PDA

Просмотр полной версии : Админам: По поводу 30 сообщений



Adventurer
22.12.2005, 14:57
Уважаемая администрация! Сколько я просматривал форумы, фактически первый раз сталкиваюсь с такими условиями: свежезарегистрированному участнику нужно набрать 30 постов в форуме для новичков, прежде чем он получит доступ к основным темам. Непонятна логика такого нововведения. Во-первых, то, что человек только что зарегистрировался, еще не значит, что он безграмотный лох, а может он - крутой спец, и вряд ли такой будет терять время на просмотр фактически темы-свалки и написание ответов на элементарные вопросы. Во-вторых, если кто-то хочет обратиться за советом к спецам в конкретном форуме, а таких, как правило, большинство, так зачем ему разводить флейм перед этим, набирая установленные тридцать постов, да и не факт, что он получит ответ в форуме для новичков по указанной выше причине. В общем, считаю, что данное условие в 30 постов следовало бы отменить, оно ничуть не способствует популярности форума и фактически закрывает доступ к нему новым участникам.

GSM™
22.12.2005, 15:24
Если ты крутой спец, то уже давно зарегистрирован на форуме (нечего бояцца)
Если ты крутой спец, которому нужен контент - 30 постов это не такой архитрудный пусть.
Если ты крутой спец, но тебя ломает 30 раз написать по теме и потом забыть о ограниченях - думаю лучше использовать yandex для поиска ответов на свои вопросы.