PDA

Просмотр полной версии : ЭТОТ ГЛЮЧНЫЙ SIEMENS SX1!!!



vzz
23.02.2004, 13:23
Здравствуйте!

Купил неделю назад SX1 у приятеля. Тел привезен из Германии, зарусячен как-то криво...

Проблемы начались сразу...
При вкл. функции информация о звонке (окно после разрыва связи с длительностью разговора)
тел показывал "белый экран смерти" и через 10
сек перегружался... Потом выкл. функцию в настройках и стало все ок.

Но вот в пятницу... он начал вываливатся в "белый экран смерти" без сим-карты или после набора пина... Всегда по разному.... да еще так, что батарею приходится снимать.

В общем не включается нормально.
Отвез пока его в сервис сименса знакомому...
Там его подлечат...



На моих любимых Нокиах (8310и 7650) такой ерундв не бывает. Ну бывает перегружается 7650 1 раз в месяц при одновременом приходе 2-х звонков....
Так это ерунда... Раз в 3-5 месяцев зависает, лечится вытаскиванием акб.


Я держу палатку по ремонту тел. в Москве.
Мои 2 мастера пока не смогли достать прошивку.


Народ!
Помогите с прошивкой и документацией...

Goblin
01.03.2004, 02:35
Последняя РУССКАЯ офицальная 6 прошивка для SX1 с ихнего же сайте! Я им пользуюсь 2 недели, и пока всё с этой прошивой нормально!!!!! Как прошивать: зажимаешь джостик и не отпуская его нажимаешь на включения (кр. кнопка). На дисплее надпись типа воткните usb КАБЕЛЬ И НАЖМИТЕ СТАРТ. Всё это делаешь и ждёшь ~15 минут. И твой тел работает без глюков!!
Вот она http://www.my-siemens.com/com.aperto/MySiemens/Files/Specials/hq/SX1_Upgrade/files/SX1_RUSSIA-RETAIL-uk-de-ru_06_0001_update.exe

_X-MaN_
01.03.2004, 16:16
7я есть но не русская %(
но бывает с глюками непомогает особено если касаеться голосового набора или диктофона
вот делаете полное ему обнуление *#7370# помогает

khasik
01.03.2004, 19:42
что-то у меня не получается пишет
Обновление ПО не выполнено (3)