PDA

Просмотр полной версии : JAF - игрушка для неслабонервных



murz
27.11.2005, 15:10
JAF - игрушка для неслабонервных
1. приобрел JAF
2.кое-как зарегистрировал
3.постоянно теряет драйвер
4.последние обновления - один другого хуже , да и еще и постоянные затраты на интернет на скачивание нерабочих версий
вопрос - это когда-нибудь прекратится или продать его кому-нибудь
п.с. после долгих мучений с ним приобрел оригинальный ХВК и с тех пор с Нокиями никаких проблем

scorpion73
27.11.2005, 15:39
JAF - игрушка для неслабонервных
1. приобрел JAF
2.кое-как зарегистрировал
3.постоянно теряет драйвер
4.последние обновления - один другого хуже , да и еще и постоянные затраты на интернет на скачивание нерабочих версий
вопрос - это когда-нибудь прекратится или продать его кому-нибудь
п.с. после долгих мучений с ним приобрел оригинальный ХВК и с тех пор с Нокиями никаких проблем
Согласен с тобой. Те же проблемы бывают с этой тормозной коробочкой. Уже даже боюсь качать файлы с сайта поддержки. А размеры у этих файлов нехилые-200 мб,80 мб...Джаф иногда так задумается что приходится убивать процесс чтоб выйти из Джафа. Короче,фигня бокс,по крайней мере на настоящее время.Я его брал только из за того что он BB5 шьёт вроде неплохо,но в принципе пожалел что взял.

Gene
27.11.2005, 15:40
1. Поздравляю
2. Читай мануалы (30 секунд на регистрацию)
3. без комментариев
4. остается только посочувствовать и посоветовать найти более дешевого и качественного провайдера.
5. Плохому танцору и JAF мешает
Каждый работает с тем продуктом который ему нравится, чично я JAF доволен и хаить что либо только потому что неразобрался как это работает по меньшей мере глупо

GSM™
27.11.2005, 16:30
Unibox - решение всех проблем!

resident
27.11.2005, 16:42
Например этот:
http://www.universalbox.com/index.html

GSM™
27.11.2005, 17:41
Не, не то, там опять драйвера, описания не на русском почему-то.
UniBox, Это который только COM (USB то-же геморой, там опять-же драйвера)

Viking
27.11.2005, 17:56
У меня никаких проблем с JAF, внимательно читай мануалы. Про скаченные файлы - они стандартные для всех подобных боксов, поэтому не надо гнать на то что скачивали зря. По работе с Nokia в HWK нет ничего волшебного, JAF на крышу выше по качеству работы. Единственный драйвер, который может слетать, это - ruki.sys.

murz
27.11.2005, 18:17
сторонникам - я имел ввиду 187 beta 1...10 - гемор в каждой версии , а скачивались все - нахрена спешить с выпуском сырого продукта - я им (odeon) не тестер продуктов

MasterDDD
27.11.2005, 18:20
с тех пор с Нокиями никаких проблем нет
А ты попробуй прошить т.е зарусить 9300 или 9500 ЮФСом и поймёшь в чём преимущество Джафа и вообще, юзаю и то и другое боксами доволен обоими.Джаф работает без проблем,прошивки стандартные,чем ты ими не доволен?Эти же прошивки использует и ЮФС и Джаф.

Oleg_Rus™
27.11.2005, 18:20
вопрос - это когда-нибудь прекратится или продать его кому-нибудь

ты в каком городе??? давай я у тебя его куплю ;)

victorgo2000us
27.11.2005, 18:24
джеф конечно не без мелких глюков, но меня весьма устраивает

Viking
27.11.2005, 18:27
сторонникам - я имел ввиду 187 beta 1...10 - гемор в каждой версии , а скачивались все - нахрена спешить с выпуском сырого продукта - я им (odeon) не тестер продуктов

100% рабочего продукта на рынке "не сервисного" обслуживания нет, не было и никогда не будет!!!!!!!!!
производитель создает примерно ;) рабочий продукт, который он оттестил на конкретных аппратах, все отсальное делается по мере выявления багов пользователями, это нормальная практика. для этого существут feedback, суппорт, форумы и т.д., так что кричать про то что ты не бета-тестер не логично, потому по большому счету, мы все тут в какой-то мере бета-тестеры :)))), выявляй баги, пиши баг-лист, отправляй производетилю

mr.JTag
27.11.2005, 18:38
Вы радуйтесь что к JAF обновления так часто выходят - это значит что автор работает и не забил на продукт как Сарас.

А если вам не нравятся Бета версии, то не качайте их и ждите релиза.

Я этих Джафов понапродавал уже сам сбился сколько и все проблемы у них только иногда кварц если сдохнет...

Если бокс умирает при апгрейде, то его 99% можно поднять(если он оригинальный)
Никаких проблем с саппортом и решением проблем нет. С автором этой железки я общаюсь каждый день.

Да, есть проблемы с серваком апдэйтов частенько... но это все из-за бесконечных атак всяческих отмороженных личностей, которые не могут спокойно смотреть, когда у какого-то продукта все идет хорошо...

А вот например HWK - вот тут я бы уже поспорил насчет саппорта :)

Хотя у самого оба бокса на всякий случай.

Так что хватит ныть! Лучше косите бабло пока есть на чем :)

MasterDDD
28.11.2005, 00:19
Лучше косите бабло пока есть на чем :)
:) :) :) Совершенно в дырочку!!!

scorpion73
30.11.2005, 08:22
У меня никаких проблем с JAF, внимательно читай мануалы. Про скаченные файлы - они стандартные для всех подобных боксов, поэтому не надо гнать на то что скачивали зря. По работе с Nokia в HWK нет ничего волшебного, JAF на крышу выше по качеству работы. Единственный драйвер, который может слетать, это - ruki.sys.

Про скаченные файлы - они стандартные для всех подобных боксов, поэтому не надо гнать на то что скачивали зря.
Ты хоть внимательно прочти о чём идёт речь,а потом кричи ruki.sys или zrenie.sys . Это и дураку понятно что файлы Джафа подходят и для других боксов,но я и некоторые другие люди пишут о том что АРХИВ 8800 верси 3.78 БИТЫЙ . Ты хоть шлангом его качай,но распаковать не сможешь хоть 10 раз кричи Джаф РУЛИТ!
И не верю я тому что ни у кого не бывает непоняток с этим боксом.

Viking
30.11.2005, 10:26
Про скаченные файлы - они стандартные для всех подобных боксов, поэтому не надо гнать на то что скачивали зря.
Ты хоть внимательно прочти о чём идёт речь,а потом кричи ruki.sys или zrenie.sys . Это и дураку понятно что файлы Джафа подходят и для других боксов,но я и некоторые другие люди пишут о том что АРХИВ 8800 верси 3.78 БИТЫЙ . Ты хоть шлангом его качай,но распаковать не сможешь хоть 10 раз кричи Джаф РУЛИТ!
И не верю я тому что ни у кого не бывает непоняток с этим боксом.

читал внимательно, как написал, так я и ответил, про один битый архив можно было не заикаться, из-за одного нераспаковывающего файла коробку ахаивать.

Metal Invader
30.11.2005, 16:48
Нормально коробок работает.Безглючных девайсов не бывает, но Джаф - далеко не самый плохой из них...

Что касается архива на 8800 на саппорте - так не только на его саппорте битые файлы попадаются частенько...

Петрович
30.11.2005, 19:53
а без коробок вообще бы плохо было Ж:-)

Ruslan
30.11.2005, 20:05
Прошу модеров прекрыть топик,так как уже пахнет офтопом :[

Toucher
30.11.2005, 20:47
прикрыто