Насмешил от души, спасибо!:D
Приму к сведению, завтра на тренинг для ИП пойду: "Как руководить сервис-центром":D

ALEX-ANDRO
18.11.2005, 02:28
@sniper - это не ты просил доказательство невозможности выйгрыша в казино?

о про казино !
больная тема млин :)
у мня тут в 100 метрах от офиса находится - ну так вот....
в рулетку кстати я выитрываю в 95% .....:D
щас не играю правда...уже как год почти - так как косо смотрят и крупье и администраторы.....
один даже запарил просто с вопросами - типа как так ....я всегда выигрываю !? ....:)
====

sniper
18.11.2005, 02:31
To Unlock-NT
Я просто считаю, что руководитель должен РЕШАТЬ все проблемы. Быстро и эффективно, с минимальными потерями. А не раздувать пустяковую проблему до невероятных размеров с целью позабавить посетителей форума.
Хотя возможно я ничего не понимаю в руководстве, я же ремонтник... Пойду лучше припаяю че-нить...

To XyLiGaH
Да, я просил

XyLiGaH
18.11.2005, 02:37
@sniper поищи тот топик, я там чёт выкладывал

@alex.alexandr нереально

ALEX-ANDRO
18.11.2005, 02:53
@sniper поищи тот топик, я там чёт выкладывал

@alex.alexandr нереально

реально - как-нидь можем обсудить с тобой эту тему :)
...
у мня друг есть математик.... - так вот он 2 раза в месяц ! стабильно в лотарею 5 из 36 выигрывал....и так 7 месяцев !!!
(судьба правда у него не сложилась - ======.
но это уже другой вопрос )

aspir
18.11.2005, 03:00
В топку!

uo5oq
18.11.2005, 03:04
Приму к сведению, завтра на тренинг для ИП пойду: "Как руководить сервис-центром":D

Судя по всему , в ВУЗ-е ты не обучался , тогда для начала заново пройди 3-и последних класса школы. Потом возможно на курсах "Как руководить мелко-кустарной мастерской" что-то поймёшь.
Предприниматель блин.

ALEX-ANDRO
18.11.2005, 03:04
В топку!
а че сразу - ф топку.... :alc:
написал бы кг/ам....
:D
.....или аффтар жжот ! :D:D:D

XyLiGaH
18.11.2005, 03:09
@alex.alexandr не, не реально. По крайней меере с точки зрения математики, вероятность 0,486 к 514 как ни крути. А сумма чисел на рулетке 666:)
Хотя в одном случае реально - если ты владелец казино.

ALEX-ANDRO
18.11.2005, 03:13
@alex.alexandr не, не реально. По крайней меере с точки зрения математики, вероятность 0,486 к 514 как ни крути. А сумма чисел на рулетке 666:)
Хотя в одном случае реально - если ты владелец казино.

....ну спиши на везение.... :D
хотя в чем-то ты прав ....хехе :D

AndresSota
18.11.2005, 14:03
Приёмщица видимо почуствовала безнаказанность и пытается своих ёб...рей натравливает, но не понимает малолетка что зарывается и прокол может получится

sergey_f1
18.11.2005, 19:47
так чем история закончилась-то???
не понятно всё таки!
привет Сумкин,как дела?

Андромедыч
18.11.2005, 20:01
Unlock-NT Даешь следующею серию?!?!?!
Народ требует!!! http://rulezman.multik.org/19.gif:rules:

AnDrYs
18.11.2005, 20:49
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ НАРОДУ!!!:leb:

HARD1
18.11.2005, 21:58
Если ты хочешь писать заяву в прокуратуру попробуй понять следующее " Играть в азартные игры с государством - себе дороже" Б/\Я дело копеечное а базара!!!

ext
18.11.2005, 23:07
Насмешил от души, спасибо!:D
Приму к сведению, завтра на тренинг для ИП пойду: "Как руководить сервис-центром":D

Тренинг вряд-ли поможет :D

Хм... ИП - это звучит гордо!

semot
19.11.2005, 02:12
ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!

_L_X_
19.11.2005, 02:54
Граждане, установите в настройках наименьшее кол-во сообщений - сериал длинее получится :D :D :D. И запаситесь носовыми платками.
ИП Unlock-NT, бальшое спасиба за фсе твои слезливые темы от фсей текстильной промышленности :D :D :D !!!
З.Ы. http://mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=67662 еще одна ":rules:" :lol: :lol: :lol: тема.
З.З.Ы. ИП Unlock-NT МАЛАДЕЦ! А ты не только проёманые заказы не возмещай, но и вообще трубы клиентам из ремонта не отдавай. :lol: ОБОЙДУТСЯ!!! :zha:

unlooker
19.11.2005, 04:39
Муд-ла с Нижнего Тагила.
Ни кого обидеть не хотел, просто не сдержался.
Зачем о женщине плохое подумал? А мож сам трубу похерил, а несчастную сиротку Изауру под статью подвести хочеш?

Дядьки модераторы прикрывайте эту шнягу, а то она по длинне "А70 как разлочить" обгонит скоро, там хоть по теме базар, а тута по вопросу темы уже ответили.

Отдай бабки буржуин.
Выгони девку нахрен.
Поставь камеры наблюдения(раз есть склонность к режессуре).
Перечитай Карнеги(если в школьном возрасте не читал).
Открой свой сайт и базарь от нефик делать там.

Всем успехов.

Vitos
19.11.2005, 13:34
Дядьки модераторы прикрывайте эту шнягу, .
Даже не вздумайте :lol: Чо бы я делал в субботу пока семикаС60 с бззз поднимал тут защел оба на :lol: требую продолжения петросян сцука нервно сасет в сторонке чупа-чупс сцуко нах валялсяпацтуламнахполчаса АМ но пешы исчо читать одно удовольствие до слез :lol:

SergeyT
19.11.2005, 14:14
Ну с кем не бывает...., но чтобы так.... Похлеше топика про расслабон и пьяных ёжиков будет :))

skyy
19.11.2005, 17:59
надо всем собраться вместе для решения этой проблеммы СРОЧНО :leb: :leb:

ALEX-ANDRO
19.11.2005, 18:49
Даже не вздумайте :lol: Чо бы я делал в субботу пока семикаС60 с бззз поднимал тут защел оба на :lol: требую продолжения петросян сцука нервно сасет в сторонке чупа-чупс сцуко нах валялсяпацтуламнахполчаса АМ но пешы исчо читать одно удовольствие до слез :lol:

жжош ! :lol: :lol: :lol:

Atuyc
19.11.2005, 19:33
Unlock-NT в модеры оффтопика по-любому!!! Заслужил...

AnDrYs
19.11.2005, 22:18
Unlock-NT в модеры оффтопика по-любому!!! Заслужил...
:rules: :rules: :rules: :lol: :lol: :lol: :leb:

belka2468
20.11.2005, 05:17
Мой Вам совет, в Вашем городе много валютчиков? Так пройдитесь по ним, должна же быть у них такая-же NOKIA. И по цене ей будет как вроде 50%. Мой муж на валюте и говорит, что есть у его друзей такая дрянь.

SverdlovskSot
20.11.2005, 17:15
Дэдушка СТАЛИН выдал - КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ.
Это актуально ВСЕГДА. Заплати.. Два года назад выставитли на 2500
ну просто отжали дверь в перерыв.
Помощи не жди от Власти.
C клиентами - деньгами решать.
Правды не ищи - ПРАВДЫ НЕТ!!!!!!!!!!!
Правда у всех СВОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пан наверное из КОМСОМОЛЬСКИХ работников?
Верит в порядочность КЛИЕНТОВ>

barBOSS
20.11.2005, 18:03
В прокуратуру обращаться нельзя.
Обратившись в милицию ты дал ей (милиции) возможность поиметь или тебя или того на кого ты подал заявление. Кто окажется слабее того и поимеют.
Прокуратура только и ждет, когда кто-то придет и напишет заяву на милицию. Тогда появляется официальная бумага позволяющая прокуратуре иметь милицию, соответственно уже милиция пытается уйти от насилия со стороны прокуратуры разными способами. ;)
На самом деле прокуратуре и милиции глубоко наплевать на твои проблемы, они за счет тебя проводят перераспределение материальных ценносте между собой.
Приемщица дала немного "денежек" ментам, они соответственно будут наезжать на тебя (тем более есть за что). После заявы в прокуратуру ментам придется немного поделиться.
И остаешься ты один на один с клиентом. Вернешь бабки, и будешь врагом номер один для ментов с этого дня. Будешь всегда первым в списке прокурорских проверок. :visit:

XyLiGaH
21.11.2005, 03:33
@UnlockNT ну чё там дальше-то? Пиши!

ext
21.11.2005, 13:49
абиделся наверное :) или впрямь дело серьезно обернулось

verba
21.11.2005, 16:00
прочитал ветку
ничего смешного, сам попадал, правдо не так сильно, и ментами угрожали и я ментами угрожал
насчет ора - верно замечено
с истеричками можно разговаривать только спокойно, холодно, по существу, как галчонок из мультика про простоквашино
если какие-то черти впрягаются за 19-летнюю письку внимания не обращать, скорее перед ней понтуются
за трубу заплатить или дать другую, ты уже времени потерял больше чем она стоит
виноват сам так как принял на работу девочку, хотел сэкономить - расплачивайся
ну и делай выводы
в ебурге новый корпус 8910 черный стоит 2800
убитую в хлам трубу можно взять за 4-5 рублей
новые уемы тоже можно купить по 5 баксов, рпл тебе обещали

ALEX-ANDRO
21.11.2005, 21:46
мдя - чет нет движения :)

unlooker
21.11.2005, 22:09
Сидит в СИЗО наверно-"Он искал правильные ответы на не правильные вопросы и верил в справедливость." Чем не эпитафия?

ALEX-ANDRO
21.11.2005, 22:42
Сидит в СИЗО наверно-"Он искал правильные ответы на не правильные вопросы и верил в справедливость." Чем не эпитафия?

жжош ! :D

SergeyT
21.11.2005, 23:50
Ну куда пропал-то унлок НТ ???

_Pavel_
22.11.2005, 00:15
А кто здесь из Н. Тагила?
Сходили бы, посмотрели бы. Может спалили конторку.:visit: Ой чего это я?:eek: Пойду по дереву постучу.

Unlock-NT
22.11.2005, 00:37
Да никуда я не пропал. Вот, читаю, какую х.йню про меня народ пишет!:

ALEX-ANDRO
22.11.2005, 00:44
....млин голивуд в натуре :)
я и сомневатся начал - ну не бывает в жизни все так "весело" ! :D

WersuS
22.11.2005, 00:48
маппед шоу отдыхает.......

barBOSS
22.11.2005, 09:07
Мда-а-а. Очень сложно выйти будет из этой ситуации беленьким и пушистым. И еще не потратиться нервами и денежками. Зато уж если победишь, то можешь баллотироваться на выборах главой местной администрации. Такой вот будет резонанс. Бодайся теперь до конца. Хотя я лично сомневаюсь в успехе.

verba
22.11.2005, 11:11
...........Ок, говорю, тогда до понедельника, глянем, может ваша труба в какой-нить компании и засветилась... Он соглалился. А там уже видно будет....
Ждем понедельника...
Если ее с************или по сговору то в тагиле ее уже нет
по любому в Екатеринбурге уже осела, до понедельника даже если засветилась не отметешь
отдай 10 рублей
продай свою за 10 (если она в нормальном состоянии то продать можно)
твой геморой выльется в 3-4 рубля
нервов и времени потерял уже больше

Viktor0001
22.11.2005, 13:45
Мда-а-а. Очень сложно выйти будет из этой ситуации беленьким и пушистым. И еще не потратиться нервами и денежками. Зато уж если победишь, то можешь баллотироваться на выборах главой местной администрации. Такой вот будет резонанс. Бодайся теперь до конца. Хотя я лично сомневаюсь в успехе.
Да уж, прославился. Не то что на свой город, а на всю страну... Да ещё и людей своих под ментов подставляет. Сделают им репутацию, что нигде на работу не возьмут.
Непонятно, чего он ждёт. Неужели надеется, что клиент забудет, и простит свою мобилу. Или принесут ту что стырили. Просто так ждать и ничего не делать, дождётся что со всех сторон будет виноватым. Хотя уже и так дождался...
Для суда, кто первым пожаловался - тот и истец. И получилось что приёмщица оказалась первой. так что теперь будешь ты перед ней оправдываться а не оне перед тобой. А тут ещё и клиент подоспеет со своим иском, вот будет весело :( .
Улаживай поскорее с клиентом, отдай ты эти 10 штук, себеж дороже выйдет. Тем более, неужели не понимаешь, что перед клиентом ты в любом случае неправ. В твоей же конторе тел увели. И клиенту пофигу, кто его взял, найдёшь ты или нет, ему нужно своё получить, ведь сдавал всего на час. Так верни же ему, и извинись.
А потом уже разбирайся и ищи кто увёл телефон.

_Pavel_
22.11.2005, 14:36
Интересно услышать мнение мастеров(которые у ИП работают:D ). Или их не пускают к инету?:zha:

AlexeyVN
22.11.2005, 15:41
у меня создалось впечатление что вся эта история выдумка. просто человек хочет обратить на себя внимания и (или) попрактиковаться в жанре современного детектива.
Ждем понедельника... - и серия обрывается на самом интересном месте.
мне кажется не один здравомыслящий человек не довел бы всю историю до таких разборов, рассопливив все это на недели.
а тут и менты, и братки, и допросы, и адвокаты.
круто завернуто.

_Pavel_
22.11.2005, 15:51
у меня создалось впечатление что вся эта история выдумка. просто человек хочет обратить на себя внимания и (или) попрактиковаться в жанре современного детектива.
Ждем понедельника... - и серия обрывается на самом интересном месте.
мне кажется не один здравомыслящий человек не довел бы всю историю до таких разборов, рассопливив все это на недели.
а тут и менты, и братки, и допросы, и адвокаты.
круто завернуто.

Наврятли. Я видывал крендельков и поинтереснее.:D

Unlock-NT
23.11.2005, 00:57
:kulak: :kulak: :kulak:

ALEX-ANDRO
23.11.2005, 01:10
...мдя - если энто фсе правда - менты из тагила жжгут :D ни-па-деццки :D:D:D

Андромедыч
23.11.2005, 01:14
http://rulezman.multik.org/74.gif

Viktor0001
23.11.2005, 04:22
Ну а чтож, конец года, ментам надо план перевыполнять, чтоб 13 зарплату получить, и премию к Новому Году. А тут им такая удача подвернулась, сам к ним на прицел полез. Теперь будут таскаться все кому не лень. А вот клиентов наверно поубавится :( .
Так что про работу можешь забыть. Иди в библиотеку, бери там все законы и кодексы, начинай изучать...

XyLiGaH
23.11.2005, 04:37
"1. Было какое-то собрание у ментов, на котором было принято проверить всех сотовиков в городе, кто б/у занимается."

песдетс вам, нижнийтагилремонтники... :)

uo5oq
23.11.2005, 04:55
Я же тебе писал :

@ Unlock-NT
Ну и развёл ты тут сопли на 2-е страницы , ты же мужчина вроде , жадный только видать.
В данной ситуации - ты ПОПАЛ на телефон. Прое....ал ---- верни !
Отдай пассажиру бабки , со следующей приёмщицей будешь внимательнее и правильно составишь все договора при приёме её на работу , и взыскать в случае пропажи сможешь с неё.
А по данному случаю , прекрати лучше все движения , а то только гиммора наживёш , раз нет у тебя достаточных связей.
_____________________________
73! from UO5OQ

Теперь запасайся вазелином и валидолом.

sniper
23.11.2005, 11:38
У меня появились большие сомнения в правдивости этой истории. Но если правда, тогда Unlock-NT и его бизнесу теперь точно карачун. Хочешь проблем - это твое дело и твое право. Но какого хрена ты ПОДСТАВИЛ ВСЕХ РЕМОНТНИКОВ ГОРОДА ни за х.. собачий? Они тебе этого не простят.

Atuyc
23.11.2005, 11:46
Что-то уж слишком все это знакомо... Не очередной ли блокбастер от DJ Ton-а??

sky_master
23.11.2005, 12:21
МЛЯТЬ, ЕЩЕ РАЗ МЛЯТЬ, И ЕЩЕ РАЗ МЛЯТЬ!!!!!!!
НАСРАЛ ВСЕМ! СЧАС Я ЕЩЕ ПРОВЕРЮ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ПРЕДМЕТ ДОСТОВЕРНОСТИ, И ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА,
Писец, в отпуск надо будет уезжать.
Это же надо из такого маленького инцендента, такое ГАВНО ЗАВАРИТЬ.

AlexeyVN
23.11.2005, 12:26
Что-то уж слишком все это знакомо... Не очередной ли блокбастер от DJ Ton-а??
:rules: ;)

devICE
23.11.2005, 13:03
Скупой платит дважды, а тупой постоянно. Советовали же отдать бабки за тело и не гемороить... так нет нашел приключений на свою задницу

Tsenilov
23.11.2005, 13:11
Скупой платит дважды, а тупой постоянно. Советовали же отдать бабки за тело и не гемороить... так нет нашел приключений на свою задницу
это точно!!!! вернее это правда жизни!!!

Sp2000
23.11.2005, 13:26
обращались в милиции с подобной бедой дважды. Первый раз с витрины украли GD55 - нашли перца, осудили правда за грабеж каких-то перцев, бабло за тело мамка его вернула.
Второй раз получил клиент махon, а квитанцию на приемке взять у него забыли. Он через неделю пришел во второй раз и начал требеовать телефон. Пришлось в милицию накать заяву, вощем осужден хитрец за мошеничество.

Brat@n
23.11.2005, 13:52
Я в тихом ах.е, млин думал что энто усё на 10 стран. и закончиться но видимо до хепи энда есче далеча.
Унлок я тебе поначалу посочувствовал, но чуствую зря.Ты из-за своей принципиальности(или жадности) всех подставил у себя в городе, есче и сам об этом написал, думаештебе за это спасибо кто нить скажет?
Зря ты такие качели раскачал, ими же по голове и получишь!

Brat@n
23.11.2005, 13:52
А вобще Желаю удачи!

verba
23.11.2005, 15:00
во-первых проверка ОБЭП может производиться только раз в год
во вторых можно подавать на бывшую приемшицу встречный иск о защите чести и достоинства
в третьих можно написать жалобу в прокуратуру на действие сотрудников милиции, по поводу угроз
а вообще жители южных республик работающие в правоохранительных органах заебали, думают что раз в милиции то все им заранее должны бабла
у нас в екатеринбурге был один начальник ровд Салимов, прикрывал торговлю наркотой
но и на такого умного нашли управу
сидит

_Pavel_
23.11.2005, 15:32
во-первых проверка ОБЭП может производиться только раз в год
во вторых можно подавать на бывшую приемшицу встречный иск о защите чести и достоинства
в третьих можно написать жалобу в прокуратуру на действие сотрудников милиции, по поводу угроз
а вообще жители южных республик работающие в правоохранительных органах заебали, думают что раз в милиции то все им заранее должны бабла
у нас в екатеринбурге был один начальник ровд Салимов, прикрывал торговлю наркотой
но и на такого умного нашли управу
сидит

Не понимаю куда тебя понесло и причем здесь жители южных республик.
Чел САМ, по собственному желанию нажил гемора себе и другим.
А менты повели себя так, как повели бы себя менты в любом регионе России и не только.

verba
23.11.2005, 17:02
Не понимаю куда тебя понесло и причем здесь жители южных республик.
Чел САМ, по собственному желанию нажил гемора себе и другим.
А менты повели себя так, как повели бы себя менты в любом регионе России и не только.
да просто у нас в Екатеринбурге (недалеко от Н. Тагила) почти все участковые (смешно даже звучит) - представители ближнего кавказского зарубежного юга.. КАК они могут работать участковыми не зная города совершенно?
работать на производство или на стройку они почему-то не идут, а вот в милицию - пожалуйста
и гайсманов младших и обычных ментов..
у меня здоровый расизм

smolyaka
23.11.2005, 17:22
дообсуждались... 3 часа переписывали IMEI совместно с ОБЭП.
уж не отсюда ли идейку взяли...
Похоже покатилась волна.
Нас е.ут, а мы крепчаем!

Unlock-NT
23.11.2005, 21:00
Полное радиомолчание.... Надеюсь, что сами додумаетесь почему.
Мы здесь не одни! О результатах дальнейших сообщу позже.

Unlock-NT
23.11.2005, 23:19
Модераторы, закройте тему плиз. А лучше удалите!

XyLiGaH
24.11.2005, 03:18
ну усё, карачун тебе, цэрИПэтэли...

з.ы. жалко, классный топик был.. хотя АМ - такое замутить не каждый сможет...

_Pavel_
24.11.2005, 03:24
ну усё, карачун тебе, цэрИПэтэли...

з.ы. жалко, классный топик был.. хотя АМ - такое замутить не каждый сможет...

Интересное еще впереди. Пехота погибает, но не сдается.:ninzya:

Андромедыч
24.11.2005, 03:27
Впередь....... на миныыыы....... ураааааааааааааа.........:att:

ext
24.11.2005, 16:51
Полное радиомолчание.... Надеюсь, что сами додумаетесь почему.
Мы здесь не одни! О результатах дальнейших сообщу позже.

Ты часом наркотиками не балуешься ?

" Модераторы, закройте тему плиз. А лучше удалите! "

Не фиг было начинать!

Bruce Willis
25.11.2005, 00:19
У меня появились большие сомнения в правдивости этой истории. Но если правда, тогда Unlock-NT и его бизнесу теперь точно карачун. Хочешь проблем - это твое дело и твое право. Но какого хрена ты ПОДСТАВИЛ ВСЕХ РЕМОНТНИКОВ ГОРОДА ни за х.. собачий? Они тебе этого не простят.
блин че то анлок половину постов поудалял, как он подставил то, чем дело закончилось? Читал, читал и не фига в конце не понял, блин это как не кончить....читал как полагается, дома в не рабочее время с чаем и плюшками....

Brat@n
25.11.2005, 00:28
блин че то анлок половину постов поудалял, как он подставил то, чем дело закончилось? Читал, читал и не фига в конце не понял, блин это как не кончить....читал как полагается, дома в не рабочее время с чаем и плюшками....
Ты вот не чё не понял, а я этот сериал с первой серии смотрю, вот и какбы в курсе дела, а Унлок НТ начал следы заметать, боюсь как бы свидетелей не стал убирать, а то прям не знаю, может мне сваливать надо пока не завалили:lol:

Bruce Willis
25.11.2005, 00:40
Brat@n так ты асю напиши, или в кратце... что бы было понятно и улик поменьше...или стукнись ко мне в асю в профиле есть...

AnDrYs
25.11.2005, 02:29
Ты вот не чё не понял, а я этот сериал с первой серии смотрю, вот и какбы в курсе дела, а Унлок НТ начал следы заметать, боюсь как бы свидетелей не стал убирать, а то прям не знаю, может мне сваливать надо пока не завалили:lol:

просто нет слов :lol: :lol: :lol:
что-то есть схожее см. вложение.

XyLiGaH
25.11.2005, 04:28
@UnlockNT - мля, ну напиши исчо!

"Полное радиомолчание.... Надеюсь, что сами додумаетесь почему.
Мы здесь не одни! О результатах дальнейших сообщу позже."

Да! мы сдесь не одни! 7000 зрителей с тобой! Чего нас бояться то..

Brat@n
25.11.2005, 15:12
Brat@n так ты асю напиши, или в кратце... что бы было понятно и улик поменьше...или стукнись ко мне в асю в профиле есть...
340-914-565

Мобилыч
25.11.2005, 20:03
Я немного инфы знаю. Проверка ОБЭП у них была. На них ихняя девочка наговорила всякой фигни, что они тела все подряд скупают. 50 с чем то телефонов у них изьяли, причем клиентских с ремонта! Типа документов на них не было. Потом отдали. Через несколько дней. Они почти неделю не работали. Мало того по местному радио прокрутили новости, что изьяли у них 50 телефонов без документов (с ремонта :kulak: ), клиенты ваще в ах.е были, когда тела пришли забирать! Представляю, приходи чел за трубой, а ему-ваша труба в милиции! Во милиция исполняет, тела клиентские из ремонта изымает! )))) Еще к ним телевидение приезжало, тоже во всей красе показало! Короче, не повезло им, подставила их девочка.:( :mad:

Мобилыч
25.11.2005, 20:06
Предполагаю, что если Унлок посты чистил, ето неспроста. Наверное, на етом форуме правохранительные органы тоже сидят и наблюдают.

Viktor0001
25.11.2005, 23:19
Еще к ним телевидение приезжало, тоже во всей красе показало! Короче, не повезло им, подставила их девочка
Сам себя подставил, да и не только себя. С башкой совсем не дружит. ИП - в его случае можно расшифровать "идиот полный".

DJINO
26.11.2005, 00:06
Ещё в ветке "Руссификация Samsung - преступление", ясно и чётко кто-то написал, что правохранительные органы очень любят и с удовольствием почитывают наш форум. Неужели вы думаете,что про нас никто ничего не знает? Сама наивность. Наберите в любом поисковике слова " смена IMEI, перепрошивка, разлочка,....." - сколько ссылок будет на этот форум? Отсюда можно сделать вывод - работать надо, а не хернёй заниматься.

_Pavel_
26.11.2005, 00:40
Ещё в ветке "Руссификация Samsung - преступление", ясно и чётко кто-то написал, что правохранительные органы очень любят и с удовольствием почитывают наш форум. Неужели вы думаете,что про нас никто ничего не знает? Сама наивность. Наберите в любом поисковике слова " смена IMEI, перепрошивка, разлочка,....." - сколько ссылок будет на этот форум? Отсюда можно сделать вывод - работать надо, а не хернёй заниматься.

Ну и что? Что значит работать надо? Это киздеть поменьше? И причем тут форум. Ну читают его менты - ну и что? Ты америку открыл или как???
Ремонт сотовых вполне легальный бизнес. Работай нормально, не страдай херней и усе будет пучком.

А "пострадавший" чел ехал к своим проблемам за пультом бронепоезда, на полных парах, в трезвом уме и здравии.

Вот и вывод - нехрен тыриться, бояться что чеоез форум и тебя засекут. Работай нормально. Не создавай репутацию жлоба и народ потянется. И менты потянутся:D , но не с разборками, а с ремонтом и за деньги.

Mouse2005
26.11.2005, 00:52
И менты потянутся , но не с разборками, а с ремонтом и за деньги.
Вот вот так то оно и есть!
Ум и трезвую голову надо иметь.

uo5oq
26.11.2005, 01:51
Вот жалко не сохранил я копию топика в полном объёме , пока терпила не поудалял половину своих постов , а то с удовольствием восстановил бы всё , что бы наука была UnlockNT , или как его там , за его МЕГА-жлобство !

Копия нашлась !
Смотрим тут http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=71656
И решаем голосованием.

avers
26.11.2005, 01:52
Ну и???
Я с ментов скидки на ремонт делаю только знакомым(И ТО 5О ТУГРИКОВ, не более), а остальные бюджетники пардонс, в обчую очередь!
Ну есть категория почти бесплатных клиентов, ето провереные Прокуратура, ГАИ, упр К, УВР и просто Хорошие знакомые, проводим их по себестоимости, т.е. почти бесплатно...
А сержант ППС - кто такой? Почему я должен ему анлок делать дешевле, чем его начальнику, нач. отдела - майору? Я этого майора не первый год знаю, а сержанта воооще в первый раз вижу!

DJINO
26.11.2005, 03:32
kim_pol
Не наезжай, у меня, как и у большинства, сотрудники почти каждый день наведываются, я уже привык. Если не отметились у меня, значит день потерян. За остальных парней обидно - теперь все мастера и торговцы б/у будут на подозрении. И народ будет коситься (людские слухи,сам знаешь). И всё из-за чего? Из-за придурка который возомнил себя крутым "ИП". Да - конкуренция жестокая вешь, но что бы насрать так себе и конкурентам? этож каким "ИП" надо быть?
Думаю, Унлок сам почитал, то что напакостил. Если совесть есть - наверняка стыдно стало, вот и поудалял....
А посты чистить - так уже поздно, кому надо, тот уже всё прочитал...

uo5oq
26.11.2005, 04:32
МЛЯТЬ, ЕЩЕ РАЗ МЛЯТЬ, И ЕЩЕ РАЗ МЛЯТЬ!!!!!!!
НАСРАЛ ВСЕМ! Это же надо из такого маленького инцендента, такое ГАВНО ЗАВАРИТЬ.

Проводится голосование : http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=71656
на предмет восстановления всех постов Unlock-NT в данной теме.

АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ.

ПРОШУ ГОЛОСОВАТЬ.

Viktor0001
26.11.2005, 04:49
АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ.
Ну чё хернёй заниматься, в детском саде чтоли.
Если он сам удалил свои посты - значит решил что так будет лучше. И имеет полное право. Не надо издеваться над человеком. Он и без того пострадал. Хоть и из-за глупости своей, но всё же...

uo5oq
26.11.2005, 05:11
Viktor0001 Читаем триллер на 6-ти страницах , думаем , голосуем.
Твой голос может стать РЕШАЮЩИМ !

Viktor0001
26.11.2005, 05:23
Viktor0001 Читаем триллер на 6-ти страницах , думаем , голосуем.Твой голос может стать РЕШАЮЩИМ !
Ну какое может быть голосование? Человек написал неподумавши. Потом понял что ошибся и стёр. Тем более, что дело связано с милицией, а он там писал всё - как маме родной рассказывал.
Может посчитал, что лишнего чегото сболтнул.
Удалил - значит удалил. Захочет восстановить и продолжить - пусть сам об этом напишет, тогда и восстанавливайте.
А может он, на этом материале, уже детективчик решил написать, как Дарья Донцова :) Потом купишь книжку и почитаешь.
Хотя ему сейчас не до детективчиков, менты за него взялись неподетски... :(
Такчто давайте проявлять уважение, и не надо вместо поддержки пакостить ему. Всётаки, какой никакой, а коллега...
И если разобраться, то наша заслуга тут тоже есть. Он ведь всётаки обратился за помощью к нам. А вместо того, чтоб одёрнуть - "Афтар жжошь, пиши есчо!". Он и рад стараться... ИП...

uo5oq
26.11.2005, 05:38
Viktor0001

http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?p=466929#post466929

P.S. Товарищи из соответствующих органов 100% прочли всё давно в оригинале.
Так что это голосование просто покажет отношение нашего сообщества к данного рода "Директорам".
_____________________________
73! from UO5OQ

kachay
26.11.2005, 10:38
жадность фраера сгубила
че про него говорить, ему детективы писать надо!
а не ИП работать!
у меня возникает вопрос
unlock NT -- баба или мужик?:Q
если мужик то чего сопли жевать?
реши вопрос с клиентом,
(т.к.после сдачи тел-на в ремонт ответственность несет орган-я в которую был сдан тел-н)
т.е это вы unlock NT :brsh
а потом решай вытекающие оттуда вопросы
и не хер мозги парить человекам(форум,клиент и т.д. и т.п.)

AnDrYs
26.11.2005, 11:37
Я немного инфы знаю. Проверка ОБЭП у них была. На них ихняя девочка наговорила всякой фигни, что они тела все подряд скупают. 50 с чем то телефонов у них изьяли, причем клиентских с ремонта! Типа документов на них не было. Потом отдали. Через несколько дней. Они почти неделю не работали. Мало того по местному радио прокрутили новости, что изьяли у них 50 телефонов без документов (с ремонта :kulak: ), клиенты ваще в ах.е были, когда тела пришли забирать! Представляю, приходи чел за трубой, а ему-ваша труба в милиции! Во милиция исполняет, тела клиентские из ремонта изымает! )))) Еще к ним телевидение приезжало, тоже во всей красе показало! Короче, не повезло им, подставила их девочка.:( :mad:

ВО КАКАЯ САМОРЕКЛАМА, ПРИЧЕМ ЗАДАРОМ:rules:

bond95
26.11.2005, 11:53
Ну и что? Что значит работать надо? Это киздеть поменьше? И причем тут форум. Ну читают его менты - ну и что? Ты америку открыл или как???
Ремонт сотовых вполне легальный бизнес. Работай нормально, не страдай херней и усе будет пучком.

А "пострадавший" чел ехал к своим проблемам за пультом бронепоезда, на полных парах, в трезвом уме и здравии.

Вот и вывод - нехрен тыриться, бояться что чеоез форум и тебя засекут. Работай нормально. Не создавай репутацию жлоба и народ потянется. И менты потянутся:D , но не с разборками, а с ремонтом и за деньги.


Абсолютно за !!!! Респект !!! :rules:

А у меня в таком случае отвечают все и я тоже !!
Прое....ли с кем не случается ,но если коллектив дружный всегда поможет ..Просто видать не все сидели на приемке -выдаче ,продаже и т.п. Вот в этом вся беда ...А ради интереса попробуйте и тогда топиков подобных этому просто не будет .....:lol:

DJINO
26.11.2005, 13:31
Viktor0001
А имел ли он право портить репутацию остальным, работающим в данной сфере? Ему в первых топиках ясно объяснили - расчитайся с клиентом, а потом выясняй отношения с личным составом...
Это не детский сад - воспитывать автора в данном случае уже поздно, да и не про него сейчас речь. Но как пособие для начинающих ИП "Так делать нельзя" - пудет хорошим подспорьем...
bond95
Абсолютно согласен, непосредственное общение с клиентом - полезная вещь, если отдельный приёмщик - то это должен быть квалифицированный специалист, пусть он сам не ремонтирует, но разбираться должен не хуже мастера...

chimera_m07
26.11.2005, 14:36
у нас приемщица тоже тупая, так мы первые полгода сами бегали с клиентами общаться, сейчас вроде научилась

Unlock-NT
26.11.2005, 14:43
У меня появились большие сомнения в правдивости этой истории. Но если правда, тогда Unlock-NT и его бизнесу теперь точно карачун. Хочешь проблем - это твое дело и твое право. Но какого хрена ты ПОДСТАВИЛ ВСЕХ РЕМОНТНИКОВ ГОРОДА ни за х.. собачий? Они тебе этого не простят.

Бизнесс как был, таким и останется. Я никого не подставлял. Если у кого ж.па засрана, это его дело, к таким и так завалиться сотрудники УВД могут, без меня. У нас же все легально.

Unlock-NT
26.11.2005, 14:46
просто нет слов :lol: :lol: :lol:
что-то есть схожее см. вложение.

Рисунок супер! Огромное спасибо! Давно так не смеялся!
Был бы очень признателен, если бы ты скинул с разрешением побольше, хотя бы 1600*1200 или 1024*768.

Unlock-NT
26.11.2005, 14:59
kim_pol
Не наезжай, у меня, как и у большинства, сотрудники почти каждый день наведываются, я уже привык. Если не отметились у меня, значит день потерян. За остальных парней обидно - теперь все мастера и торговцы б/у будут на подозрении. И народ будет коситься (людские слухи,сам знаешь). И всё из-за чего? Из-за придурка который возомнил себя крутым "ИП". Да - конкуренция жестокая вешь, но что бы насрать так себе и конкурентам? этож каким "ИП" надо быть?
Думаю, Унлок сам почитал, то что напакостил. Если совесть есть - наверняка стыдно стало, вот и поудалял....
А посты чистить - так уже поздно, кому надо, тот уже всё прочитал...

Барыги всякие, подозрительные конторки по ремонту, места скупки б/у без документов (даже без паспорта клиента) ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ НА ПОДОЗРЕНИИ! Чего вам обидно? Что закрывать таких будут? Если вам обидно, значит сами такие! А у кого по документам все ок.! и краденое не скупает, только проверят и все! А народ, кстати, на антирекламу наоборот лучше реагирует! Можешь сами узнать, если есть знакомые из СМИ. Я себя крутым ИП не называл. И не срал я, ни себе , ни конкурентам. А за базаром следи, какого хрена ты меня придурком называешь? Я тебе оскорблял? А посты поудалял, потому что надоело читать ваши оскорбления. Не можешь дельного ничего написать, не пиши! Молчание-золото!

Starley
26.11.2005, 15:06
А я бы добавил: Молчание Unlock - ПЛАТИНА!!!

Unlock-NT
26.11.2005, 15:19
Viktor0001 Читаем триллер на 6-ти страницах , думаем , голосуем.
Твой голос может стать РЕШАЮЩИМ !

Прямо ДОМ 2! Или Голод! :lol: :lol: :lol:
Голосуй или проиграешь!:lol:

Unlock-NT
26.11.2005, 15:23
Мдаа.... Видимо, вам тела на ремонт ваще не несут, без работы сидите, раз стока на форуме флудите...

Unlock-NT
26.11.2005, 15:25
жадность фраера сгубила
че про него говорить, ему детективы писать надо!
а не ИП работать!
у меня возникает вопрос
unlock NT -- баба или мужик?:Q
если мужик то чего сопли жевать?
реши вопрос с клиентом,
(т.к.после сдачи тел-на в ремонт ответственность несет орган-я в которую был сдан тел-н)
т.е это вы unlock NT :brsh
а потом решай вытекающие оттуда вопросы
и не хер мозги парить человекам(форум,клиент и т.д. и т.п.)

Какая жадность? Ты о чем? Если ты случайно прое.ешь какой-нить Samsung T100, а клиенты его брали года 3-4 назад за 20 рубликов и скажут, отдавай 15 рубликов, ты им отдашь? И документы они тебе покажут с кассовым чеком! А на твое предложение, что ты им вернешь такую же модель в идеальном состоянии, они откажутся! Скажут: или нашу трубу или бабки! Я посмотрю, как ты запоешь тогда!
З.Ы.: Я-мужик! И мозги я не парю, не хочешь не читай.

Unlock-NT
26.11.2005, 15:32
Писать я больше про свои проблемы не буду. Дай вам бог, чтобы у вас такого же не случилось, как у меня. Хотя.... От сумы и тюрьмы не зарекайся....
Удачи!