PDA

Просмотр полной версии : К750 nand?



d_dima
08.12.2005, 19:46
Вобщем замечена такая хрень - софтово поднятые делятся на 2 типа. Первые включаются БЕЗ симки и работают замечательно, но речь не о них, вторые после пробегания плиз веит в первый раз, вешаются на плиз вэит. Нормально включаются только с симкой. После некоторого времени - от 5 минут до 30 - начинают или зависать или моргать - это не столь важно, в общем работать перестают. Вобщем я думаю на нанд флешь, потому что процедура прошивки используется одна. Шью круизером. Если не прав, подскажите в чем косяк. Всем спасибо.

gal
08.12.2005, 20:10
ни разу с подобным не сталкивался, шью сетулом полностью как описывал Лазер, включаю как правило с симкой, редко без нее, но и так и так проблем с плизвэйт не возникает

roman-servis
08.12.2005, 20:27
Вобщем замечена такая хрень - софтово поднятые делятся на 2 типа. Первые включаются БЕЗ симки и работают замечательно, но речь не о них, вторые после пробегания плиз веит в первый раз, вешаются на плиз вэит. Нормально включаются только с симкой. После некоторого времени - от 5 минут до 30 - начинают или зависать или моргать - это не столь важно, в общем работать перестают. Вобщем я думаю на нанд флешь, потому что процедура прошивки используется одна. Шью круизером. Если не прав, подскажите в чем косяк. Всем спасибо.


А чем ты её шил? не все боксы коректно шъют их!

d_dima
08.12.2005, 21:04
2 gal
проблема не с плиз вэит, читай внимательнее
2 roman-servis
шью круизером, тоже читай внимательнее, а если ты думаешь что круизер шьет корявее чем хвк - разбегись об стену

roman-servis
08.12.2005, 21:21
[QUOTE=d_dima]2 gal
проблема не с плиз вэит, читай внимательнее
2 roman-servis
шью круизером, тоже читай внимательнее, а если ты думаешь что круизер шьет корявее чем хвк - разбегись об стену[/QUOT

С ТАКИМИ УСПЕХАМИ ТЕБЕ ДОЛГО ПОМОГАТЬ БУДУТ, СЛИШКОМ ДЕРЗКИЙ!!!!!!! круизер полное Г....... СЕ ТУЛ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ

gal
09.12.2005, 11:09
если телефонов твоего второго типа много, то это скорее всего софтовая проблема, еще раз повторю с сетулом подобных проблем не было ни разу, если тел через несколько минут вырубался проблема была в железе. Может версию не ту шьешь, я шью R1N035

d_dima
09.12.2005, 12:09
шью ту же версию что и ты только круизером, алгоритм прошивки такой как the_laser выкладывал для сетула, телефонов второго типа не много, поэтому и не думаю что это софтовый глюк.

gal
09.12.2005, 13:40
r1l не пробовал заливать?

d_dima
09.12.2005, 14:07
нет не пробовал, щас попробую но думаю не поможет, кажется все таки нанд............

забыл сказать, некоторые из этих телефонов проливались EMMA3 - та же хрень

roman-servis
09.12.2005, 15:03
http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?t=63351&highlight=%EA750

d_dima
09.12.2005, 15:44
большое спасибо но советую все таки подумать головой, если емма и круизер шьют большую часть нормально и проблема только с некоторыми. К чему тогда твои "советы"?