PDA

Просмотр полной версии : Весы эллектронные МВМ-250(прошивка)



Mouse2005
04.12.2005, 20:28
Принес хороший знакомый надо сделать писец......Похоже на програмный сбой при включении загорается табло всеми сгментами и не каких реакций на клавиатуру.В них стоит ATMEL 228 93C46 PC46 .Нада прошивка или какя либо информация облазел везде к сожелению найти не смог.
Буду благодарен за любую помощь.

DKoj
07.12.2005, 10:58
Попробуй очистить EPPROM 93c46 на программаторе, естественно предварительно сохранив что там есть. Или просто подоткнуть новую микру. Вполне может оказаться, что у них автоинициализация еепром.

erge
08.12.2005, 02:48
А как ты собрался их колибровать?Совет-занеси на фирму которая производит ремонт и обслуживание они сделают .Там нужно много прибамбасов чтоб их поднять тествые пзу и.т.п.И ЦСМ не приймет без их направления а поверка обязательна:att:

Mouse2005
08.12.2005, 12:43
А как ты собрался их колибровать?Совет-занеси на фирму которая производит ремонт и обслуживание они сделают .Там нужно много прибамбасов чтоб их поднять тествые пзу и.т.п.И ЦСМ не приймет без их направления а поверка обязательна:att:

Мне надо всего прошивка ,а как я ее залью это уже мои проблемы!
Прошить 93c46 можно к примеру icprog слышал о таком?

Попробуй очистить EPPROM 93c46 на программаторе, естественно предварительно сохранив что там есть. Или просто подоткнуть новую микру. Вполне может оказаться, что у них автоинициализация еепром
Зачем сливать и заливать тоже самое ?
Какая автоинициализация еепром?
Зачем сливать и заливать тоже самое.....))).!