PDA

Просмотр полной версии : Sendo m550 и сервисные коды!



Spamerus
23.12.2005, 22:09
Значит с соседней темы решил испытать серв. коды, (хотел востановить заводские настройки) т.к. описания кодов там нету я начал вбивать их наобум, пока сотовый не перегрузился и не стёр все мои мелодии и.т.д. я так понимаю таким образом он вернул тело к первоночальной настройке!

Загвоздка в том что теперь при включении телефона, он у меня пишет что сети нет и не важно какую симку вставлять.
:confused: :soska: Как это можно исправить?:soska: :confused:



Сбросом настроек я хотел попробывать избавиться от зависшего сообщения, но получилось ещё хуже.:kulak:

Rus_07
24.12.2005, 20:18
может быть такое, что у него в стандартных настройках была установлена сеть ненашенская, в смысле частота?

Spamerus
24.12.2005, 21:11
До набора кода в меню - Услуги, в опции - Выбор сети. При нажатии на поиск выдавал название многих операторов сот.связи, а сейчас при нажатии на Поиск, он долго ищет, потом выдаёт сообщение - сети нет.

Так как всё на место вернуть?

SoleNick
26.12.2005, 15:40
есть такой бокс Смарт он не только для моторов но и для сендо так какраз ним и сделай сброс на заводские настройки методом нажатия кнопочки и все тебе прибудет.

Spamerus
26.12.2005, 18:46
А где его искать то?

SoleNick
28.12.2005, 21:21
www.smart-clip.com там есть реселери или диллеры ищи ближнего к тебе. потом готовь суму баксов но для начала можеш взять только Unlocker потом при надобности возмеш и заплатиш тебе переделают его програмно в клип.