PDA

Просмотр полной версии : Телефонный справочник FlyS688



semga3
22.12.2005, 14:12
Первый раз попалось это тело - Fly S688. Ситуация такая: клиент раздавил дисплей, остальное все рабочее. Предлагает мне его на запчасти, но с условием, что я из тела достану его телефонный справочник. На симку он телефоны не копировал, все в теле. Подскажите, какой прогой можно считать телефоны. И от какого тела подойдет коннектор? Я здесь на форуме вроде прочитал, что от Samsung. У меня унибокс.

semga3
22.12.2005, 14:59
Может быть кто-нибудь поможет по более простому варианту. Если у кого есть при себе это тело, напишите последовательность нажатия клавиш для копирования телефонов на симку. Попробую скопировать вслепую.

semga3
26.12.2005, 16:01
Ну что, ни у кого нет S688? Скажите хотя бы, есть ли для него прога типа SDS для Siemens или Nokia PC Suite для Nokia, чтобы слить телефонную книгу. В инете ничего не нарыл.

ARBUZZ
27.12.2005, 16:21
"НЕ СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ В БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЗАТЕИ ......"
by ARBUZZ

semga3
28.12.2005, 03:27
"НЕ СТОИТ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ В БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЗАТЕИ ......"
by ARBUZZ

Помоги - и тебе воздастся. Если бы не были нужны телефоны из книги (клиент мой хороший знакомый), я бы не парился. Поэтому и прошу помощи.

dj_maks
30.12.2005, 11:24
включаешь ждешь потом самая правая кнопка 2 раза, кнопка вниз 3 раза, верхняя правая кнопка 1 раз, один раз кнопка вниз, верхняя правая кнопка 1 раз, вниз один раз, и еще раз верхняя правая кнопка ждешь и все!!