PDA

Просмотр полной версии : Комплейн. Афицциальный. (+)



InterLooper
22.12.2005, 17:05
У меня есть вполне серьезная жалоба на действия кого то из администраторов конференции.
Во первых у меня когда то была подпись "друг Shina не мой друг". Какой то шутник исправил ее на что то типа "друг Shunf мой лучший друг". Если к моей первой подписи есть какие то КОНКРЕТНЫЕ возражения - я готов их выслушать либо публично, либо в привате. Но вот так вот, молча менять чужую подпись....
Во вторых. Сегодня, вот тут http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=490480&postcount=37, я написал "кстати". А теперь там добавилась приставка "не".

P.S.
Пожалуй надо будет задрать цену на восстановление BB5 с вывалившейся батарейкой при прошивке "праффесеаналами" с полутора до трех тысяч. А заодно снизить цену на руссификацию нокий 9x00 до ста рублей. Что бы нос особо не задиралось. "Я тоже могу дешевле". Кто знает - тот поймет.

GSM™
22.12.2005, 18:19
Вот поэтому и отключены подписи вообще (я не менял).
Если да-же кто-то из администраторов редактировал - осталась-бы пометка о редактировании курсивом.

resident
22.12.2005, 18:21
Ниччё не понял.Но я с тобой.Это не хорошо.

InterLooper
22.12.2005, 18:37
Вот поэтому и отключены подписи вообще (я не менял).

Я не отдел кадров, что бы выяснять кто это делал. Хотя... мда.... гниловательная тактика тихой сапы это любимый метод гуру того самого Шина. Неудивлюсь, что это его работа в том или ином виде...



Если да-же кто-то из администраторов редактировал - осталась-бы пометка о редактировании курсивом.
Я проверял. Приставки "не" при отсылке сообщения НЕБЫЛО. Нахрена мне вообще раздувать хипеж на пустом месте, если я могу обратиться к любому из модераторов и попросить отредактировать данное сообщение даже если тема заперта?!

GSM™
22.12.2005, 18:49
Я просто отвечаю на вопросы исходя из своих знаний.

InterLooper
23.12.2005, 22:40
А вот и стучу, что у вас завелся кто то, кто позволяет себе непозволительное. Ладно, хрен с ней, с этой приставкой "не". В конце то концов нельзя исключать влияние человеческого фактора в моем лице. Но факт изменения подписи то.... Я уж как бы не первый год в интернете, вероятность того, что кто то сломал комп или подобрал пароль практически исключена. А что бы самому такое начудить - так не пил я, столько, уже наверное с года девяносто первого как минимум.

P.S. Если несложно - приставочку "не" таки удалите из того сообщения. То как то неудбно, чья вина неважно, главное что я хотел сказать совсем наоборот.....

Tevel
24.12.2005, 00:21
нда. я рад что шин мне друг:)

InterLooper
24.12.2005, 00:24
нда. я рад что шин мне друг:)
Ничо-ничо. У тебя еще все впереди.

ZArchi
24.12.2005, 01:19
Ничо-ничо. У тебя еще все впереди.
Это возрастное, не бери в голову после 70 пройдёт :)
склероз называется :):):)

InterLooper
24.12.2005, 01:21
Я просто предпочитаю, что бы каждый наступал на свои грабли самостоятельно. ;)

ALEX-ANDRO
24.12.2005, 01:28
да лано и у мня пионЭрская подпись пропала.... :)
вчера думал Долго :D - а сейчас после твоего поста понял..... - или потерли - или форум оч. модификацию претерпел - что не страшно.

Zloy
24.12.2005, 01:29
Подписи убрали из-за рекламы...

InterLooper
24.12.2005, 01:30
да лано и у мня пионЭрская подпись пропала.... :)
вчера думал Долго :D - а сейчас после твоего поста понял..... - или потерли - или форум оч. модификацию претерпел - что не страшно.
Подмена произошла еще на старом форуме.

ALEX-ANDRO
24.12.2005, 01:33
Подписи убрали из-за рекламы...

ну какая реклама то !? у меня была ???
была простая подпись и ничего больше.
как и у большинства юзеров......
хотя Вам Злым - виднее

InterLooper
24.12.2005, 01:34
Подписи убрали из-за рекламы...
Ну так и давили бы рекламщиков в подписях. Остальные то тут причем?

Zloy
24.12.2005, 01:50
Потомучто всех неотловиш... А из-за некоторых пострадали другие...

Oleg_Rus™
24.12.2005, 02:06
с администрацией все спроры БЕСПОЛЕЗНЫ!
Администрация ВСЕГДА права!..
у меня аналогичная ситуЁвина
посмотрите на мой статус!.. ЕСТЬ ПРОСТО НЕТ!..
был и очень часто менялся кем то из модеров. При чем у меня была ВЫКЛЮЧЕНА функция управления статусом (при чем до сих пор)
надоело мне читать всяких там - "СУПЕРТЕРМИНАТОРОВ" (кто видел и делал это - тот поймет) и в итоге попросил ОДНОГО ХОРОШЕГО модера, чтобы он ее вообще убрал (надпись) и до сего момента нахожусь без нее!... честно говоря обидно, что до конца уже не могу управлять своим профилем!.. :(
это не справедливо!..

дописка после написания поста
у меня тоже подпись улетела :(

ALEX-ANDRO
24.12.2005, 02:11
эх хороший топик.....
ну лано - подпись Приравнивается теперь к рекламе....
ну и пусть ....эт не печально.
а Вот Как Ник мне можно поменять !? - ибо преценденты есть и я их вижу на форуме.... - Возможно ли мне ник мой откоректировать !? ...
Ответьте пожалуйста Уважаемые Модераторы .....

InterLooper
24.12.2005, 02:12
Да фиг с ним, со статусом. И фиг с ними, с подписями. Меня раздражает сам факт самовольного редактирования подписи в моем случае.

Oleg_Rus™
24.12.2005, 02:20
Да фиг с ним, со статусом. И фиг с ними, с подписями. Меня раздражает сам факт самовольного редактирования подписи в моем случае.
что я и хотел всем сказать!!!

.....нет слов!!!....
скоро сделаю модерацию всех сообщений на форум!!! 100%!!! :lol:

InterLooper
24.12.2005, 02:22
Сделать форум премодерируемым - это их право. Запретить подписи - тоже. Но РЕДАКТИРОВАТЬ, причем так, как в моем случае.... ну, допустим, что модератор всегда прав.... но это просто не этично.

uo5oq
24.12.2005, 02:27
Ребята ! Вы же не бабы !
Оно Вам надо ....... подписи , росписи , надписи ......... статусы , рисуночки всякие. И чего так расстраиваться ?
Главная цель то -------- общение !!!

InterLooper
24.12.2005, 02:29
Ребята ! Вы же не бабы !
Оно Вам надо ....... подписи , росписи , надписи ......... статусы , рисуночки всякие. И чего так расстраиваться ?
Главная цель то -------- общение !!!
Что бы следующий раз мне подпатчили не подпись а само сообщение? или вместо какого нить файла, мною выложенного, выложили HDD-дестроера?

ALEX-ANDRO
24.12.2005, 02:32
Ребята ! Вы же не бабы !
Оно Вам надо ....... подписи , росписи , надписи ......... статусы , рисуночки всякие. И чего так расстраиваться ?
Главная цель то -------- общение !!!

мне бы ник мой поменять :)

contra
24.12.2005, 02:34
Сделать форум премодерируемым - это их право. Запретить подписи - тоже. Но РЕДАКТИРОВАТЬ, причем так, как в моем случае.... ну, допустим, что модератор всегда прав.... но это просто не этично.
Слушай у меня ощущение что ты чем то не доволен и пытаешся всех поднять на бой с придуманными врагами, но это твоя проблема решай ее по своему иль комплекс у тя какой ну сказал раз все поняли сделали выводы , я тоже много чем в этой жизни не доволен но на других не сливаю зайди в приват и побеседуй с кем надо а то устроил реалити шоу найди виноватого.
пЫсЫ
ничего личного просто прими к сведенью

InterLooper
24.12.2005, 02:34
мне бы ник мой поменять :)
Ну так и поменяй, что мешает то? создай новый аккаунт и всех делов.
Я, скорее всего, так и сделаю. Или вообще уйду отсюда обратно на черный форум.

InterLooper
24.12.2005, 02:38
Слушай у меня ощущение что ты чем то не доволен и пытаешся всех поднять на бой с придуманными врагами, но это твоя проблема решай ее по своему иль комплекс у тя какой ну сказал раз все поняли сделали выводы , я тоже много чем в этой жизни не доволен но на других не сливаю зайди в приват и побеседуй с кем надо а то устроил реалити шоу найди виноватого.
пЫсЫ
ничего личного просто прими к сведенью

А у меня такое ощущение, что кто то влез в чужой разговор. Я поднял эту тему в коференции для обратной связи с администрацией. И разговариваю с администрацией. По большей части. А твое мнение, ты уж извини меня за прямоту и откровенность... ну ты понял, да? И тоже, ничего личного и только, вполне возможно, в данном конкретном вопросе.

uo5oq
24.12.2005, 02:39
Или вообще уйду отсюда обратно на черный форум.
Спорим , не уйдёшь вообще ?

ALEX-ANDRO
24.12.2005, 02:39
Ну так и поменяй, что мешает то? создай новый аккаунт и всех делов.
Я, скорее всего, так и сделаю. Или вообще уйду отсюда обратно на черный форум.

на черном форуме у меня нормальный ник :D
мне-б здесь такой же.
а ведь могут же поменять........
2 uo5oq - Возможно ли ?!

uo5oq
24.12.2005, 02:47
а ведь могут же поменять........
2 uo5oq - Возможно ли ?!
Я не могу.

InterLooper
24.12.2005, 02:52
Спорим , не уйдёшь вообще ?
Тут такое дело.... посмотри, так, ради интереса, сколько я задаю свои вопросы и сколько отвечаю на чужие. Ну, может быть, и не всегда правильно отвечаю. И рассуди, много ли я потеряю, если заброшу этот ник, открою другой и буду просто молчать? Тем более, что на девяносто процентов моих вопросов ответа так и не пришло, уже не знаю почему, толи вопросы дурацкие, толи я сам дурак....
почему я хочу это сделать? Вот поэтому: http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=491745&postcount=23
По мне лучше уж быть неизвестным вообще, чем известным ТАК.

ALEX-ANDRO
24.12.2005, 02:55
Я не могу.
хм .... - я ж знаю что Возможно.... - подскажи где "рыть" - напиши мне в ПМ если здесь не-можно :)

uo5oq
24.12.2005, 02:59
Тут такое дело.... посмотри, так, ради интереса, сколько я задаю свои вопросы и сколько отвечаю на чужие. Ну, может быть, и не всегда правильно отвечаю. И рассуди, много ли я потеряю, если заброшу этот ник, открою другой и буду просто молчать? Тем более, что на девяносто процентов моих вопросов ответа так и не пришло, уже не знаю почему, толи вопросы дурацкие, толи я сам дурак....
почему я хочу это сделать? Вот поэтому: http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=491745&postcount=23
По мне лучше уж быть неизвестным вообще, чем известным ТАК.

Да........ Кругом враги....... :D
Чё-то у тебя сегодня настроение не очень.
Реально страшного то ничего не произошло , так ..... суета.
Ложись ка спать , утром проснёшься и всё забудешь.

InterLooper
24.12.2005, 03:06
Может быть и параноя. Не спорю, я всегда считал, что лучше перебздеть чем недобдить. Но звоночек то был. А с Шином я работаю на одном рынке. И очень хорошо знаю цену его "проффесионализма". И хорошо знаю, изучил уже на прошлом примере, тактику его кукловода. От него что угодно ожидать можно, особенно когда с деньгами припрет. Особенного вреда мне это ненанесет но и пользы тоже не будет. Деньги придется тратить на ответные действия, знакомых напрягать, к которым мне вовсе не хочется обращаться за такими пустяками.... Зачем разводить столько бодяги, если можно проблему "резать, недожидаясь перотонита!"?
Все, разумеется, мое ИМХО.

P.S. Кстати, насчет ограничения доступа на форумы "тридцать сообщений". Помоему маловато вы сделали:
http://www.mobile-files.ru/forum/showpost.php?p=491777&postcount=1
Надо бы восемьсот. ;)

PANUA
24.12.2005, 03:21
а у модераторов подписи то оставили :) Да и реклама в подписи была у считанного количества человек, которые к тому-же всегда навиду. Видимо чтоб глаза не мозолила, проблемма в этом была, а не в тяжести вычисления :)

Zloy
24.12.2005, 04:07
а у модераторов подписи то оставили :) Да и реклама в подписи была у считанного количества человек, которые к тому-же всегда навиду. Видимо чтоб глаза не мозолила, проблемма в этом была, а не в тяжести вычисления :)

Да и реклама в подписи была у считанного количества человек
Им спасиб и скажите.

PANUA
24.12.2005, 04:27
да мне как-то пофиг, за державу обидно, имея руль в руках - обгадить любого очень просто. Хреново, что функции админа и модераторов невозможно автоматизировать, человеческий фактор - он и в Африке....

kostakosta
24.12.2005, 04:52
На счет рекламы перегнули ее не так и много было
И ваще подход не правильный хочет кто то что то рекламировать
пускай заплатит копейку (не знаю кому там пойдет) сразу отсеется вся фигня
еще если вы против рекламы банеры уберите вверху все равно у половины графика отключена

InterLooper
02.01.2006, 20:09
Сегодня 2 января 2006г, а приставку НЕ так и не убрали (сначала я читал там, потом - здесь). Я очень долго думал - что же хотел сказать человек. Решил, что он не перечитывал своё сообщение перед отправкой.
Перечитывал. После отправки. Не было. Да в принципе и фиг с ней, места, где я сидел, уже не существует, настает "время менять имена". ;)