PDA

Просмотр полной версии : Playstation 2 region free



$ide$step
05.12.2005, 03:32
собственно сабж
имеется тело с новой платой, v12. Есть ли возможность сделать его пригодным для работы со всеми дисками, не покупая чип? Можно ли сделать чип самому ? кто сталкивался с таким, подскажите

Panascan
05.12.2005, 04:05
Конечно можно сделать самому. Берёшь кусок керамики подходящего размера, напыляешь немного кремния, германия, ну чего нить ещё, сверлишь дырки под выводы, приклеиваешь то что получилось на плату приставки, и распаиваешь по схеме. Если будет нестабильно работать - прийдётся собирать кулер для охлаждения, для него можно использовать любой моторчик от детской игрушки, прийдётся только лопасти из консервной банки вырезать. Если будут ещё вопросы - ты задавай ;)

$ide$step
05.12.2005, 16:12
ты типа сильно умный как я посмотрю?
захотелось сверкнуть количеством серого вещества?

Panascan
05.12.2005, 16:29
какой вопрос задан - такой и ответ ;)

$ide$step
05.12.2005, 18:09
не вижу в вопросе ничего глупого, в отличие от ответа.
я знаю лишь в общих чертах, как это сделать, хотел узнать подробнее. не можешь помочь - не надо умничать, все с чего то начинают

Panascan
05.12.2005, 18:46
Ты прав - твой вопрос просто тупой, и твои знания "в общих чертах" не подразумевают ответы на такие вопросы. Начнём с того что ты не указал модель приставки, что это 5ка можно догадаться, а какая ревизия платы только дураку понятно. Понять какой чип нужно покупать можно полазив по сайтам производителя чипов, ищется через гугль за пару секунд, например http://www.mars-chip.com/ . Для любителей халяву тут облом ;)

$ide$step
05.12.2005, 18:55
тупой был не вопрос а твой ответ на него. Если бы ты внимательно прочитал его, заметил бы наверное, что версия платы указана в первом посте.

Toucher
06.12.2005, 22:06
хватит сраться, каков вопрос - таков ответ.
закрыто
Если надо - открывай новыю тему.
и по нормальному.