PDA

Просмотр полной версии : neregistrirujeca JAF



marc
25.11.2005, 02:28
zapolnaju vse nuznije pola nazimaju knopku register i vot sto polucaju>Box have old firmware version, please update firmware!
Software disabled!
Getting identity...
Can't get identity...
Suggestion: Check for firewall or try with better internet provider.
pricem antivirus i firewal otkluceni. kto vstrecal takoje . u mena internet radiomodemnij 512k

Ruslan
25.11.2005, 04:06
zapolnaju vse nuznije pola nazimaju knopku register i vot sto polucaju>Box have old firmware version, please update firmware!
Software disabled!
Getting identity...
Can't get identity...
Suggestion: Check for firewall or try with better internet provider.
pricem antivirus i firewal otkluceni. kto vstrecal takoje . u mena internet radiomodemnij 512k

Отключи Фаирвол и Анти-Вирус и попробуй еще раз

scorpion73
25.11.2005, 04:55
zapolnaju vse nuznije pola nazimaju knopku register i vot sto polucaju>Box have old firmware version, please update firmware!
Software disabled!
Getting identity...
Can't get identity...
Suggestion: Check for firewall or try with better internet provider.
pricem antivirus i firewal otkluceni. kto vstrecal takoje . u mena internet radiomodemnij 512k
У меня уже третий день такая фигня и я не могу зайти на сайт поддержки...Наитупейший доступ на сайт поддержки через эту долбанную кнопку SUPPORT . А представьте ситуацию,если человек приобрёл JAF,а на работе у него нет инета??? И чё тогда делать в такой ситуации?? Выходит что ему нужно пойти в какой нибудь интернет-клуб,подключить там JAF,установить дрова и заходить на сайт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Придумывают хрен знает что... Думают только о защите своего бокса,но не думают о проблемах которые могут возникнуть у пользователя при такой защите бокса.....
Сделали бы как у УФСа и не было таких проблем.

Ruslan
25.11.2005, 06:20
У меня уже третий день такая фигня и я не могу зайти на сайт поддержки...Наитупейший доступ на сайт поддержки через эту долбанную кнопку SUPPORT . А представьте ситуацию,если человек приобрёл JAF,а на работе у него нет инета??? И чё тогда делать в такой ситуации?? Выходит что ему нужно пойти в какой нибудь интернет-клуб,подключить там JAF,установить дрова и заходить на сайт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Придумывают хрен знает что... Думают только о защите своего бокса,но не думают о проблемах которые могут возникнуть у пользователя при такой защите бокса.....
Сделали бы как у УФСа и не было таких проблем.

Дружок успокойся и послушай внемательно,
открой прогу при этом чтоб Джаф не был подключон к Юсб,
появется окно Support поставь галочку на Disable Update Check.
Закрой прогу подсоедени Джаф открой прогу и будет тебе
счастье :)

scorpion73
25.11.2005, 06:54
Дружок успокойся и послушай внемательно,
открой прогу при этом чтоб Джаф не был подключон к Юсб,
появется окно Support поставь галочку на Disable Update Check.
Закрой прогу подсоедени Джаф открой прогу и будет тебе
счастье :)
RUSLAN, а Счастья то нет до сих пор)))))))))))))))))))
Я этот вариант вчера пытался сделать но однин фиг.Никакие варианта не прокатывают.
Я вот заметил одну вещь: Когда я мог входить на сайт то при нажатии кнопки САППОРТ в окне броузера выскакивала длинная строка и в этой строке обязательно был серийник моего бокса,а вот сейчас в этой строке нет такого и выскакивает какая то чепуха .Вот что
http://support.phone-tools.cn/jaf.php?id=F49026859B1ADB8F6880851DC2A14C980C3EB7ACFC&key=00007CCE0000208D. Эта проблема у меня была месяц назад,но вылечилось всё это только тогда когда вышла новая версия софта .После этого работало нормально всё,но вот опять такое же случилось..
Вот это меня настораживает. Всё таки тормозной этот бокс...сыроват ещё.

BOCHKOB
25.11.2005, 08:38
Не регистрируется J.A.F.
Целую неделю не можем зарегистрироваться на Support, пишет:
update firmware!
Software disabled!
Getting identity...
Can't get identity...
Suggestion: Check for firewall or try with better internet provider.
pricem antivirus i firewal otkluceni. kto vstrecal takoje . u mena internet radiomodemnij 512k

BOCHKOB
25.11.2005, 08:52
Дополнение:
Договорились с провайдером, сделали прямой IP-адрес без прокси, брандмауэр выключен, антивирус отключен и все равно не можем зарегистрироватся.Програмное обеспечение всё новое с сайта.
Что ещё нужно для регистрации.

marc
25.11.2005, 11:14
Ruslan i kasperskij i firewal u mena otkluceni....

service
25.11.2005, 15:06
у меня со вчерашнего дня не может прорломиться на сайт, при включении у меня не стояло галочка дизабле, щас с галочки, вимдно чтот то переделывают на сайте

BGS3
25.11.2005, 15:19
Подтверждаю все вышесказанное! У меня три дня - Suggestion: Check for firewall or try with better internet provider.
Пользуюсь JAF уже давно, было как то, что suport переделали и нужно было ставить iexplorer броузером по умолчанию. Но после этого все работалои летало, а теперь :
Getting identity...
Can't get identity...
Suggestion: Check for firewall or try with better internet provider.
Server Error1...

:(

GSM™
25.11.2005, 16:23
Сегодня всё зарегил успешно, после вчерашних неудач.

Пришлось не просто отключить FW но и застелить его вообще.
ПОставить реальный IP и всё заработало. Вчера весь день муздыкался :)

BGS3
25.11.2005, 16:51
GSM™

ПОставить реальный IP и всё заработало.
Во как? ну полный капец. Блин просто нет слов.
И как его поставить? А если у меня комп в сети и я через сервер доступ в инет получаю? тады как?

GSM™ эт я не тебе , а команде ODEONa!!!!!!

Alex14
25.11.2005, 16:53
есть такая буква...

Joshua
25.11.2005, 17:19
Действительно актуальный вопрос: у нас локалка с отдельным интернет сервером, который раздает интернет на несколько офисов, в т.ч. и на наш, соответственно реальный ЫП поставить нет возможности. что делать дальше - неизвестно :(

scorpion73
26.11.2005, 00:24
Ха ха!! Сегодня наконец то получилось попасть на сайт Джафа и первым делом я посмотрел не появилась новая прошивка на Нокиа 8800 и к радости обнаружил что появилась самая последняя прошива версии 3.78 !!!!!)) Значит они апдейтили сайт...похвально. На сайте УФСа поддержка заросла паутиной...

BGS3
26.11.2005, 09:48
Точно! Зря и на них балон выкатил.

marc
26.11.2005, 11:00
vsem spasibo segodna polucilosy zaregitsa i sto interesno kasperskij bil vklucen i vse poslo ok.....

mr.JTag
27.11.2005, 23:44
Да действительно сервак был в дауне...
Переделывали...

Скажу насчет IP - чепуха!
Будь то gprs или dsl или модем, никаких статических IP не надо.
Главное чтобы ваш IP был виден и не был в blacklist !
Из-за того что пытаются проломиться на сервак используя всяческие прокси для атак, автор прибил все возможности использования этих типов соединения.

Поэтому прежде чем ломиться проверьте, виден ли ваш IP и какой он.
Если он будет выглядеть как 192.168.0.1 или подобный :))))
То не надейтесь даже.

Далее, смотрите, чтобы у вас не было подключено никаких фильтров или firewall... а если есть, то посмотрите внимательно как настроено и либо отключите, либо натройте так чтобы порт и адрес пропускался(был в списке разрешенных)

Насчет антивирей я не в курсе... но знаю что Themida , которая живет в JAF.exe очень вредная, и что ей может прийти на ум я не знаю.
Буквально недавно увалил коробку из-за того что она выдавала Buffer Overrun ошибку при апдейте :))
но в 10бэте автор поправил вроде по просьбе.

щас сервак вроде работает.

Теперь следующее:

Если при апдейте пишет Server Error 2
то это значит, что бокс мертв или "нет ответа от MCU" :)
тут 2 варианта:
1) бокс погиб при предыдущем апдэйте(может быть он клон или ошибка)
2) у вас навернулся кварц на 14.7456(MCU)

в первом случае вам надо обратиться к поставщику или автору JAF с просьбой активировать Forced Update(режим восстановления) на сервере, чтобы вы смогли прошить Repair в JAF :)))

во втором случае(это если бокс не восстанавливается или от поставщика пришел ответ, что ваш бокс не заблокирован на сервере)
меняйте кварц.
если не поможет....то сочувствую...меняйте у реселлера.

Будут вопросы - стучитесь.

service
28.11.2005, 13:14
седня скачал 1.87 финал, все сконектилась, сижу на локалке на кампе тока антивирь