PDA

Просмотр полной версии : V802SE нет сети



laziz
11.12.2005, 22:08
я тут на форуме писал что хотел руссифицировать этот телефон но после нажатия кнопки Recover Phone убил телефон я поднял телефон но нету сети при включении надпись на русском "нет доступа к сети" что может быть? как исправить сеть посаветуйте плизззззззззз!!!!!!!!

uprugiy
11.12.2005, 23:18
Залей GDFS

laziz
12.12.2005, 01:51
Залей GDFS
Да я несколько видов гдфсов пролил непомогает
дело так антена выскакивает плавно исчезает и реский скачик и опят плавно исчезает межет и в действительности гдфс если есть рабочий кинь а до этого вот что было принесли на анлок и русский сделаланлок и непроверил так как нужно его руссифицировать сделалкомманду рековери фоне после невключился залил ему 1) main software - V800_Flash_Recovery_R1D003_CID29.BIN 2) main software -db2000red29_erom.ssw 3) main software - Z800r1ab_main.europe.cry + Z800r1ab_fs.emea1.cry и все тело оживило но сеть проблем кто зает подобный случай помогите ...

uprugiy
12.12.2005, 14:19
Когда ты разблокировал его, должен остаться первоначальные файл с его Емеем, по дате постмотри и залей самый первый, то есть который самый самый первый был при подключении там по дате видно, это и есть личные настройки сети и всего остального. Находятся в папке если не ошибаюсь Спешиал. Удачи.