PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по UFO



Sansala
25.11.2005, 06:54
Кто сталкивался с флешером UFO(DCT4 Flasher) v1.35 не существует ли в природе версии повыше киньте ссылку,моя только пишет а читать нефига ни разу. У меня бокс viktory eagle 2.0 ,UFOха работает только с боксом .
(реплики типа ненадо было покупать Г.........НО не принимаются в моем городочке покупать серьезные донглы смысла нет)

Nikolaz
25.11.2005, 15:30
тогда смысл вообще этим делом заниматься........купи UFS и немучайся он не так и уж много денег стоит!!!

Sansala
25.11.2005, 22:59
Nikolaz мне интересно про то что касается UFO и в конце концов я благодаря большому количеству кабелей и их переделке в victory eagle 2.0 использую весь необходимый фришный софт,даже тот который не входит в 11 прилагаемых CD включая VIGIS и т.д.Единственное это еще не удалось привязать UFSовский софт и HWK.......................!!!!!!!

ВОПРОС зачем мне UFS если читая внимательно посты я прекрасно справляюсь хоть и паршивым но корректно работающим боксом ????????

Nikolaz так ты скажеш в итоге раз принялся за раздачу советов .есть в природе UFO(DCT4 Flasher) выше версии 1.35 и если есть то по возможности где или нету ?

Drej
04.01.2006, 18:41
У меня такой-же BOX, есть вопросы, как с тобой связаться? если можешь, то кинь мыло или стучись в асю, или в ЛС..... у тебя ЛС не работает:(

multi-unibox
02.02.2006, 08:46
Я видел что в нутри viktory eagle 2.0 и есть вариант заменить уфо бокс на уфс . Что первый что второй используют USB порт , и уфо можно отклють а уфс3 подпаять. Хотя стоит ли того затея.
Сажем коде ридер первый, можно заменить на сажемастер . Перепаять атмегу и впаять чип далласа . Хотя единственое что делалось на собственной практике это перепайка атмеги сажем код ридера первого в делока филипс . Разводка там одинаковая . А после перепайки можно в дат файле прописать путь и имя новой программы .