PDA

Просмотр полной версии : HWK .Нужен совет.



scorpion73
30.11.2005, 02:55
Приветствую всех!
Я бы хотел посоветоваться. Дело вот в чём. У одного моего знакомого есть УФС и он хочет взять HWK . Но дело в том что,он устанавливал на этот УФС эмуль HWK,а теперь хочет взять оригинал,но боится что после эмуля с оригинальным HWK этот бокс работать не будет или ещё хуже чего. Он у меня попросил совета,но я ему толком ответить не смог так как не было практики с таким случаем. И ещё,он мне предлагает купить у него этот бокс подешевке,но я его возьму только в том случае если буду уверен что на него можно будет поставить оригинальный HWK. Какие будут соображения?? После эмуля как он себя поведёт с оригиналом???

Zepa
30.11.2005, 03:07
тема уже была на сайте и кажется не один раз. В общем здесь где то лежит софтина которая приводит бокс первоначальное состояние. и все потом будет ок

Oleg_Rus™
30.11.2005, 03:48
Приветствую всех!
Я бы хотел посоветоваться. Дело вот в чём. У одного моего знакомого есть УФС и он взять HWK . Но дело в том что,он устанавливал на этот УФС эмуль HWK,а теперь хочет взять оригинал,но боится что после с оригинальным HWK этот бокс работать не будет или ещё хуже чего. Он у меня попросил совета,но я ему толком ответить не смог так как не было практики с таким случаем. И ещё,он мне предлагает купить у него этот бокс подешевке,но я его возьму только в том случае если буду уверен что на него можно будет поставить оригинальный HWK. Какие будут соображения?? После эмуля как он себ поведёт с оригиналом???
сделай вот так http://www.phoneservice.spb.ru/forum/showthread.php?p=3979#post3979
и можешь смело ставить оригинальный ХВК!!!