PDA

Просмотр полной версии : почему было удалено моё сообщение Стоит ли менять Sag master на SagDD



ANC
16.11.2005, 15:46
Скажите пожалуйста Это вы со всеми так боритесь путём удаления сообщений и не желательной огласки что у GSM Service /a/ не очень хорошая или быстрая гарантия на ремонт SagMaster /ов/

И так повторяю вопрос:

У меня Сдох SagMaster и компания www.GSMservice.ru предлогает обнеять мне его на SagDD


1,Стоит ли менять SagMaster на SagDD?
2,Криптуются ли прошивки под SagDD?
3,Что такое SagDD
4.Восстанавливают ли поляки серийныя номеа убитых боксов

free
16.11.2005, 15:55
1,Стоит ли менять SagMaster на SagDD?
2,Криптуются ли прошивки под SagDD?
3,Что такое SagDD
4.Восстанавливают ли поляки серийныя номеа убитых боксов


1. Если нужен только разлок то ДА
2. Прошивок на SagDD нет, ибо он не флешит телефоны
3. Устройства для разлока саджемов, причем очень новые делаются только по логам (читаешь лог, отсылаешь по мылу, ждешь получаешь код)
4. Это к полякам

ANC
16.11.2005, 22:50
Спасибо :up:

Service4Service.RU
19.11.2005, 22:32
ANC - Так расскажите подробней, в чем не очень хорошая гарантия GSMService.RU заключается?

Для незнающих - GSMService.RU никогда не боится огласки, каких либо недостатков, а только благодарен, если Вы их нам о них расскажите и покажите!

ANC
20.11.2005, 04:24
В течении 21 одного дня Вы не можете решить вопрос по Ремонту, Обмену или Возврату суммы уплаченной за оборудование, у Вас постоянно возникают какие либо отговорки. /напимер: предоставте оригинал чека, который якобы изымается у клиента для проведения по бугалтерии суммы возврата, хотя в чеке, указана сумма не одного устройства сданного по гарантии, но и остального купленного в тот день оборудования которое ещё работает, а как же быть потом с гарантией на другое оборудование, скажите нет чека нет гарантии?./
Вот например если Вы даёте гарантию на программатор и он выходит из строя Вы что делаете с ним? Конечно же пытаетесь отремонтировать, в место того чтобы вернуть его производителю. /Даже если Вы не реализуете уже его товар./
Лично мне у Вас всё нравится, вот только хотелось, чтобы неисправное оборудование по гарантии, обмену, либо возврату суммы, уплаченной за оборудование, решалось так-же легко, как и покупка оборудования.

Omino
30.11.2005, 20:06
1. Если нужен только разлок то ДА
2. Прошивок на SagDD нет, ибо он не флешит телефоны
3. Устройства для разлока саджемов, причем очень новые делаются только по логам (читаешь лог, отсылаешь по мылу, ждешь получаешь код)
4. Это к полякам

по п.2 Обещают скоро добавить.
по п.3 даже таким способом можно разлочить, обновления выходят практически через день, добавляются модели для разлока без логов.
по п.4 Даже совсем мертвый сагмастер могут восстановить. Когда умер у меня - восстановили и отдали, причем очень быстро.
SagDD по моему, болгарский продукт. Если ошибаюсь, поправьте.
Сам пока не пользуюсь, но слежу за обновлениями и о покупке уже договорился....

ANC
02.12.2005, 03:02
Насколько я слышал что уже SagDD сломали т.к. коллега уже собрал себе SagDD ломаный, говорит что разлок в течении 30 сек.
Так зачем переплачивать ????

Service4Service.RU
05.12.2005, 20:04
Здравствуйте, уважаемый ANC!

Да, Ваше сообщение было удалено администратором форумом, по следующим причинам:
1) Вы нарушили правила форума. – Ваше удаленное сообщение было опубликовано в разделе посвященное телефонам SAGEM, но телефонов Sagem оно касалось издалека. Для сообщений посвященных Segem Master-у есть отдельный раздел на этом форуме.
2) Смысл Вашего сообщения сводился к тому, чтобы привлечь НАШЕ внимание к Вашей персоне. Зачем? – Ответ очень прост – GSMService.RU – Испугается огласки этой ситуации и быстро вернет деньги за ненужный программатор. Кстати, по нашему мнению, уважаемый ANC изначально преследовал только одну цель – Вернуть деньги за ненужный программатор!!! – Почему мы так решили? – Я уверен, что многие со мной согласятся, детально изучив поведение г-на ANC, которое я детально опишу далее.
Так связавшись с администратором этого форума, мы объяснили ситуацию – Он попросил нас предоставить полную информацию по «истории» гарантийного обслуживания программатора пользователя ANC, мы предоставили, он изучил и принял решения, что СРОК ремонта не истек. Соответственно отзыв пользователя о том, что компания GSMService.RU не выполняет своих обязательств - является ложной информации, порочащей имя нашей компании. Да и не только нашего имени, еще и самого форума – Как место, которое можно использовать для достижения своих корыстных целей, вводя в заблуждения других пользователей.

Прежде всего, для посетителей этого форума позвольте изложить историю со сдачей в гарантийный ремонт вашего программатора:

• 20 октября (четверг) – программатор поступил в ремонт
• 21 октября (пятница) – мы написали производителю запрос с просьбой предоставить программное обеспечение для диагностики и восстановления программаторов и рекомендации по тестированию оборудования
• 22, 23 октября – выходные дни.
• 25 октября (вторник) – мы написали повторный запрос производителю
• 27 октября (четверг) – так и не дождавшись ответа от производителя, наш сотрудник позвонил Вам и попросил сообщить нам информацию, необходимую для доступа к серверу поддержки. Но Вы отказались предоставить эту информацию! Нам абсолютно непонятна причина такого вашего решения, но факт остается фактом…
• 28 октября (пятница) – наш сотрудник вновь позвонил вам и попросил выслать хотя бы программное обеспечение, которое вы использовали для работы с программатором
• 31 октября (понедельник) – наш сотрудник написал Вам письмо, напомнив, что Вы обещали выслать нам программное обеспечение для проверки Вашего бокса.
• 1 ноября (вторник) – мы получили от вас программное обеспечение
• 2, 3, 4 ноября мы пытались собрать максимум информации о программаторе и запустить его без помощи производителя.
• 7 ноября – сотрудник отдела рекламаций написал рапорт руководству с заключением, что программатор неисправен и для ремонта должен быть отправлен производителю.
• 8 ноября – нам ответил производитель, еще раз напомнив нам, что если мы хотим получить ответ «в разумные сроки», мы должны посылать соответствующие запросы, не забывая указывать регистрационные данные клиентов – то есть те самые данные, которые мы безуспешно пытались получить от вас более недели.
• 9 ноября – Вы предоставили нам необходимые данные. После проверки производитель прислал нам заключение о том, что программатор вышел из строя и для ремонта должен быть направлен к нему.
• 10 ноября – наш сотрудник предложил вам не дожидаясь возвращения вашего программатора из ремонта от производителя, взять взамен программатор SagDD и компенсировать вам разницу в стоимости, либо дождаться возвращения из ремонта вашего программатора. Вы сказали, что «вам нужно подумать» , «Вы примите решение и свяжитесь с нами».
• 15 ноября – Мы наконец-то полностью «Разгадали» зачем Вы затягивали время,
От Вас было получено письмо следующего содержания (орфография и пунктуация сохранены):
«Сегодня 15 ноября ровно через 21 день я приеду к Вам за ответом, в противном случае будем решать вопрос о ремонте либо возврате денег и причинённом убытке через Суд по Вашим законам Российской Федерации. Это не Угрозы, А только один из вариантов который выберете Вы Директор GSM Serice /a/ Передайте пожалуйста это письмо Вашему Директору.»

Если вы обнаружили какие-либо неточности в нашем изложении, простите нас зарания, записывать каждый звонок и email мы просто не в состоянии – пожалуйста, скажите нам об этом, мы обязательно исправимся.
Нам хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что если бы не ваш отказ предоставить необходимую информацию 27 октября, решение по вашему программатору могло быть принято буквально на следующий же день после проведения необходимых тестов.

Теперь нам хотелось бы ответить на некоторые пункты ваших обвинений в наш адрес:
«В течении 21 одного дня Вы не можете решить вопрос по Ремонту, Обмену или Возврату суммы уплаченной за оборудование, у Вас постоянно возникают какие либо отговорки»
Как мы уже пояснили, если бы Вы предоставили нам по первой просьбе всю необходимую информацию, ваша проблема была бы решена намного раньше. Да и по пришествию 21-го дня, Вам никто не отказывал в ремонте? Соответственно размещенная здесь Вами информация является Клеветой. Может быть Вы исправите своё сообщение? Напишите в нем только правду? А то так можно и в суде на самом деле встретиться, за клевету…

«напимер: предоставте оригинал чека, который якобы изымается у клиента для проведения по бугалтерии суммы возврата»
Это стандартное законное требование. При покупке в нашей компании товара за наличный расчет, клиент получает на руки кассовый чек, который является документом, подтверждающим акт покупки именно у нас.
«который якобы изымается у клиента для проведения по бухгалтерии суммы возврата»
Я могу заверить вас, что чек, при возврате товара клиентом, изымается обязательно. Вы можете проверить эту информацию у любого грамотного бухгалтера.
GSMService.RU продает товары официально. Соответственно, должна заплатить налоги с каждой продажи. Чтобы провести у себя операцию возврата денег из кассы и вычесть из своей налогооблагаемой базы эту продажу, мы обязаны в кассовую книгу, которая является документом строгой отчетности, прикрепить ваш чек. Отклонение от упомянутого правила является нарушением законодательства Российской Федерации.

«хотя в чеке указана сумма не одного устройства сданного по гарантий, но и всего остального купленного в тот же день оборудования которое все еще работает»
Мы разве давали Вам повод сомневаться в нашей порядочности???
Вы можете получить копию Вашего кассового чека, заверенного печатью нашей компании, с указанием причины его изъятия. А так же, у вас остается накладная с нашей печатью, в которой перечислены все купленные вами товары в тот день.

«а как же быть потом с гарантией на другое оборудование, скажете нет чека нет гарантии?»
У Вас на руках остается копия чека, товарной накладная с нашей печатью. Наши клиенты – это наши друзья. Если нашего клиента устроил наш сервис, ассортимент и цены – это гарантия того, что он обратится к нам снова. А это для нас очень важно. Очень!

«Вот, например, если вы даете гарантию на программатор и о выходит из строя вы что делаете с ним? Конечно же пытаетесь его отремонтировать, в место того чтобы вернуть его производителю /Даже если вы не реализуете уже его товар/»

Эта часть Вашего сообщения не вполне понятна, но, видимо, вы имели ввиду, что при любой неисправности следует исключительно возвращать товар производителю, не пытаясь его ремонтировать?
Да, мы даем гарантию на программаторы. Когда они выходят из строя, мы пытаемся их отремонтировать самостоятельно, поскольку возврат товаров производителям, которые находятся за рубежом, в большинстве случаев - долгая процедура. Да и, согласитесь, глупо возвращать по гарантии программатор производителю, у которого, например, разболтался разъем питания, починить который не представляет труда.
Если программатор отремонтировать невозможно, мы стараемся заменить программатор на такой же новый. В Вашем случае, этого было сделать невозможно, поскольку наша компания отказалась от продажи программаторов марки Sagem Master.

Компания GSMService.RU с особой тщательностью следит за тем, чтобы нашим клиентам было максимально удобно с нами работать. Мы просим всех, кого есть какие-либо претензии, пожелания или замечания по поводу нашего сервиса, сообщать нам о них на адрес [email protected] . К сожалению, просматривать все сообщения на форумах, мы не имеем возможности.

Dr. Off
05.12.2005, 20:35
Насколько я понимаю если сообщение не соответствует тематике, его переносят в соответствующий раздел форума. Зачем тогда было удалять сообщение. Ни чего не понимаю.


Здравствуйте, уважаемый ANC!

Да, Ваше сообщение было удалено администратором форумом, по следующим причинам:
1) Вы нарушили правила форума. – Ваше удаленное сообщение было опубликовано в разделе посвященное телефонам SAGEM, но телефонов Sagem оно касалось издалека. Для сообщений посвященных Segem Master-у есть отдельный раздел на этом форуме.......

А это все лобуда для отмазки.

Service4Service.RU
05.12.2005, 21:28
msdroff - Наша компания никогда не пытается искусственно создавать себе имидж.
Мы не боимся публичности. Мы только благодарны за неё. Это лишняя реклама для нас!

Только когда "публичностью" называют "поклёпы" и ложь, мы действительно сначала обращаемся к владельцу этого ресурса с просьбой удалить подобную информация, дабы не терять наше и его время на судебные разбирательства.

Поверьте мне, мои высказывания про Суды - не являются обычным
"флеймом" , я сам оказался недавно участником подобного процесса и был крайне удивлен, что подобное возможно в нашей стране, с нашим законодательством.


Я не администратор этого форума, могу только предположить:

1) Дабы не засорять форум нашими с Вами объяснениями. Этот форум (раздел Sagem) - посвящен телефоном Sagem, а не компании GSMService.RU. На сколько мне известно, есть отдельный раздел - OffTopic для подобных вопросов.

2) Дабы избежать судебных разбирательст с нами.
Владелец интернет-имени, по нашим законам несет ответственность за "качество" распространяемой в сети интернет информации под его именем.

ANC
10.12.2005, 04:38
Здравствуйте, уважаемый GSMService.RU

Скажите пожалуйста Это вы со всеми так боритесь путём удаления сообщений и не желательной огласки что у GSM Service /a/ не очень хорошая или быстрая гарантия на ремонт SagMaster /ов/
И так повторяю вопрос:
У меня Сдох SagMaster и компания www.GSMservice.ru предлогает обнеять мне его на SagDD
1,Стоит ли менять SagMaster на SagDD?
2,Криптуются ли прошивки под SagDD?
3,Что такое SagDD
4.Восстанавливают ли поляки серийныя номеа убитых боксов

Может я и не в той ветке задал этот вопрос, может быть, НО ГДЕ ВЫ ЗДЕСЬ ВИДИТЕ КЛЕВЕТУ, И ВАШЕ ВНИМАНИЕ, Я НЕ СОБИРАЛСЯ ПРИВЛЕКАТЬ, И О ТОМ ЧТО ВЫ ИСПУГАЕТЕСЬ ОГЛАСКИ Я НЕ ПИСАЛ, ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛ, А ТОЛЬКО УКАЗАЛ НА НЕКОТОРЫЕ ВАРИАНТЫ ВОТ
(Лично мне у Вас всё нравится, вот только хотелось, чтобы неисправное оборудование по гарантии, обмену, либо возврату суммы, уплаченной за оборудование, решалось так-же легко, как и покупка оборудования.),
А ТО ЧТО ВЫ ТАМ СЕБЕ ДУМАЕТЕ И ПИШИТЕ, ЧТО Я ХОТЕЛ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, Я ТОЛЬКО УКАЗАЛ НА НЕКОТОРЫЕ ВАРИАНТЫ.
(детально изучив поведение г-на ANC)
А ПО ПОВОДУ ИЗУЧЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯ ВЫ ЛУЧШЕ ИЗУЧИТЕ СВОЁ, А ПОТОМ......ЧУЖОЕ.
(отзыв пользователя о том, что компания GSMService.RU не выполняет своих обязательств - является ложной)
(Теперь нам хотелось бы ответить на некоторые пункты ваших обвинений в наш адрес:)
В КАКОМ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СООБЩЕНИЙ Я ОТЗЫВАЛСЯ О ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПЛОХО ?? ИЛИ ОБВЕНЯЛ ВАС В ЧЁМ ТО??
(«В течении 21 одного дня Вы не можете решить вопрос по Ремонту, Обмену или Возврату суммы уплаченной за оборудование, у Вас постоянно возникают какие либо отговорки») ЭТО МОЁ ВЫРАЖЕНИЕ НЕДОВОЛЬСТВА НА ВАШУ ГАРАНТИЮ
(Если вы обнаружили какие-либо неточности в нашем изложении, простите нас зарания, записывать каждый звонок и email мы просто не в состоянии – пожалуйста, скажите нам об этом, мы обязательно исправимся.)
НЕТОЧНОСТЕЙ И ДЕТАЛЕЙ НЕ ОПИСАННЫХ ВАМИ МНОГО, НО У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПИСАТЬ ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ ПИСАЛИ, НО ТОЛЬКО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ.
(Да и по пришествию 21-го дня, Вам никто не отказывал в ремонте? Соответственно размещенная здесь Вами информация является Клеветой. ГДЕ ВЫ ВИДЕТЕ КЛЕВЕТУ Может быть Вы исправите своё сообщение? Напишите в нем только правду? С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОТ ТОЛЬНО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАСОРЯТЬ НЕ НУЖНОЙ ИНФОЙ, КАК ВЫ А то так можно и в суде на самом деле встретиться, за клевету… А ВОТ ЭТО УЖЕ УГРОЗЫ)
(GSMService.RU продает товары официально)
ВАМ, Я ЛИЧНО НЕ ПИСАЛ, ЧТО ВЫ ПРОДАЁТЕ ТОВАР НЕ ОФИЦАЛЬНО, НО ВЫ, СЧИТАЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ С КЛИЕНТАМИ, И У НАС ЕСТЬ ГРАМОТНЫЕ БУХГАЛТЕРА.
(Мы разве давали Вам повод сомневаться в нашей порядочности???)
В ВАШЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ НИ КТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЕСЛИ ВАС ТАК ЗАДЕЛИ МОИ НЕДОВОЛЬСТВА ПО ПОВОДУ ВАШЕЙ ГАРАНТИИ, ТО ИЗВЕНИТЕ
(Эта часть Вашего сообщения не вполне понятна, но, видимо, вы имели ввиду, что при любой неисправности следует исключительно возвращать товар производителю, не пытаясь его ремонтировать?)
ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ, НО РАЗЪЁМЫ, НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТВАЛИВАЮТСЯ.
(Если программатор отремонтировать невозможно, мы стараемся заменить программатор на такой же новый. В Вашем случае, этого было сделать невозможно, поскольку наша компания отказалась от продажи программаторов марки Sagem Master.)
НА ТО ВРЕМЯ ВЫ ЖЕ УЖЕ ЗНАЛИ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ПОСТАВЩИКУ А ОПЛАТУ КЛИЕНТУ

Подводя итог, хочу пожелать ВАМ удачи, и что бы неисправное оборудование по гарантии, обмену, либо возврату суммы, уплаченной за оборудование, решалось так-же легко, как и покупка оборудования.

И поменьше Вам таких клиентов как Я
СПАСИБО ХОТЬ ЗА ВОЗВРАТ СРЕДСТВ.

Zloy
10.12.2005, 08:51
И поменьше Вам таких клиентов как Я
СПАСИБО ХОТЬ ЗА ВОЗВРАТ СРЕДСТВ.

Ну хоть здесь правду написал. А вообще таких как ты вообще банить еще надо...

ANC
11.12.2005, 05:09
Ну хоть здесь правду написал. А вообще таких уродов как ты вообще банить еще надо...
Zloi
А как бы ты поступил в данной ситуации? раз ты такой умный.

А про урода, так, ты в зерколо посмотри и увидешь.

Не суди, да не судим будешь.

ANC
11.12.2005, 21:35
Ну хоть здесь правду написал. А вообще таких как ты вообще банить еще надо...

Zloi
Спасибо за то, что ты хоть подумал и отредактировал своё сообщение "про урода"

ВЫ ПОЙМИТЕ МЕНЯ, И ТЫ Zloi, В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ОТДАЛ БЫ ЕГО ПО ГАРАНТИИ.

Service4Service.RU
12.12.2005, 05:36
Здравствуйте, уважаемый GSMService.RU

Скажите пожалуйста Это вы со всеми так боритесь путём удаления сообщений и не желательной огласки что у GSM Service /a/ не очень хорошая или быстрая гарантия на ремонт SagMaster /ов/
Вы невнимательно прочитали моё предыдущее сообщение, в котором я подробно изложил свою точку зрения на Ваш вопрос.

И так повторяю вопрос:
У меня Сдох SagMaster и компания www.GSMservice.ru предлогает обнеять мне его на SagDD
1,Стоит ли менять SagMaster на SagDD?
2,Криптуются ли прошивки под SagDD?
3,Что такое SagDD
4.Восстанавливают ли поляки серийныя номеа убитых боксов
1. Не знаю.
2. Уже кто-то отвечал: SagDD не флеширует телефоны. На данный момент реализовано только чтение флеша. Сделано это для того, чтобы производитель мог вовремя выпустить обновление для новой версии прошивки телефона, не имея телефона «в руках». Возможно, когда-нибудь флеширование будет реализовано. Дело в том, что телефонов Sagem очень мало, а флеширование- «инсталляция языков» актуально только в Польше. Украины и России это касается в меньшей степени. Русских прошивок для «новых навороченных» моделей просто не существует. Написать «свой русский язык» для телефонов Sagem так же не возможно, как, например, для телефонов Samsung и LG. Связано это с тем, что прошивка «подписана», то есть, реализованы security (может, реализована защита, а?) прошивки и телефона на уровне железа аппарата.
3. Подробное описание SagDD Вы можете прочитать здесь: http://www.sagdd.com/index.php . Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете их задать нам.
4. Конечно, при желании восстанавливают. Не поляки, а украинцы. Конкретно в Вашем случае, на это потребовалось месяца два. По той причине, что GSMService.RU больше не продает Sagem Master.

Может я и не в той ветке задал этот вопрос, может быть, НО ГДЕ ВЫ ЗДЕСЬ ВИДИТЕ КЛЕВЕТУ, И ВАШЕ ВНИМАНИЕ, Я НЕ СОБИРАЛСЯ ПРИВЛЕКАТЬ, И О ТОМ ЧТО ВЫ ИСПУГАЕТЕСЬ ОГЛАСКИ Я НЕ ПИСАЛ, ВОЗВРАТА ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛ, А ТОЛЬКО УКАЗАЛ НА НЕКОТОРЫЕ ВАРИАНТЫ ВОТ

«Это вы со всеми так боритесь путём удаления сообщений и не желательной огласки что у GSM Service /a/ не очень хорошая или быстрая гарантия на ремонт SagMaster /ов…»

- «…и не желательной огласки…» – Это выражение несет явно негативный подсмысл.
- «…у GSM Service /a/ не очень хорошая или быстрая гарантия…» – В этих словах и подсмысла никакого искать не нужно. Здесь Вы изъясняетесь совершенно однозначно. А Ваше предыдущее сообщение было еще более красноречиво, насколько помнится мне.


(Лично мне у Вас всё нравится, вот только хотелось, чтобы неисправное оборудование по гарантии, обмену, либо возврату суммы, уплаченной за оборудование, решалось так-же легко, как и покупка оборудования.),

Купить автомобиль можно очень легко, а вот ремонтировать потом приходится в автосервисе, по записи…
Телевизор, пылесос, холодильник, мобильный телефон – все приходится также ремонтировать «не так же просто как и купить». Есть установленные сроки гарантийного ремонта. В GSMService.RU – это 21 день.
Если есть возможность решить проблемы клиента быстрее, то мы именно так и поступаем. Если Вы приносите HWK – Self Destructed, который можно просто заменить, а когда их «накопится», выслать производителю. Или ультразвуковую ванночку, в которой выгорела электрическая схема, которая не подлежит ремонту, её также можно вытащить из другой такой же и сразу же заменить. Потом получить новую схему от производителя и вставить в ванночку, использованную до этого в ремонте, и продать её как новую.
Или же у Вас сломался Test Point adapter для Martech, который ремонту не подлежит, который также нужно высылать производителю и ждать от него на замену новый примерно 30-45 дней, но мы можем вытащить из другого комплекта и заменить сразу же сломанный.
К тому же, Вы, наверно, не знаете особенности гарантийного ремонта программаторов, которые имеют свойство «умирать» при использовании неоригинального программного обеспечения. А авторы и производители очень любят решать «свои проблемы», выдавая продавцам подобные заключения… А вот продавцам приходится тратить свои нервы и деньги на разбирательства с клиентами.

А ТО ЧТО ВЫ ТАМ СЕБЕ ДУМАЕТЕ И ПИШИТЕ, ЧТО Я ХОТЕЛ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, Я ТОЛЬКО УКАЗАЛ НА НЕКОТОРЫЕ ВАРИАНТЫ.
(детально изучив поведение г-на ANC)

Еще раз попробую разъяснить, почему я так предположил: Вы всячески препятствовали ремонту программатора. И заключалось это в следующем: во-первых, Вы отказывались высылать логин и пароль на поддержку Вашего программатора; во-вторых, Вы в течение 2-х дней высылали программное обеспечение; в-третьих, с нашей стороны Вам было предложено два варианта решения ситуации (1. обменять сломанный программатор на SagDD; 2. отправить Ваш Sagem Master в ремонт, который продлился бы не менее 2-х недель), Вы ответили неопределенно, а именно, что подумаете и свяжетесь с нами. При этом, выждав еще несколько дней, то есть в конце трехнедельного срока, Вы направляете нам своё письмо «БЕЗ УГРОЗ- Сегодня 15 ноября ровно через 21 день…», которое я уже цитировал, сообщив о том, что по истечении 21-го дня пойдете подавать на нас в суд, если мы Вам не вернем деньги.

А ПО ПОВОДУ ИЗУЧЕНИЯ ПОВЕДЕНИЯ ВЫ ЛУЧШЕ ИЗУЧИТЕ СВОЁ, А ПОТОМ......ЧУЖОЕ.
(отзыв пользователя о том, что компания GSMService.RU не выполняет своих обязательств - является ложной)

Этим мы постоянно занимаемся, а мои коллеги, благодаря Вам, ко всему прочему, еще подробно описывают на бумаге каждый шаг своего общения с Вами …

(Теперь нам хотелось бы ответить на некоторые пункты ваших обвинений в наш адрес

Забегая вперед, хотелось бы конкретизировать, мы Вас не в чем до сих пор не обвиняли, а все лишь сообщили, что Вы дезинформируете пользователей этого форума, размещая здесь ложные высказывания о сервисе и качестве услуг, предоставляемом нашей компанией.

В КАКОМ ИЗ ПРЕДЫДУЩИХ СООБЩЕНИЙ Я ОТЗЫВАЛСЯ О ВАШЕЙ КОМПАНИИ ПЛОХО ?? ИЛИ ОБВЕНЯЛ ВАС В ЧЁМ ТО??

В нашем диалоге я уже указывал на подобные слова из Вашего высказывания, вот они: «…и не желательной огласки…», «…у GSM Service /a/ не очень хорошая или быстрая гарантия…»
(«В течении 21 одного дня Вы не можете решить вопрос по Ремонту, Обмену или Возврату суммы уплаченной за оборудование, у Вас постоянно возникают какие либо отговорки») ЭТО МОЁ ВЫРАЖЕНИЕ НЕДОВОЛЬСТВА НА ВАШУ ГАРАНТИЮ

Эта фраза - тоже негативное высказывание, которое заключает в себе неправду, т.к. на 20-й день Вас ждали наличные $$$.

(Если вы обнаружили какие-либо неточности в нашем изложении, простите нас зарания, записывать каждый звонок и email мы просто не в состоянии – пожалуйста, скажите нам об этом, мы обязательно исправимся.)

Я описал самые выдающиеся, по моему мнению...

НЕТОЧНОСТЕЙ И ДЕТАЛЕЙ НЕ ОПИСАННЫХ ВАМИ МНОГО, НО У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПИСАТЬ ВСЁ ТО, ЧТО ВЫ ПИСАЛИ, НО ТОЛЬКО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ.Я не сомневаюсь, что смогли бы и в 5 раз больше!!! Не зря же начинали…

(Да и по пришествию 21-го дня, Вам никто не отказывал в ремонте? Соответственно размещенная здесь Вами информация является Клеветой. ГДЕ ВЫ ВИДЕТЕ КЛЕВЕТУ Может быть Вы исправите своё сообщение? Напишите в нем только правду? С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОТ ТОЛЬНО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАСОРЯТЬ НЕ НУЖНОЙ ИНФОЙ, КАК ВЫ А то так можно и в суде на самом деле встретиться, за клевету… А ВОТ ЭТО УЖЕ УГРОЗЫ)
(GSMService.RU продает товары официально)
ВАМ, Я ЛИЧНО НЕ ПИСАЛ, ЧТО ВЫ ПРОДАЁТЕ ТОВАР НЕ ОФИЦАЛЬНО, НО ВЫ, СЧИТАЙТЕСЬ ХОТЯ БЫ С КЛИЕНТАМИ, И У НАС ЕСТЬ ГРАМОТНЫЕ БУХГАЛТЕРА.
(Мы разве давали Вам повод сомневаться в нашей порядочности???)
В ВАШЕЙ ПОРЯДОЧНОСТИ НИ КТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, ЕСЛИ ВАС ТАК ЗАДЕЛИ МОИ НЕДОВОЛЬСТВА ПО ПОВОДУ ВАШЕЙ ГАРАНТИИ, ТО ИЗВЕНИТЕ

Тут дело не в «ЗАДЕЛИ», просто Ваши высказывания приводят к тому, что наш новый потенциальный клиент боится дистанционно купить что-либо в GSMService.RU и, переплачивая, покупает «на рынке», «у друга из ICQ», «когда-то проверенного продавца» и т.д. . Таким образом мы теряем $. Ну а клиенты нас :rules: Вы же не пишите «хвалебные» сообщения о GSMService.RU …Вы же вспоминаете нас, только когда что-то «не так» или иногда «псевдо-конкуренты» чего сочинят. Вот и складывается общее негативное представление…

(Эта часть Вашего сообщения не вполне понятна, но, видимо, Вы имели в виду, что при любой неисправности следует исключительно возвращать товар производителю, не пытаясь его ремонтировать?)
ВЫ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ, НО РАЗЪЁМЫ, НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТВАЛИВАЮТСЯ.
(Если программатор отремонтировать невозможно, мы стараемся заменить программатор на такой же новый. В Вашем случае, этого было сделать невозможно, поскольку наша компания отказалась от продажи программаторов марки Sagem Master.)
Вернуть поставщику? Вы издеваетесь? В этом бизнесе что-то можно вернуть… В лучшем случаи получить замену через 10-60 дней.

НА ТО ВРЕМЯ ВЫ ЖЕ УЖЕ ЗНАЛИ, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ПОСТАВЩИКУ А ОПЛАТУ КЛИЕНТУ

На какое время? Через два месяца после продажи? Да знали уже через один, что с ремонтом, возможно, будут проблемы. От продажи отказались. Конкретно в Вашем случае, не имея лишних 380USD, попытались отремонтировать, обменять, в установленные нашей компанией срок (21 день) сделать этого не смогли. Предложили альтернативный вариант решения клиенту, он (Вы) выждал(и) еще время, приехали получили Ваши 380USD, но перед этим публично заявили: «Я уже не знаю что здесь написать…все что в голову приходит, может показаться обидным…»

Подводя итог, хочу пожелать ВАМ удачи, и что бы неисправное оборудование по гарантии, обмену, либо возврату суммы, уплаченной за оборудование, решалось так-же легко, как и покупка оборудования.
Мы также Вам желаем удачи, но хотим отметить, что желаете невозможного.

И поменьше Вам таких клиентов как Я
СПАСИБО ХОТЬ ЗА ВОЗВРАТ СРЕДСТВ.

Оставьте свое «СПАСИБО» вместе с «ХОТЬ» …нам не требуется.
На здоровье.

---------------------------------------------------------

ANC
13.12.2005, 00:54
Здравствуйте, уважаемый GSMService.RU


- «…и не желательной огласки…» – Это выражение несет явно негативный подсмысл.
- «…у GSM Service /a/ не очень хорошая или быстрая гарантия…» – В этих словах и подсмысла никакого искать не нужно. Здесь Вы изъясняетесь совершенно однозначно. А Ваше предыдущее сообщение было еще более красноречиво, насколько помнится мне.
Вы конечно же молодцы, вырезать куски фраз из моих предложений и трактовать их по своему, так может каждый, а вот понять, то, что я Вам хотел сказать, это для вас наверно тяжело.
Я не хочу больше засорять этот раздел всяким мусором, когда Вам всё ровно не понять меня, и Вы , покупая авто в автосалоне, не выбросите авто если он перестанет заводиться, а поедите в автосалон и будите им высказывать своё недовольство по тому, что не истёк гарантийный срок, а авто уже не заводиться или требует ремонта, а они в свою очередь, по своему будут трактовать Ваши высказывания.

:rules: Если честно то мне нравиться Ваш подход к клиентам по поводу гарантийного ремонта и ВСЕМ советую не бояться покупать у ВАС оборудование т.к. Вы Честно обмениваете его по гарантии или возвращаете $$$ Это видно на моём примере. :rules:

И просьба к Администратору или Модератору "Перенесите Эту тему в OffTopic " я действительно её не там создал.

budaalex
04.02.2006, 02:43
у меня мульт в точку выпал задень сделали и вернули сам несмог
а парни внутрь лазили поскольку новые пломбы
ну и хорошо что у них есть на базе инженерный отдел
и вопрос
SWS-SAG with 16 testpoints
SagDD with 13 testpoints

чем проще работать и поддержка у кого получше
на сагемах кроме юзеров раньше не снимал
что энто и с чем едят незнаю
может коллектив посоветует