PDA

Просмотр полной версии : Мертвый D500, нужна помощь!



AndryFilatov
30.11.2005, 22:49
Доброго времени суток! Пришло тело - включается заставка и сразу отрубается (не перегружается, а выключается). Клиент говорит после неродной зарядки (какой не знает). Сначало попробывал прошить - шьется вдоль и поперек, со стиранием всего как положенно, но результат нулевой. Вскрыл выгоревшая L301 в цепи блютуза, снесен R504 возле разъема АКБ и оплавлен корпус усилка (кто-то до меня паял). Если кто-нибуть поднимал тела с таким деффектом поделитесь опытом. Что умирает от неродной зарядки? может ли резюк снесенный давать такой эффект?
Буду рад любой помощи.

Victel
01.12.2005, 15:37
Доброго времени суток! Пришло тело - включается заставка и сразу отрубается (не перегружается, а выключается). Клиент говорит после неродной зарядки (какой не знает). Сначало попробывал прошить - шьется вдоль и поперек, со стиранием всего как положенно, но результат нулевой. Вскрыл выгоревшая L301 в цепи блютуза, снесен R504 возле разъема АКБ и оплавлен корпус усилка (кто-то до меня паял). Если кто-нибуть поднимал тела с таким деффектом поделитесь опытом. Что умирает от неродной зарядки? может ли резюк снесенный давать такой эффект?
Буду рад любой помощи.
Да поставь же резюк на место - 10К , если не знаешь какой. У тебя тело батареи не видит, а Д500 без этого так себя и ведут.

AndryFilatov
01.12.2005, 21:35
Спасибо! Завтра попробую, о результатах отпишусь. А спрашиваю потому, что не хочу лезть пока не узнаю мнение тех кто сталкивался с такой проблемой дабы не наступить на грабли (телефончик то не из дешевых).

AndryFilatov
03.12.2005, 01:54
Помогло! Спасибо!