PDA

Просмотр полной версии : P910i нет звука в динамике



mr. Voland
01.12.2005, 09:17
принесли Sony Ericsson P910i после другого сервиса(не буду тыкать пальцем какого:)), сказали отказали в гарантийном ремонте т.к. тел после падения. когда вставляешь батарею тел начинал нервно вибрировать и больше ни каких признаков жизни не подавал. вскрываю... и что я вижу?! :eek: проц посажен криво, куча флюса... снял проц, восстановил пару пятаков, посадил обратно. Стал включаться! :alc: но вибра синавро урчала при подачи напряжения на контакты АКБ. нашёл выгоревший элемент, заменил. Всё казалось бы прекрасно, включается, вибра когда надо работает, музыку играет! Но вот один проблем, когда звонишь ничего не слышно в динамике! точнее слышно, но так тихо, что сразу и не заметишь, и я бы не заметил, если бы не попробовал включить громкую связь! когда её включаешь, в буззере еле слышно что говорят! вот ещё один касяк, регулятор громкости постоянно падает на ноль. увеличишь громкость на полную (звук всё равно остаётся очень тихим) и окошко с регулятором пропадёт, снова откроешь регулятор а там снова минимум выставлен! :visit:
так вот! есть у кого сервис мануал? или может кто подскажет где копать и что смотреть??? :confused: