PDA

Просмотр полной версии : K500 - нужна помощь



Popko
06.12.2005, 04:32
Такая ситуация - Именно К500 пришел с софтом впервые. Бокса на эти модели у меня нет. есть SEMCtool 2/2 и Sonics ломанный - с телом все прекрасно коннектится. Только вот прошивы нету - скачал какую-то - так Семктулл пишет -мол, Еррор 30302 или типо того - а Соник - тоже не сильно ее шьет. А вообще - прошиву уже пол-ночи ищу под этот софт - немогу найти - толи совсем отупел - толи еще что :(
Если у кого есть (или кто знает где лежит ) нормальная прошива под эти софтины - пожалуйсто, если я вас не побеспокоил, заранее благодарен :) - дайте ссылочку или киньте на почтоу мне :)
[email protected]

Mixtel
06.12.2005, 04:38
Пробуй поиск. Там точно есть

Popko
06.12.2005, 04:44
не - я знал, что будут ответы в таком стиле. :(

Пробовал я и поиск и шмоиск - 6 час форум капашу и не только этот! Нихера толком найти немогу - все ссылки либо битые, либо были временными, либо - просят логины/пароли которые уже заблочены. Я ж прошу - дайте нормальную ссылочку или киньте на почтоу.

Oleg_Rus™
06.12.2005, 04:57
не - я знал, что будут ответы в таком стиле. :(

Пробовал я и поиск и шмоиск - 6 час форум капашу и не только этот! Нихера толком найти немогу - все ссылки либо битые, либо были временными, либо - просят логины/пароли которые уже заблочены. Я ж прошу - дайте нормальную ссылочку или киньте на почтоу.
http://www.phoneservice.spb.ru/forum/showthread.php?t=339
держи! тут в мануале есть все, что тебе надо, там ссылки на файлы есть и как шить тоже есть и именно для соника ;)

Popko
06.12.2005, 05:04
Благодарствую :) - Оромное спамибо!