PDA

Просмотр полной версии : PapuaUtils!!!



plexis
07.12.2005, 15:39
надеюсь что эту тему не удолят

как вобше пользыватя PapuaUtils токо знает практически не кто, я только знаю как пользывастя закладкой ФЛЭШ
у меня поставлены галочкой
пауза
тест ExtRaM
тест шины ExtRaM/rom
замен 76,5008,5009,5077
и скорость 1155200
Делать Бэкапы
при этом не забывая ТП замыкя ТП кличем выполнить и включаем мобилу.
В КОНЦЕ ВЫДОЕТ ВСЁ ПУЧКОМ.
и мобила разблокированна но это катит к моделям X6X и X7X.

хотелась мне чтоб остальные пользыватели форума написали как другими закладками пользыватся и за чё они отвечают
обмен опыта полезен даже для ламера

Nikolaz
07.12.2005, 15:55
http://papuas.allsiemens.com/PapuaUtils.htm - там все ответы

Nikolaz
07.12.2005, 16:23
Plexis
То что ты написал и так пользователи папуаса знают!! Как локи снимать и про вкладку ФЛЕШ..... Читать надо, что не понятного разбираться. или искать в поисковиках..! а ты хочеш все и сразу и без никаких усилий!!!

PV`(Papuas)
07.12.2005, 17:08
:confused: хотел зделать как лучше но нет получилась как всегда да я осознал что не кому простата не нужна любите галовники когда сидишь читаешь и не*** не понемаешь какая ох****я красата или люди тупые или я не такой как всё. Ишё и грубят П****Ы. :mad:
Нда, никому простата не нужна. Это точно. Не в ту конфу попал. Тебе к медикам...

Maxphone
14.12.2005, 13:38
plexis-ты не один!нет ну правда,я уже обчитался,но вопросов по прежнему много.действительно обьяснить можно проще,доступнее:)

semot
14.12.2005, 13:42
Кто не хочет или не может понять и лень читать, тому надо шаурмой торговать!

PV`(Papuas)
15.12.2005, 09:12
паживём увидем что да как не будем поспешные выводы делать.
Тебе все 16 мегобайт распечатать ассемблера прошивы из телефона в личку?
Выйдет около 200meg текста (это без комментариев).
Это тебе за всю жизнь не прочитать с таким подходом.
И не забудь ещё Гегобайты PDF по всем микросхемам и элементам телефона да его интерфейсам + внешнему софту.
Когды врубишься и "время покажет", поглядим, сможешь ли ты это сжать со всеми условиями вариантов и описать для врубания каждого пионера хоть на пару страниц форума :lol:
PS: Это и отличает "пионэра" от профессионала.

chimera_m07
15.12.2005, 09:43
PV`(Papuas) молодец, полностью с тобой согласен

Zloy
15.12.2005, 11:30
http://img484.imageshack.us/img484/3782/ooo7xz.gif (http://imageshack.us)

proximafc
15.12.2005, 12:00
Если бы ты читал все посты по этой проге и пытался разобратся, ты бы заметил, что все сделано специально, чтобы ПИОНЭРЫ не могли просто так разобраться, и пересрать всю малину разлоками по 50 руплей, а когда ПИОНЭР разберется, он уже не захочет разлачивать телефон за бутылку пива проведя пару ночей в поисках инфы и ломания головы как все работает, а также потратив метров 500 траффика. Так шо не умничай, просто так никто тебе ничего не расскажет, сам разбирайся, потому как ПИОНЭРЫ ужже зае ли нах.

chimera_m07
15.12.2005, 14:01
plexis ты даже и не представляешь как мне страшно, боюсь что теперь на улицу без охраны не выйду, а может лучше йаду выпить за тебя?
PS. Я с нетерпением жду твоих гостей с сюрпризом, а разговаривать с тобой больше не буду потому что ты баран.

ribbentrop
16.12.2005, 00:26
Вот это я наорался , читая эту ветку !!!!!
Модеры , не баньте этого полуграмотного имбицила !
Пусть ещё попишет ! Нужны же людям положительные эмоции . :rules: :lol:

kostakosta
16.12.2005, 00:58
Вот это я наорался , читая эту ветку !!!!!
Модеры , не баньте этого полуграмотного имбицила !
Пусть ещё попишет ! Нужны же людям положительные эмоции . :rules: :lol:
полностью согласен таких людей банить нельзя пускай нас веселит, в принципе с его жизнеными принципами безнаказанности (ведь реально в тыкву то не получишь) в таких форумах из человека лезет все его дерьмо
, но обычно такие люди и в реальной жизни прокалуются и посылают на хрен амбала чуть по более за что им и отрывают яички так что пусть продалжается цирк уродов

anderboom
16.12.2005, 01:15
Мда, нужно ещё один раздел добавить "Форум для ДЭЦЛов":rules:
Regards.

xTroy
16.12.2005, 02:00
Писец мля... =))) Скока добрых людей откликнулось сразу... =)))) Чуваки, скинемся на лечение ентого дибила?

Zloy
16.12.2005, 02:18
Мужики есть поговорка нетрогайте Гамно , а то оно еще больше ванять будет... А стадо пополнилось еще на одного КРУПНОРОГАТОГО ...
http://img484.imageshack.us/img484/3782/ooo7xz.gif (http://imageshack.us)

Andrey80
16.12.2005, 08:48
Писец мля... =))) Скока добрых людей откликнулось сразу... =)))) Чуваки, скинемся на лечение ентого дибила?
Веришь или нет, но я бы скинулся, вот только 100% уверен - в этом случае МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА!!! Таких оленей только в упряжку и гонять кругами по тундре..... хотя жизненный опыт подсказывает-это тоже бесполезно :visit:

Vik1967
16.12.2005, 10:03
Ты смотри как Проги Папуаса вызывают раздражительность и вводят в состояние Аффекта граждан не способных понять почему впроге нет двух больших кнопок UNLOCK и REPAIR
Это агония одного из ПИОНЭРОВ!

WersuS
23.12.2005, 11:52
а что это такое.
коробченка с лампочками .... как раз под новый год на елку повесить .....:D :D :D