PDA

Просмотр полной версии : Data cable T39



andrew™
12.12.2005, 22:23
Для Т29 кабеля небыло купил етот-он будет работать?-я скрыл разйом к телефону там 6 контактов припаяно-а на схемах только 4. И на схемах 9 и 11 контакт замкнут а у мення 9 вообще неприпаян а контакты идук к 10 и 11:( Как проверить работает ли он? Я пробовал на К700-он ево видит через My Phones-менеджер для СЕ.

Nick Jack
12.12.2005, 23:50
Какой-такой "етот"?
Видимо, разъем у него стандартный эриковский- и если к 9-му контакту ничего не идет, то он не для прошивки (но переделать просто), а для обычной передачи данных или использования телефона как модема. Еще 2 провода- скорее всего 4, 5. А какие еще 2?
Ты спрашиваешь, как проверить работает ли кабель и сам же его проверил!? В чем подвох?

andrew™
12.12.2005, 23:57
Какой-такой "етот"?
Видимо, разъем у него стандартный эриковский- и если к 9-му контакту ничего не идет, то он не для прошивки (но переделать просто), а для обычной передачи данных или использования телефона как модема. Еще 2 провода- скорее всего 4, 5. А какие еще 2?
Ты спрашиваешь, как проверить работает ли кабель и сам же его проверил!? В чем подвох?

Я хотел знать подходит ли он для прошивки:( Ево реально переделать для прошивки?

Nick Jack
13.12.2005, 15:02
Реально.
11- где и был, 10- то же, 9- содединить с 11, 6- переключить на 4-й, 7- переключить на 5-й.
Похоже, что у тебя еще 2 какиз-то провода, так их пока отсоедини.
А, вообще-то, можно поискать схему в инете, где все нарисовано...