PDA

Просмотр полной версии : K700 перестал видится софтом после ванны.



Fianit
19.11.2005, 20:47
народ у меня такая трабла - принесли невключающееся тело. Положил его под сетул прогнал прошивкой - тел не запускался. Полез в железо, промыл в ультразвуке просушил - тел включился, вставляю симку и вижу типа обратитесь к провайдеру или типа того и вспоминаю что последний раз когда его шил сетулом забыл поставить галку на comlete. Короче кладу уже живое тело под сетул и наблюдаю что он уже прогой не видится. Короче думаю при ультразвуковой чистке повредились цепи передачи данных. Разъем и стекляху слева которая возле разъема переставлял - не помогло, кабель исправный. Как завязать тело с сетулом чтобы сделать этот гр************ый комплит?

sed_alex
19.11.2005, 22:24
Странно - обычно проблема в стекляшках, а разьем проверял - может быть выводы подгнили ?

Fianit
20.11.2005, 15:29
в том то и прикол что и стекляшку которая слева реболил и разъем другой ставил - толку ноль, сам не пойму что за хрень, впервые такое

aspir
21.11.2005, 02:44
не реболить надо, менять.

Fianit
22.11.2005, 05:35
да вроде пятаки на ней все целые. там же одна стекляха отвечает за интерфейс которая слева (разъемом к себе) я прав? Ладно попробую откуда нибудь сдернуть.

Fianit
25.11.2005, 20:03
откуда эту стекляху можно выдернуть?