PDA

Просмотр полной версии : типа джаф за 35 уе...



st.gans
16.12.2005, 14:27
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=255769

Toucher
17.12.2005, 15:16
ну опять китайцы срут, кто не у них делает коробки - тех клоны и выпускают.

xBOSSx
18.12.2005, 01:07
Все равно далеко не уедут на клонах... Будет тоже самое что и с HWK, покупали и покупать будут оригинал...

SlayerDV
18.12.2005, 01:26
Все равно далеко не уедут на клонах... Будет тоже самое что и с HWK, покупали и покупать будут оригинал...
вот уж не знаю, но кому нужен хвк если и без него не плохо и тоже самое??????????7

xBOSSx
18.12.2005, 01:31
Тоже самое?... Почитай форум сколько глюков с эмулятором... Особенно с BB5...

DX_hunter
18.12.2005, 01:37
вот уж не знаю, но кому нужен хвк если и без него не плохо и тоже самое??????????7
Ну пару месяцев назад ты бы был прав, а еще немного и крякнутого HWK уже для многих вещей покажется мало. Просто софт под хвк стал менее сырым, и теперь стоит за него платить.

aspir
18.12.2005, 01:53
Вообще-то Jaf полностью собирается в китае.

xBOSSx
18.12.2005, 01:58
Китайцы все стараются подделать ))))... Скоро пойдут клоны клонов и тд.... ))))))))))

Anator
18.12.2005, 14:13
Китайцы все стараются подделать ))))... Скоро пойдут клоны клонов и тд.... ))))))))))
:lol:
Этих клонированых клонов уже больше 1,5 миллиарда
:lol:

Ruslan
19.12.2005, 03:46
Этих клонированых клонов уже больше 1,5 миллиарда

Интересно откуда у тебя токая инфа

HLT
19.12.2005, 03:58
А вот и стандалон упдейт джафа без сервера :)
http://www.access2ftp.nm.ru/JAF_utility.JPG

Заинтерисованным - В раздел куплю\продам

Ruslan
19.12.2005, 04:06
А вот и стандалон упдейт джафа без сервера :)
Заинтерисованным - icq 333414824
Что до сихпор есче не кто не заинтерисовался,
а то ведать ты рекламируешь а толку нету ;)

Glane
19.12.2005, 05:21
А по поводу собрать J.A.F. самому...
Схема у кого-нибудь есть? Для самостоятельной сборки бокса (клона). Если китайцы его осилили - мы то уж точно его осилим...:-))

А вообще похоже на продолжение истории как с ProdigyBox...

vovic
19.12.2005, 08:50
Цитата:
Сообщение от Anator

Этих клонированых клонов уже больше 1,5 миллиарда

Интересно откуда у тебя токая инфа
Это он имел ввиду самих китайцев.....

Zloy
19.12.2005, 08:54
То HLT
Для тебя все сказано здесь..... http://img484.imageshack.us/img484/3782/ooo7xz.gif (http://imageshack.us)

Zloy
19.12.2005, 08:55
А по поводу собрать J.A.F. самому...
Схема у кого-нибудь есть? Для самостоятельной сборки бокса (клона). Если китайцы его осилили - мы то уж точно его осилим...:-))

А вообще похоже на продолжение истории как с ProdigyBox...
Ага... Это тебе ProdigyBox и не DIV..... :)

Zloy
19.12.2005, 08:56
А вообще похоже на продолжение истории как с ProdigyBox...
И нетолько.... Примерно и с UFS было... Только в домашних условиях его никто несобирал... А вот всеми уважаемый РДЕ их унас на кухне штампует... Притом крупными партиями ... :) Даже уже ресселеров собрал... И сайт с поддержкой свой открыл... :)

witalik
19.12.2005, 09:34
И нетолько.... Примерно и с UFS было... Только в домашних условиях его никто несобирал... А вот всеми уважаемый РДЕ их унас на кухне штампует... Притом крупными партиями ... :) Даже уже ресселеров собрал... И сайт с поддержкой свой открыл... :)

обижаешь начальник. вот ОН УФС на коленке собран. и схема есть на Джаф вот только ХЛТ хекс не дарит чудак хочет 10000 баксов.

Zloy
19.12.2005, 09:41
обижаешь начальник. вот ОН УФС на коленке собран. и схема есть на Джаф вот только ХЛТ хекс не дарит чудак хочет 10000 баксов.
Вот тебе делать нечего... И сколько ушло??? Время + деньги + выциганивание прошивки у БАЛОБОЛА HLT + нехватка суппорта( т. е. лазенье, поиск, скачивание всего в инете ) = "ДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ" ...
А ты Молодец, если честно, что смог зделать ... :) И хватило же времени...

witalik
19.12.2005, 11:17
а чего нам слесарям на основной работе КИПА не знаешь куда себя деть.
денег ушло всего 400руб а время 4 дня. есть один косяк пока не разобраться. тела шьет а при нажатии кнопки ЧЕК не читает инфа из телефона. хотя при прошивки все инфо показывает.

phase
19.12.2005, 12:00
обижаешь начальник. вот ОН УФС на коленке собран. и схема есть на Джаф вот только ХЛТ хекс не дарит чудак хочет 10000 баксов.
А у вас что нету ни каких CADов ??? для того чтоб платку забалабенить... и лазерноутюговым методом развести чтоб красивше было...
А на счет ХЛТ, так по моему балабол еще тот...
WBR

Андромедыч
19.12.2005, 16:03
Ай-я-я-я-яй witalik, респект тебе дружище! )))))))))))))))))
Хвалишься недоделкой!!!! )))))))))))))))))))))

vovic
19.12.2005, 16:23
Андромедыч
Ну так упорству человека можно позавидовать, разве не так? Ну и что, что недоделка.... доведет до ума, какие его годы. Реально самостоятельно изготовленных в железе, наверное раз, два - и обчёлся! если не прав, поправь....
Или у тебя есть собственноручно изготовленный вариант? То покажи, мы оценим.
Я думаю многим интересно будет посмотреть.

DX_hunter
19.12.2005, 20:07
Ай-я-я-я-яй witalik, респект тебе дружище! )))))))))))))))))
Хвалишься недоделкой!!!! )))))))))))))))))))))
Ну это зря, даже Zloy оценил, а вобще многие ли из присутствующих здесь вообще смогли бы собрать аналогичный дивайс, начиная от изготовления печатной платы и заканчивая отладкой. Понятно, что купить проще, но в любом случае человек заслуживает уважения, ведь и телефон проще не самому чинить, а отдать кому-то.

witalik
19.12.2005, 20:56
не вы на Андромедыча не тяните это он меня уболтал на самоделку. я то не хотел делать а он уже собирал и говорит помогу. и помог спасибо ему большое за то что терпел все мои вопросы. а с чеком пока не понятки тело гаснет и сразу снова в локал уходит поэтому не может прочитать тип флешки. толи задержки не те толи сигнал БСИ парит. разберемся. насчет утюга там и есть печатка частично с утюга да только хреного порошок прилипал к текстолиту пришлось ужирнять дорожки руками. ну и без проводов не обошлось. да и воще пофиг с чеком флеширование то работает.

phase
19.12.2005, 23:49
ну так комплект КД в студию!!!
Мож кому еще пригодиться...
WBR

Glane
27.12.2005, 00:29
Я кстати тоже хочу попробовать собрать, для себя интересно...

Porter
27.12.2005, 05:02
Когдато радиолюбители с конструкторов собирали радиоприёмники и чясы лепездрические, а щяс на те! Конструктор УФС или гриы :-)
Хотя интересно :-)
Правда, толку с самодельного Уфса? Одна поддержка и кабеля стоят цены всего комплекта!

Contemplator
27.12.2005, 05:39
Ай-я-я-я-яй witalik, респект тебе дружище! )))))))))))))))))
Хвалишься недоделкой!!!! )))))))))))))))))))))

Ох-ох, а ты будто не хвалился. А ЮСБ-ХАБ на UFSе не доделал! Я свой паял (на макетке МГТФом разводил) когда оригиналы по $350-400 стоили и USB-HUB аж 4-х портовый в нем замутил (думал вот натыкаю в него клонированных донглов :) ), потом забил на все, накупил, боксов-шмоксов-донглов-..уёнглов и софта к ним. Самому паять - тяжело, это ж думать надо, а еще тела в ремонт волокут и жена пилит что пора бы начинать деньги зарабатывать. С купленым намного проще, ткнул-воткнул, пока шьется форум полистал, на пианэрав поворчал (те шо бизьнес портют) - ништяк. Люди - причиндалы надо покупать ( и быстро-быстро отбивать бабло, пока не сломали), они помогают сохранить и приумножить жизненные силы. Ну, с Рождеством всех и Новым годом!