PDA

Просмотр полной версии : GX-25 Русский! Начало Рождественской халявы!



Glane
17.12.2005, 23:47
Привет!
Вот ссылка: http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?p=1486362#post1486362
Я уже скачал оттуда и выложил здесь (этой ночью 17.12.2005), на форуме... для всеобщего удобства... но кто-то из модераторов прибил тему...
Видно на этом форуме проблемы со свободой слова и информации...
Вобщем то такое наблюдалось неоднократно... Стыдно...

dzimon
17.12.2005, 23:56
мда, прошивка эта существует давно
что стоило слить ее с рабочего аппарата?!

Glane
18.12.2005, 00:10
to dzimon:
Слить можно было, но нужен был flash-reder, т.к. флешер под GX25 считывать flash не умеет... а его нигде и не укого во FREE небыло...
И почему-то до сегодняшнего дня этого никто не сделал...
Прошивка то давным-давно была - но за деньги, а во FREE только появилась сегодня...

vitja2oo2
18.12.2005, 00:11
у меня например уже больше полгода....ток пришла она естественно не бесплатно...у когото окупилась ужо.... а ктото нормально работал и нормально зарабатывал на прошивке етого апарата... а теперь все видят халяву и цена наверное упадёт меньше 5 вечнозелёных

На счёт убитой ссылки....модераторы правы....то что называется платным софтом должно быть платным.... а не фри...

P.S. Glane как раз флешер был очень давно.))) а прошивки небыло.....

dzimon
18.12.2005, 00:23
to dzimon:
Слить можно было, но нужен был flash-reder, т.к. флешер под GX25 считывать flash не умеет... а его нигде и не укого во FREE небыло...
И почему-то до сегодняшнего дня этого никто не сделал...
Прошивка то давным-давно была - но за деньги, а во FREE только появилась сегодня...
Чушь! Не можем перевести в программе пару английских слов? Эта прошивка была слита флэшером, что Платьет выложил давным давно.
Всего лишь потребовалось немного свободного времени и РСТ телефон...

alex_big 5
18.12.2005, 00:26
у меня например уже больше полгода....ток пришла она естественно не бесплатно...у когото окупилась ужо.... а ктото нормально работал и нормально зарабатывал на прошивке етого апарата... а теперь все видят халяву и цена наверное упадёт меньше 5 вечнозелёных

На счёт убитой ссылки....модераторы правы....то что называется платным софтом должно быть платным.... а не фри...

P.S. Glane как раз флешер был очень давно.))) а прошивки небыло.....
О и снова слезы!:D

Bodirog
18.12.2005, 00:28
to vitja2oo2 Всё рано или поздно становиться фри. Только кипишь из этого делать не надо. Если бы ты сказал, что выкинули фри решение по анлоку ВВ5 на следующий день после того как ты купил его у Деджана за 500.000$ - то понятно. А то на хостинге прочитал аж смешно стало. Как будто бизнес на этом закончился. ИМХО.

Glane
18.12.2005, 00:30
у меня например уже больше полгода....ток пришла она естественно не бесплатно...у когото окупилась ужо.... а ктото нормально работал и нормально зарабатывал на прошивке етого апарата... а теперь все видят халяву и цена наверное упадёт меньше 5 вечнозелёных

На счёт убитой ссылки....модераторы правы....то что называется платным софтом должно быть платным.... а не фри...

P.S. Glane как раз флешер был очень давно.))) а прошивки небыло.....

to vitja2002:

То что флешер был давным давно, это правда, и у меня он давным давно, но прошивку при помощи него не считаешь... у меня был в руках аппарат еще пол-года назад с руским - но считать с него не получилось, т.к. было нечем.
А по поводу убитой ссылки...что называется платным софтом должно быть платным.... а не фри...становится во FREE...если хоть где-то проскочила ссылка... и это уже не остановить...тем более, что большинство платного софта становится бесплатным... и это очевидно...
Так что я считаю, что поступок модераторов неправильный... Т.К. Халява уже пошла, и даже если не я бы, выложил, то кто нибудь другой... и все равно было бы FREE.

Glane
18.12.2005, 00:38
И если бы не было халявы, свежей, хорошей - никто бы на этом форуме не висел бы... И если бы малейший совет, любой solution - был бы только за деньги - большинство так и не стало бы мастерами по ремонту мобильных телефонов... 90% породила халява и халявная информация!
Поэтому раз free то free - информация должна быть вседоступной!!!

vitja2oo2
18.12.2005, 00:46
alex_big 5
ето не слёзы....много твоих разработок вылазило в интернет

Bodirog
Кипишь не делаю.... но не делайте из 1 поста 1000 постов которые кидаются в глаза самому первому пионеру.... тихо увидели скачали и работаем..... А что Деджан продаёт разлок на ВВ5...по моему уже давно есть решение по розлоку...и не только у него.... бизнес как раз не закончился а наоборот поднимается...и ето только изза пионеров которые гробят тела как веники - сидишь по ночам паришся с трупами

Glane
...90% породила халява и халявная информация....
информация должна быть у тех кто умеет ею пользоваться...
кстати как раз так и зачитал с тела прошивку... просто купил телефон з русским взял и зачитал

Bodirog
18.12.2005, 00:46
to Glane
Так попробуй кинуть ещё раз сюда на самый свободный форум. Надеюсь админы и модеры не снесут в этот раз.

Oleg_Rus™
18.12.2005, 01:01
to Glane
Так попробуй кинуть ещё раз сюда на самый свободный форум. Надеюсь админы и модеры не снесут в этот раз.
Снесут на хер!!!
кстати! 25-ый не так уж и распространен по сравнению с 30ым!!!! на нем много денег уже не заработать! раньше русежка этого аппарата была 100, а у кого и 200 уе, станет 10 а может и меньше баксов!!! УРОДЫ!!! вые___ть того в жо___у, кто на 25ый выложил!!!
PS^ А может вам подкинуть на GX-30 русскую во FREE ??? раз уж халява понеслась под рождество! :lol:

vitja2oo2
18.12.2005, 01:09
:lol: :lol: кидай ...толку сейчас от неё.)))))
нормально посидеть в Хексе перекинуть с 25 на 30....много знаний не надо..:lol: :lol:

Bodirog
18.12.2005, 01:10
На GX30 русский??? Впервые слышу.

uo5oq
18.12.2005, 01:12
Видно на этом форуме проблемы со свободой слова и информации...

Проблеммы у тебя с соображением.
Альтруист , ................... блин !

Glane
18.12.2005, 01:13
Вот и посмотрим - снесут ли... и какя свобода слова и информации...
Чтож, держите еще раз...:nunu:

Часть 1 из 3:

vitja2oo2
18.12.2005, 01:16
На GX30 русский??? Впервые слышу.

так вот знай...есть таки на него русский....но не во фри.... и делается 15 минут.... и никаких знаний особо не требуется только платная прошивка (или телефон с русским) и нормальный рабочий Вигис

Bodirog
18.12.2005, 01:18
Вот бы витя2002 ещё б на LGU8380 русский выложил-вот бы народу халява была б.

vitja2oo2
18.12.2005, 01:21
Вот бы витя2002 ещё б на LGU8380 русский выложил-вот бы народу халява была б.
.... ага нет проблем только переду в ветку для лыж.... всех с наступающим новым годом!!!!!:nunu:

Bodirog
18.12.2005, 01:23
Так ждёмс подарочка ещё и от тебя.

Glane
18.12.2005, 01:30
Часть 2 из 3:

Glane
18.12.2005, 01:33
Часть 3 из 3 - последняя:

Glane
18.12.2005, 01:37
to uo5oq:
С соображением у меня нет проблем, те более у каждого свое соображение... и свои интересы...
А по поводу альтруизма - небыло-бы альтруизма - небыло-бы прогресса...

Bodirog
18.12.2005, 01:49
to Glane Кинь ещё флешер пожалуйста.

Glane
18.12.2005, 02:02
to Bodirog:
Flasher давно лежит везде во free...... но раз попросил, то пускай уже будет для комплекта...:hello:

Колвир
18.12.2005, 02:16
Спасибо братья.

TREFON
18.12.2005, 02:27
попробую в понедельник и отпишу о результатах !

Anator
18.12.2005, 14:07
Следовало этого ожидать. К НГ ещё немало платных солюшенов станут безплатными...

st.gans
18.12.2005, 16:10
То что флешер был давным давно, это правда, и у меня он давным давно, но прошивку при помощи него не считаешь... у меня был в руках аппарат еще пол-года назад с руским - но считать с него не получилось, т.к. было нечем.

значит у тебя ума не хватило считать, и ридер и флешер были давно.
только у всех ума хватало во фри не выкидывать.


С соображением у меня нет проблем, те более у каждого свое соображение... и свои интересы...
А по поводу альтруизма - небыло-бы альтруизма - небыло-бы прогресса...

ты еще скажи , что ты телефоны на шару делаеш, прогресивный ты наш
з.ы.1.
АЛЬТРУИЗМ (франц. altruisme, от лат. alter — другой), бескорыстная забота о благе других людей.


На GX30 русский??? Впервые слышу.

мал исчо

з.ы.2.
ПРОГРЕСС (от лат. progressus — движение вперед), направление развития, для которого характерен переход от низшего к высшему, от менее совершенного к более совершенному. О прогрессе можно говорить применительно к системе в целом, отдельным ее элементам, структуре развивающегося объекта. Понятие прогресс противоположно понятию регресс.
РЕГРЕСС (от лат. regressus — обратное движение), тип развития, для которого характерен переход от высшего к низшему, процессы деградации, понижения уровня организации, утраты способности к выполнению тех или иных функций; включает также моменты застоя, возврата к изжившим себя формам и структурам. Противоположен прогрессу.

Bodirog
18.12.2005, 17:32
to st.gans: ладно, доказал, что ты большой. Со словарём работать умеешь, а вот грамматика хромает...:soska:

NoName®
18.12.2005, 18:17
Умные люди считали и шили ,ещё а Августе , а вот какойто умник помог буржуям разшарить всё во фри, история началась с этого поста на чёрном форуме

http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=252427

И чё? Кто-то повёлся на предложение хитрого Platijet-а ? Сам себе навредил.

А и не по теме , если у кого есть возможность - зачитайте флешером DIAGS блок с живого телефона пожалуйста а то лежит труп виснущий. А на данный момент на руках 25-к живых нету.

Спасибо!.

vitja2oo2
18.12.2005, 18:27
Умные люди считали и шили ,ещё а Августе , а вот какойто умник помог буржуям разшарить всё во фри, история началась с этого поста на чёрном форуме

http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=252427

И чё? Кто-то повёлся на предложение хитрого Platijet-а ? Сам себе навредил.

А и не по теме , если у кого есть возможность - зачитайте флешером DIAGS блок с живого телефона пожалуйста а то лежит труп виснущий. А на данный момент на руках 25-к живых нету.

Спасибо!.
держи...

NoName®
18.12.2005, 18:45
Спасибо не помогло. Дольше виснет при включении. Может есть какие варианты, перелопатил всё что можно.

Sharks
19.12.2005, 05:20
Скажите пожалуйста, очень надо!!!
Какая версия прошивки Vodafone установлена в Sharp GX-25???

shurass
27.01.2006, 23:17
Flasher давно лежит везде во free......
Мда... Веселье начинается... :ass:

P.S. Я знаком с человеком... который приехал с Росии в Германию и уже 13 лет живет на "социале"... Будет ли он когда нибуть работать? А зачем? Отвечает он... Государство заботится обо мне... Зачем думать, искать, пробовать и развиваться? Все и так принесут на блюдечке с белой каемочкой. Вот это и называется Регресс и Деградация... То что получено на "шару" никогда не будет ценится...

paata
20.02.2006, 22:49
atfarmatirui EEPROM

NoName®
21.02.2006, 01:06
atfarmatirui EEPROM

Понту , если этот новохудоносер ВИСНЕТ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ , его только шить остаётся :-)