PDA

Просмотр полной версии : To Laser K750 и сеть



Abzal
25.11.2005, 17:52
Извините за назойливость, но очень надо, еще раз:

Принесли тело, при включении постоянно ищет сеть. Как только делаешь заводской сброс сеть сразу находит, но если тело выключил и снова включил опять та же история: ищет сеть пока не сделаешь сброс. Прошива была R1A, пролил ему R1L, результата нет. Может кто сталкивался? Есть Setool. Как то тут решалась проблема с T610/T630, может и здесь такая же проблема?

To laser
Спасай, плиз, cruiser и крякнутый Sonics это делают, дожен по идее и Setool это лечить. Как?

d_dima
25.11.2005, 18:10
если по аналогии с 630, то дело в гдфс, был такой Z800 сделать не смог, может потому, что времени не хватило, а может и ума, попробуй поэкспериментировать с гдфс, вобщем.

gal
25.11.2005, 18:13
шей как Лазер написал вот здесь http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=54491&page=2
и все у тебя получится. Я вчера подобного поднял без проблем

Abzal
25.11.2005, 20:05
шей как Лазер написал вот здесь http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=54491&page=2
и все у тебя получится. Я вчера подобного поднял без проблем

Ни хрена не помогает, как нет сети до перезагруза так и нет. Gal а ты какого поднял, такого же как у меня или с "пожалуйста ждите", если с "пожалуйста ждите", то эта последовательность работает без проблем. А в моем случае не спасает.
Laser плиз, жду твоего совета.

gal
25.11.2005, 20:19
у меня вчера был именно с сетью, про "подождите" это уже пройденный этап. Я сначала вскрыл контакты антенны подогнул да на залитость проверил - сеть, естественно, не появилась, затем прошил (я 750 практически все так шью, т.е. полностью по этой инструкции) - сеть появилась, прошиву использую R1N035

Abzal
26.11.2005, 14:49
у меня вчера был именно с сетью, про "подождите" это уже пройденный этап. Я сначала вскрыл контакты антенны подогнул да на залитость проверил - сеть, естественно, не появилась, затем прошил (я 750 практически все так шью, т.е. полностью по этой инструкции) - сеть появилась, прошиву использую R1N035

Ну пролил я R1N035, ничего. Пока возврат к заводским не сделаешь, сети нет. Как только выключил включил, опять сети нет.

Rus_07
18.06.2006, 15:12
тема актуальна
ни как 750 ни как w800 сети нет. первоначально произошол самопроизвольный сброс на заводские установки. Открывать тело возможности нет. Что посоветуете?

Brock_Phoenix
18.06.2006, 16:58
Rus_07

Ну дк пролей гдфс :) родной забэкапь ...

aspir
19.06.2006, 01:47
@ Abzal
CID какой?

Rus_07
19.06.2006, 12:33
Rus_07

Ну дк пролей гдфс :) родной забэкапь ...
нее.. не проканывает! тут же еще парачка лежит у них этой проблемы нет, хотя софт итд фсе одно и то же. Первый раз такое, я склоняюсь к мысли, что это железо, но опыта маловать 100% судить.

Volia
19.06.2007, 11:01
Несколько тем про сеть у K750 и ни одного решения, или хотя бы варианта решения! Может всё-таки есть конкретный выход?
Вот например у меня: сеть после включения в течении нескольких секунд сваливается плавно к нулю. После сброса настроек ловит стабильно (до выключения) но звонить никуда не хочет, и звонки не принимает. Что было: ничего не было, ни воды, ни удара (судя по целостности корпуса), ничего. Что делал: полный софтовый репаир, пропай вч блока и всех доступных элементов рч тракта, подгиб-прозвонка - всё целое. Или всё-таки брак проца? Началось просто такое у людей не сразу, несколько месяцев работал без нареканий, а потом вдруг - бац - проблема, похоже на непропай проца, но с клея сдирать не хоца.
Так есть уверенный ответ на эту траблу?