PDA

Просмотр полной версии : Игровые автоматы



Sv Vinch
20.12.2005, 01:13
Очень интересно узнать как устроено это чудо техники и как его можно обмануть?

unlooker
20.12.2005, 01:26
Внутри комп в нём операционка и сама программа.
Есть два способа как поиметь денег с автомата:
1.не связываться с ним-ты сохранил свои мани и это уже считай выигрыш
2.купить автомат, установить и по вечерам выгребать наличность желающих его обмануть.
Второй вариант более затратен по деньгам и нервам , но зато наиболее эффективный.

ZArchi
20.12.2005, 01:42
Могу накряченные выложить где нибудь, в них можно процент выигрыша править, до 900% и всё равно пытается он обдурить, блин, самый хороший вариант, держатся от них ПОДАЛЬШЕ

unlooker
20.12.2005, 02:00
Пирамиды нет???

martyn911
20.12.2005, 02:01
Иногда сильно затягивает порой на всю жизнь!!!:rules: :leb:
Главное вовремя переключиться-на баб или пиво...:ass: :alc:

ZArchi
20.12.2005, 02:09
Неа только Super Jump и Swamp_land и всё

unlooker
20.12.2005, 02:15
И че большие лягушки??

budaalex
20.12.2005, 04:06
в москве яблоку негде упасть от них
все решают как их убрать в одно отведенное место
а поставить их куча бумаг курсы оператора надо заканчивать
в чистую работать налоги сожрут ,а внечистую счетчики крутить
у меня мой бывший компаньон срулив занялся
поденьгам б.у стоит 1500-2000 за штуку
место замучался искать ,договорился вроде с кем-то пол прибыли ,в аренду люди под них неохотно сдают площади
и хотят много за маленький закуток из 6 аппаратов 3000 у.е в месяц
а обмануть разговаривая с экскомпаньоном по-уму нереально
это как в математике 2+3+2=7 значит если в аппарат сунули 7 то отдать он может не больше 4 а 3 останется хозяину (нежадному)
в чечне их вообще запретили осенью

Sv Vinch
20.12.2005, 10:23
Могу накряченные выложить где нибудь, в них можно процент выигрыша править, до 900% и всё равно пытается он обдурить, блин, самый хороший вариант, держатся от них ПОДАЛЬШЕ
Если не трудно выложи что есть или ссылку дай. Я живу в не большом городе, но игробаров тут до х...я. И есть несколько знакомых которые ими болеют. Вот поэтому меня и заинтересовал этот вопрос.

InterLooper
20.12.2005, 11:42
Очень интересно узнать как устроено это чудо техники и как его можно обмануть?
Ага. И мне тоже! И лучше СРАЗУ ДЕНЬГАМИ!!!!! :lol:

mech
20.12.2005, 14:10
Sv Vinch
Когда-то давно работал на обслуждивании этих аппаратов. Знаю практически все, но рассказывать все слишком долго. Ты спроси конкретнее, что именно тебя интересует. Просто на стажировке нам выдавали так называемые конспекты - около 20-ти листов печатного текста. И это только основа. Дальше уже на собственном опыте.

З.Ы. Про хитроумные устройства, которые цепляются игроком на боковую стенку и при этом аппарат начинает дико раздавать деньги слыхал неоднократно, но на практике с такими не встречался. Да и в теории не могу объяснить, как такое может работать (т.е. скорее всего это просто байки).

ZArchi
20.12.2005, 15:36
вот балуйтесь, процентвыигрыша прописан в ини файле

xxxxxx
20.12.2005, 18:33
2 ZArchi

давай есче

pl
20.12.2005, 19:16
И как в него играть? :)

Spirit_line
20.12.2005, 19:33
МОЖНО ЕЩЕ ИГРУШЕК:p:

ZArchi
20.12.2005, 20:48
НО НО НО !!! это зло!

mech
20.12.2005, 21:02
npl
Клавиши управления
1,3,5,7,9 - Выбор играющих линий,
D - Изменение ставки на линию (от 1 до 10)
H - Вызов Помощи
ENTER - Запуск вращения барабана.
F5 - Добавление кредитов
F6 - Статистика (переход по статистике)
F8 - Режим снятия кредитов (Отмена режима)
F7 - Снять кредиты

Esc - Выход из игры

2all
http://gemes-prog-lab.narod.ru/

sirius-s
21.12.2005, 04:35
Как то давно знакомый пробывл подключать геркона на жетоноприемник ну и сооветственно в кармане магнит.:zha:

mech
21.12.2005, 14:14
Как же он его подключал и что это ему давало? :)

Andrey80
21.12.2005, 16:31
вот балуйтесь, процентвыигрыша прописан в ини файле
а вообще какой процент должен стоять в игровых автоматах?

pl
21.12.2005, 16:50
npl
Клавиши управления
1,3,5,7,9 - Выбор играющих линий,
D - Изменение ставки на линию (от 1 до 10)
[SKIP]

2all
http://gemes-prog-lab.narod.ru/

Спасибо! от наиграюсь щас.... :)

ZArchi
21.12.2005, 17:23
а вообще какой процент должен стоять в игровых автоматах?
По законам США не менее 74%, а у нас это значение обратно пропорционально алчности продавца и глупости покупателя услуг гы :D

mech
21.12.2005, 17:35
а вообще какой процент должен стоять в игровых автоматах?

Там, где я работал, стояло в среднем 94%.

PAV_sar
21.12.2005, 18:49
я тоже подрабатываю на их обслуживании.
такой отдых для головы!
в телефонах все такое маленькое, наредко и паяем под микроскопом, а в автоматах все наглядно и крупно. :-)

А процент в моих залах не менее 87%, а в среднем 92%

Sv Vinch
22.12.2005, 01:52
А как можно и можно ли вообще войти в сервисное меню аппарата не используя специального ключа? И что вообще есть в этом меню? Где то читал что мошенники приходили в игробар, договаривались с охраной и операторами, ставили в аппарат какую-то плату и после этого с него снималсь крупная сумма денег, которыми они и делились с охраной и операторами. Я сам знаю один автомат на котором во время заставки(в определённый момент) можно было в течении нескольких секунд держать кнопку "старт", после этого в окне кредитов появлялась последняя сумма которую сняли или количество последних проигранных кредитов. Эти кредиты исчезали по нажатию на кнопку "старт".

vovic
22.12.2005, 19:16
Эти кредиты исчезали по нажатию на кнопку "старт".
так и должно быть...

Nikolaz
27.01.2006, 19:31
интерестно существует ли эмуль Mega Jack....!! у нас просто завалены этими аппаратами в городе

BATT
28.01.2006, 22:29
я хорошо знаком с игровыми автоматами.
не так давно у меня друг решил заняться игровыми автоматами.
взял шесть автоматов в кредит.на восемсот тон в общей сумме оформил
кредит.плюс лицензия в московской фирме. вобсчем в месяц надо было
90 штук в москву отвозить. в результате как только поставил
сразу толпа кровопийц пришла.обэп ,налоговая. и тд .
обэ по пять тон в месяц с автомата попросил.власти без видимых причин разрешение на работу не давали.
ну и остальные в стороне не остались.так месяц и прошол а налоги с кредитом работаеш или не работаеш а платить надо .тока автоматы запустили сразу оказалось что они изначально так сделаны ,чтоб деньги не брать а отдавать. в первые три дня минус с них составил еще 50 штук.
потом то я их и перенастроил.теперь очень даже популярно знаю как они работают. могу с увереностью вам сказать .чтоб перенастроить реальные
настройки и посмотреть статистики без тестового ключа там делать нефиг. хочеш цепляй на бок коробку хочешь не цепляй.толку будет мало.
да и сложного ни че в автомате нету . стоит обычный 17 дюймовый монитор без корпуса . атх блок питания с компа и плата с контролерами
спереди на плате расположено пзу с прошивой под определенную игру.
самих контролерров я не разлядывал. там разбирать реально нада.
оринтеровочно машина по производительности находится на уровне 386-486 интела.и сокет вроде похож. носитель кода пзу. ну там еще интерфейсные разьемы.
все ключи являются обычными одинарными переключателями с определенным секьюрным механизмом поворота.
в принципе все.
да а друга в последствии все таки сумели прикрытьмешал он комуто.не буду тыкать пальцами.
теперь он еще и реально попал на деньги.выплачивая кредит почти в миллион рублей.

Yurben-GSM
28.01.2006, 22:33
печальная история

bur
22.02.2006, 14:33
НУ ТАК ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ СОФТА
и как в ini ставить процент???
Суважением
Олег

BUGOR
22.02.2006, 17:17
вот играйте на здаровья денег не просит

bur
22.02.2006, 17:27
СПАСИБО:pomidor:

diamer
09.05.2007, 16:41
Здесь www.mega-play.info можно поиграть бесплатно на фишки или на реальные деньги.:)

diamer
09.05.2007, 16:50
Кому интересно могут поиграть в различные флеш игры www.games.remont-mobils.ru

shurass
10.05.2007, 04:00
Очень интересно узнать как устроено это чудо техники и как его можно обмануть?
Как сказал один мой знакомый... глюков в апарате валом... но его наняли именно для того чтобы он убирал с автоматов эти глюки... И еще он сказал.. Что не надо обманывать апараты... потому что за всем этим следят... иногда довольно тщательно... и если игрок примелькается его начнут конкретно пасти подловят и просто отвернут голову...

DamneD
10.05.2007, 17:05
Поддерживаю...сам их ремонтирую до сих пор.Не верьте тем кто лепит про "секретные комбинации клавиш" и т.п. Лажа нах...обмануть нереально ! кому интересно очень много инфы на РАРИБе...

shurass
13.05.2007, 03:55
Поддерживаю...сам их ремонтирую до сих пор.Не верьте тем кто лепит про "секретные комбинации клавиш" и т.п. Лажа нах...обмануть нереально ! кому интересно очень много инфы на РАРИБе...
коды есть... и ошибки тоже... только если засекут просто свернут голову поэтому не надо этим заниматься...

DamneD
14.05.2007, 22:09
кто засекет ? тупорылая девочка администратор зала ? хыыыыыы.... да нет....ну я по крайней мере не сталкивался с багами...

shurass
18.05.2007, 04:37
кто засекет ? тупорылая девочка администратор зала ? хыыыыыы.... да нет....ну я по крайней мере не сталкивался с багами...
Хозяин... а вот тогда будет не так смешно... Если ты работаешь с автоматами значит ты знаешь о статистике... Я тебе скажу об одном глюке... при определенной ставке и определенных пассах с автоматом сумма ставки может вырасти на сумму 2в16 степени... Естественно тебе понравится... И ты попробуешь еще раз... В третий раз тебя уже будут стопудово пасти... И оторвут все что выше шеи и ниже пояса...

pl
18.05.2007, 14:32
если ты работаешь с автоматами то че не вылечишь глюку?

DamneD
22.05.2007, 21:22
to shurass :

Стукнись в Асю... плз...