PDA

Просмотр полной версии : Чё я первый узнал для чего крокодил?



tipman
16.12.2005, 15:45
воощем такая байда... шил t230 таким образом - с аккумом не хотел бутится, тоже тока включался - засёк то что при буте начинает моргать светодиод питания на UFS, покумекал, померил напругу на крокодиле и чёрном проводе... воощем так делал:
1) вынул аакум
2)крокодил на + конткта аккума в трубе
3) пику с чёрн проводом на минус аакума в трубе
4) поключаем кабель в ж..у тела
5) жмём GO
У меня всё пропахало, мож я конечно изабрёл ласипед и все так делали, не пиннать ногами, эриков до сих пор не было...

Проходили темы то что типа вынирмали аккум и вставляли UFS это сам делает!!! если делать так как написал!!! попробывал тока пока на 2-х - тока начал недавно свою деятельность. Опыт радиолюбительства, микроконтроллерства - с 6 лет...:rules:

CHOBA
16.12.2005, 15:54
воощем такая байда... шил t230 таким образом - с аккумом не хотел бутится, тоже тока включался - засёк то что при буте начинает моргать светодиод питания на UFS, покумекал, померил напругу на крокодиле и чёрном проводе... воощем так делал:
1) вынул аакум
2)крокодил на + конткта аккума в трубе
3) пику с чёрн проводом на минус аакума в трубе
4) поключаем кабель в ж..у тела
5) жмём GO
У меня всё пропахало, мож я конечно изабрёл ласипед и все так делали, не пиннать ногами, эриков до сих пор не было...

Проходили темы то что типа вынирмали аккум и вставляли UFS это сам делает!!! если делать так как написал!!! попробывал тока пока на 2-х - тока начал недавно свою деятельность. Опыт радиолюбительства, микроконтроллерства - с 6 лет...:rules:


Круто:gig2: :gig2: :gig2:

spark75
16.12.2005, 15:54
можно просто красный на плюс, а черный не трогать совсем

Степаныч
16.12.2005, 15:56
Ну ты Колумб!

tipman
16.12.2005, 16:24
можно просто красный на плюс, а черный не трогать совсем
ну да правильно, чёрный по кабелю пойдёт...

Oleg_Rus™
16.12.2005, 16:29
воощем такая байда... шил t230 таким образом - с аккумом не хотел бутится, тоже тока включался - засёк то что при буте начинает моргать светодиод питания на UFS, покумекал, померил напругу на крокодиле и чёрном проводе... воощем так делал:
1) вынул аакум
2)крокодил на + конткта аккума в трубе
3) пику с чёрн проводом на минус аакума в трубе
4) поключаем кабель в ж..у тела
5) жмём GO
У меня всё пропахало, мож я конечно изабрёл ласипед и все так делали, не пиннать ногами, эриков до сих пор не было...

Проходили темы то что типа вынирмали аккум и вставляли UFS это сам делает!!! если делать так как написал!!! попробывал тока пока на 2-х - тока начал недавно свою деятельность. Опыт радиолюбительства, микроконтроллерства - с 6 лет...:rules:
мля! вот это точно ОТКРЫТИЕ века!!! спасибо что рассказал всем, а то все думали и голову ламали - ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ ТАМ КРОКОДИЛЫ??? :lol: :lol: :lol: