PDA

Просмотр полной версии : Прошивка Нокиа6100



ssobolev
23.11.2005, 01:50
Помогите начинающему!
Хочу попробовать прошить ничего другое не помогает, пробовал промыть плату, прогреть, одни и те же симптомы, при включении на мгновение загорается экран и снова гаснет ну и вот при прошивке прогой DCTx Tools v1.3_k by SarasSoft надо ввести файлы прошивки, что то типа MCU, PPM, CNT, PM какие то файлы есть на диске с программатором но никак не пойму, какой файл чему соотверствует, подскажите. где про это можно почитать, или найти какую нибудь информцию...

SlayerDV
23.11.2005, 02:41
Помогите начинающему!
Хочу попробовать прошить ничего другое не помогает, пробовал промыть плату, прогреть, одни и те же симптомы, при включении на мгновение загорается экран и снова гаснет ну и вот при прошивке прогой DCTx Tools v1.3_k by SarasSoft надо ввести файлы прошивки, что то типа MCU, PPM, CNT, PM какие то файлы есть на диске с программатором но никак не пойму, какой файл чему соотверствует, подскажите. где про это можно почитать, или найти какую нибудь информцию...
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=24509&highlight=%EC%E0%ED%F3%E0%EB

ssobolev
23.11.2005, 09:52
Инструкцию по UFS я читал. но там про это не написано ( какой файл к какой верси относится, какое расширение должно быть и т.д. :-((

wahab
23.11.2005, 10:35
например
npl2__05.510 mcu 0 ето mcu
npl2__05.51e ppm e ето язык
и так далее :Q

kostik_vka
23.11.2005, 10:39
Обычно у DCT4 файл MCU называется в зависимости от модели (например 6100 это NPL2, соответственно название будет NPL2_версия.прошивки0),
обязательно расширение заканчивается на 0 (ноль), по размеру это самый большой файл из покате прошивки, далее идет PPM, это языковой пакет, имеет тоже самое в названии файла что и MCU, тока в расширении стоит не ноль на конце а буква соответствующая языкам содержащимся в файле (для 6100 это E и F), ну и далее CNT - Контент, и PM это Product profile....
:Q

ssobolev
23.11.2005, 23:23
Вот боле менее понятно, спасибо.
А еще вопрос , что такое Контент и Product profile новерное что-то является пользовательскими настройками? И в нозвании этих файлов бывает какая то законамерность?