PDA

Просмотр полной версии : NEW Update Nemesis for Prodigy 2005-6



witalik
23.12.2005, 23:24
все дождались апгрейда от Продижи.
http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=257869
:alc:

Alex1394
24.12.2005, 00:06
Кто протестировал ?
Или пока нет таких , я скачал но устанавливать пока опасаюсь.

Glane
24.12.2005, 00:19
Буду завтра поутру тестировать на работе!

to Alex1394: А че опасаешся устанавливать-то? Вирусов в архиве нет, BPH&Co довольно старая комманда, чтоб жестоко шутить (типа как Victor GSM) - тем более после больше, чем полугодичной паузы с поддержкой Prodigy Box им нужно снова завоевывать доверие. Ждешь когда все проверят, протестят, а ты уже как самый умный припадешь на "готовенькое"?

ALEX-ANDRO
24.12.2005, 00:36
хе-хе .......странно - я уж думал проект успешно "уснул"..... и не проснулся . :)

witalik
24.12.2005, 00:40
я только ппм прошил в 6610 и все больше тел нет. причем профлешился без апгрейда бокса до версии2.43
там надо еще с фиа определится будет ли шить новые флешки ст и интель

Glane
24.12.2005, 01:02
Да, да... очень интересно, работает ли с новыми флешами, те котрые 128bit (новые 3220, 7260, 6030...)... Вопрос очень актуален...
Поддерживает ли новые FIA A03.33.003...?

ShEV
24.12.2005, 01:11
А это зачем - Prodigy Bootloader HEX и как поднять версию бокса до 2.43

witalik
24.12.2005, 01:17
А это зачем - Prodigy Bootloader HEX и как поднять версию бокса до 2.43

в папке нсс запутисти файл ProdUpdate.exe и дальше или да или нет. а бот хекс не нужен.

Zloy
24.12.2005, 01:35
Нашел у себя в загашнике продиджи, обновил без проблем...

casio
24.12.2005, 03:21
Вот Вам и ответ .Это я вынудил ,но я не хвастаюсь ,а пользуюсь с сентября .А Злой не верил.Но это что лежит не работает ,там половину,
так что убьете телефончик, DCT-3 вообще не фурычит. Все рабочее будет январь -февраль . Я еще не отсылал даже данные ,как работает тест этого бокса ,а работает хорошо .Ну все видели ,покупаем это .не реклама ,а действительно делает ВВ-5 .

Glane
24.12.2005, 03:27
to casio:
А этот апдейт, который free - шьет нормально 6230i, 7280, 3230?
И 3220, 7260, 6030... с новыми 128bit флешами?

InterLooper
24.12.2005, 03:37
все дождались апгрейда от Продижи.

Мда... А я оставшийся от одного из схарченных конкурентов "продиджи" куда то прощелкал... Эх...

Zloy
24.12.2005, 03:44
Вот Вам и ответ .Это я вынудил ,но я не хвастаюсь ,а пользуюсь с сентября .А Злой не верил.Но это что лежит не работает ,там половину,
так что убьете телефончик, DCT-3 вообще не фурычит. Все рабочее будет январь -февраль . Я еще не отсылал даже данные ,как работает тест этого бокса ,а работает хорошо .Ну все видели ,покупаем это .не реклама ,а действительно делает ВВ-5 .

Еще раз тебе скажу.... БАРАН ТЫ херню выложили и другой у них нет... А то что ты 3.14-ш по поводу ВВ5 прошивки и разлока, так это 100%....

ПС. Прикольнулся перешить 6670, поднял только UFS ом.... Так что дерзайте... :)
Casio харе дурью маятся, купи себе что-нить поприличней... :)

casio
24.12.2005, 04:07
То что, говорит этот дурак-Злой ,не слушайте .Шьет типы новых флешек на ура ,только одно, были проблемы с 7260 потом решились. Да самое главное скажу посекрету, что лежит, это нерабочая версия и работать на ней НЕЛЬЗЯ ,но хочу сказать ,что енто чудо единственное пока средство из халявных ,которое работает ,я заплатил за ее рабочую версию, но тест, тест 72 фунтов ,только для тестирования в сентябре. Злой не поймет ,как энто работает ,ума нет по его поведению .Извените , я больше не буду на эту тему говорить. Будем ждать ,когда Виталик найдет и выложит рабочую версию ,однако он из первых находит и сообщает об обновлениях.

Zloy
24.12.2005, 04:10
Барану жить незапретиш...

casio
24.12.2005, 04:15
Злой сделал бы нормальный бокс ,а что ты в Китае делал ,я видел тебя там.

Zloy
24.12.2005, 04:16
Нечего себе ты курнул..... :)

casio
24.12.2005, 04:24
Я примус курю!

casio
24.12.2005, 07:22
Да последнее ,это что выложили специально в доказательство Злому ,
зто все-равно не работает ,но и бокс Вы не испортите ,кто-то спрашивал,
всегда сможите вернуться на 2.41 при запуске старой проги, но для тех ,кто активизацию проводил за деньги .Да и бокс тоже переделать чуть чуть не забудьте. УДАЧИ!

witalik
24.12.2005, 11:44
Злой сделал бы нормальный бокс ,а что ты в Китае делал ,я видел тебя там.

:lol: даа Касио анекдот ты еще тот. Злого в китае видел - он наверно за бамбуком ездил.:lol:

ribbentrop
24.12.2005, 13:45
3100 перешил , вроде ничего , работает .

bao
24.12.2005, 13:53
вот ссылка на оригинал
сюита
http://www.b-phreaks.co.uk/nemesis.htm
схема и всё остальное
http://www.b-phreaks.co.uk/prodigy.htm

Жаль продал свой продиджи, с удовольствием потестил бы :-)

Андромедыч
24.12.2005, 19:15
всегда сможите вернуться на 2.41 при запуске старой проги, но для тех ,кто активизацию проводил за деньги УДАЧИ!

Странно а мой самозбор вернулся в 2.41 нормально и за активизацию я неплатил, и так пару раз:hello:

casio
25.12.2005, 04:10
Ну Андормедович ,теперь шей, особенно попробуй на 6230 и будут тебе мурашки на дисплеи и вот это ???????????????? -имей, это попробуй бе бойся и расскажи .

rus89
25.12.2005, 15:31
блин опередили ,я тоже сегодня толкьо нашел вот че капиталитсты пишут
http://www.gsm-support.biz/showthread.php?t=2151

Alex1394
25.12.2005, 22:32
Данный релиз протестил у меня он не пошёл, не захотел даже апгрейт делать, прога к сожалению невидит бокс, надо pic перепрошивать.
Вот так.

Doktor
25.12.2005, 22:51
Апдейтить пока не пробовал ,на 2.41 прекрасно работает под ХР ,со старыми моделями,6610i ,1100, 6100 ,3100 , завтра поробую убить 6230i ,из BB5 пока нет ничего под руками.

azov_
25.12.2005, 22:59
Нормально обновил до 2.43 . Бокс виден продиджи ,продиджи + и NSS . На черном форуме написали - BB5 flashing is not fully added to the Framework , надо полагать флеширование BB5 на ваш риск .Будет трупик - отчего бы и не рискнуть .

ribbentrop
25.12.2005, 23:21
ага , после всех операций прога пишет , типа - ошибка соединения по
Ф-бас , ЕРРОР . Но тел вроде работает нормально .

bmw
25.12.2005, 23:28
То что, говорит этот дурак-Злой ,не слушайте .Шьет типы новых флешек на ура...Не надо тут ля-ля! Не шьёт новые интела, доходит до стирания и выдаёт ошибку.

Да последнее ,это что выложили специально в доказательство Злому ,
зто все-равно не работает ,но и бокс Вы не испортите ,кто-то спрашивал,
всегда сможите вернуться на 2.41 при запуске старой проги, но для тех ,кто активизацию проводил за деньги .Да и бокс тоже переделать чуть чуть не забудьте. УДАЧИ!Всё оно работает, если у кого-то и не работает, то это проблема с мозгами и руками. Даже работает более старая продиджи плюс с 2.43, при старте матерится, что надо апдейт до 2.41, но работает нормально.
И откатить можно на 2.41 без всяких, я откатывал, проверял, и опять апдейтил до 2.43...и активацию я не покупал... Лучше не пости ничего, ато как Др.Мобиле скоро будешь, где не появишься везде пошлют в одно и то же место...Все помнят как ты собирал свой продиджи, и не мог резистора от пика отличить, а теперь пробуешь другим что-то доказать...

Ту олл.
Если апдейт с 2.41 прошёл до 2.43 удачно, но потом прога не видит тело или саму коробку, значит надо другой хекс 2.41, а потом опять апдейт до 2.43. У меня только с одним из 3 хексов 2.41 получилось, причём на 2 разных пиках, так что могу завтра нормальный хекс 2.41 положить заточенный под IC Prog.

casio
26.12.2005, 03:11
Ты людей не путай, а то потом будут вопросов много ,почему не шьет ,не работает, никто еще на самом деле не взломал их прошивку и еще людей не путай, говоришь дошел до 243 и хрена ,это ,а потом на 241 вернулся ,так и задумано ,а попробуй теперь делай чего нибудь, это ,хорошо запусти антивирус майкрософта и посмотри чего прога твоя вытворяет и на 241 будет вытворять, данные так и бегут о компе тута ,а в январе выйдет настоящая ,и посмотрим как боксы начнуть отмерать, читай их сайты и смотри ,что говорят сначала заманим ,а потом нерадивые клоны замочим. И последнее хотишь работать с ВВ5 покупай продижи и будешь ,без без без без всяких ошибок делать с телефонами ,что хотишь, про новые типы флешек тебе уже ясен результат, а у МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ . Я тоже так сначало мучился а потом купил и как все по новому стало за результат работы продижи ни одной ошибки я молчал не говорил и не отвечал шил у меня все всегда и лучше на сегодня нет я думаю боксов а сколько у мня их было разных и об стенку их потом FuriouS TeaM Products, Griffin Box, J.A.F. by Odeon, Phoenix Black Box, UFSx Tornado/Twister Box. А вот эти особенно говно Phoenix Black Box ,J.A.F гриффин и во внимание не беру хотя............

casio
26.12.2005, 03:24
Мужики значит так, кто покупал активизацию ,у тех нечего работать не будет, бокс не будет видется ,это нормально ,в январе все будет ОК. А кто не покупал будет бокс видется и кажется чего-то будет делать но но но потом ,произойдет крах .Еще раз ликвидация ломанных боксов .Вот так.

Андромедыч
26.12.2005, 03:30
casioНу так как убьют, так и обратно можно все в пик вернуть, в чем проблема то? Ты бы хуть скрин выложил бы как ты анлочишь BB5!!!!:Q

Zloy
26.12.2005, 03:50
Ты людей не путай, а то потом будут вопросов много ,почему не шьет ,не работает, никто еще на самом деле не взломал их прошивку и еще людей не путай, говоришь дошел до 243 и хрена ,это ,а потом на 241 вернулся ,так и задумано ,а попробуй теперь делай чего нибудь, это ,хорошо запусти антивирус майкрософта и посмотри чего прога твоя вытворяет и на 241 будет вытворять, данные так и бегут о компе тута ,а в январе выйдет настоящая ,и посмотрим как боксы начнуть отмерать, читай их сайты и смотри ,что говорят сначала заманим ,а потом нерадивые клоны замочим. И последнее хотишь работать с ВВ5 покупай продижи и будешь ,без без без без всяких ошибок делать с телефонами ,что хотишь, про новые типы флешек тебе уже ясен результат, а у МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ . Я тоже так сначало мучился а потом купил и как все по новому стало за результат работы продижи ни одной ошибки я молчал не говорил и не отвечал шил у меня все всегда и лучше на сегодня нет я думаю боксов а сколько у мня их было разных и об стенку их потом FuriouS TeaM Products, Griffin Box, J.A.F. by Odeon, Phoenix Black Box, UFSx Tornado/Twister Box. А вот эти особенно говно Phoenix Black Box ,J.A.F гриффин и во внимание не беру хотя............
Да ... Я смотрю у тебя мозги совсем отрофировались.... Жаль, а задатки у тебя были...
Мужики давайте щет откроем на лечение для Casio.... :)

rus89
26.12.2005, 08:48
вечера попробывал 1100 прошить все нормально, только такая байда
вхожу в новый продижи обновляю до 2,43 все работает ,потом запускаю
июльский продижи софт ругается что клон и апгретит на 2,41 назад опять забускаю июльский и у меня софт поменялся назад на 2,41.
да при 2,43 старый продижи флешер работает а остальное ругается .
и что то новый какой то урезаный пм нормально в фаил сахронить не может старый на много интереснее

free
26.12.2005, 12:48
[QUOTE=casio] И последнее хотишь работать с ВВ5 покупай продижи и будешь ,без без без без всяких ошибок делать с телефонами ,что хотишь, QUOTE]


точно что хочешь?
или что смогут передрать с других боксов? ;)

bmw
26.12.2005, 15:31
Ты людей не путай, а то потом будут вопросов много ,почему не шьет ,не работает, никто еще на самом деле не взломал их прошивку и еще людей не путай, говоришь дошел до 243 и хрена ,это ,а потом на 241 вернулся ,так и задумано ,а попробуй теперь делай чего нибудь, это ,хорошо запусти антивирус майкрософта и посмотри чего прога твоя вытворяет и на 241 будет вытворять, данные так и бегут о компе тута ,а в январе выйдет настоящая ,и посмотрим как боксы начнуть отмерать, читай их сайты и смотри ,что говорят сначала заманим ,а потом нерадивые клоны замочим. И последнее хотишь работать с ВВ5 покупай продижи и будешь ,без без без без всяких ошибок делать с телефонами ,что хотишь, про новые типы флешек тебе уже ясен результат, а у МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ . Я тоже так сначало мучился а потом купил и как все по новому стало за результат работы продижи ни одной ошибки я молчал не говорил и не отвечал шил у меня все всегда и лучше на сегодня нет я думаю боксов а сколько у мня их было разных и об стенку их потом FuriouS TeaM Products, Griffin Box, J.A.F. by Odeon, Phoenix Black Box, UFSx Tornado/Twister Box. А вот эти особенно говно Phoenix Black Box ,J.A.F гриффин и во внимание не беру хотя............Похоже, ты съехал мозгами, у тебя какая-то продиджимания, потому как самой последней официальной продиджи далеко ещё до МТ-бокса или джафа или хвк или РВВ, а куча мелких примочек, которые есть в продиджи и нет в других продуктах, никак не делают его лучшим.

rus89
26.12.2005, 16:48
To casio
А что интересно в боксе переделывать то надо ?
Вроди схема не отличается то что народ собирал

casio
27.12.2005, 05:02
9 вольтов надо ,и еще один. Ну что ,еще в мое доказательство ,ни кто не попробовал разлочить ВВ5 ,просто прочитать и врите нажать, и усе .Тестируйте и быстрее пишите ,что получается, все ОК!, а то правда перед народом не удобно ,говоришь им работает ,а они отвечают нет. И еще, это новая версия кроме прошивки и разлочки ВВ5 ,а также работы с новыми флешками при 333фиа нужны ,практически не чего не умеет, так ДСТ3, а ВД совсем нечего ,ни прошивать и так далее .С успехом.

rus89
27.12.2005, 09:23
эта новая версия полный огрызок ,просто взяли и испортили добрый продижи плюс так что пусть плюс лежит по крайней мере хоть им блютуч на 8910 прошил уфс его не коретно шьет

bmw
27.12.2005, 14:17
9 вольтов надо ,и еще один. Ну что ,еще в мое доказательство ,ни кто не попробовал разлочить ВВ5 ,просто прочитать и врите нажать, и усе .Тестируйте и быстрее пишите ,что получается, все ОК!, а то правда перед народом не удобно ,говоришь им работает ,а они отвечают нет. И еще, это новая версия кроме прошивки и разлочки ВВ5 ,а также работы с новыми флешками при 333фиа нужны ,практически не чего не умеет, так ДСТ3, а ВД совсем нечего ,ни прошивать и так далее .С успехом.Какая разлочка ВВ5? Ты рехнулся? Сами производители продиджи на форумах пишут, что это пока невозможно, когда им говорят, что кто-то там в Югославии делает, почитай форумы...

aragon
27.12.2005, 19:14
Здрасти! Я разлочил 6680 этой гр************ной прогой, которая кроме разлочки с 6680 не чего не сделала даже русский не смог поставить, только отвязал от Водофона
Н Е Д Е Л А Е Т c другими телефонами НЕ ЧЕГО.

Himler
27.12.2005, 21:22
Ты просто п...здун накурившийся ! :Q

Edy_lv
27.12.2005, 22:54
Похоже тему надо закрывать , а то некоторые личности перешли с травы на более крепкие галюцагены, того гляди ВВ5 будут разлачивать усилием мысли.

uo5oq
28.12.2005, 00:12
9 вольтов надо ,и еще один. Ну что ,еще в мое доказательство ,ни кто не попробовал разлочить ВВ5 ,просто прочитать и врите нажать, и усе .Тестируйте и быстрее пишите ,что получается, все ОК!, а то правда перед народом не удобно ,говоришь им работает ,а они отвечают нет. И еще, это новая версия кроме прошивки и разлочки ВВ5 ,а также работы с новыми флешками при 333фиа нужны ,практически не чего не умеет, так ДСТ3, а ВД совсем нечего ,ни прошивать и так далее .С успехом.

Похоже , уже ширяться начал. :(

Doktor
28.12.2005, 00:28
Похоже тему надо закрывать , а то некоторые личности перешли с травы на более крепкие галюцагены, того гляди ВВ5 будут разлачивать усилием мысли.
То что у casio крышу снесло еще не значит ,что тему надо закрывать,видимо у людей мало prodyg осталось,поэтому и обсуждение нового софта,сводится к рассуждениям casio,апдейтиься и доунгрейтится бокс нормально,с новыми моделями не смотря на то ,что работает с фиа 03.33 работает коряво (6230i ни контент и ppm даже открыть не может) со старыми без проблем,версия бетта посмотрим что будет дальше,если будет нормальная программа быть может EVRO6230 нам поможет,а вобще последний продиджи плюс мне очень даже нравится.

aragon
28.12.2005, 00:32
Не подчаны ,на сей pаз и язык зашил русский с третьего раза, и еще вот пробываю 6680 сначало залачиваю ,а потом разлачиваю ,так что в умелых
рукак все нормально работает ,да и они на своем сайте говорят, что это подарок к новому году для разлочки и прошивки ВВ5 ,а кроме них нечего не работает, версия сырая и разлочка и флеширование ВВ5 на свой страх и риск.

uo5oq
28.12.2005, 00:58
Не подчаны ,на сей pаз и язык зашил русский с третьего раза, и еще вот пробываю 6680 сначало залачиваю ,а потом разлачиваю ,так что в умелых
рукак все нормально работает ,да и они на своем сайте говорят, что это подарок к новому году для разлочки и прошивки ВВ5 ,а кроме них нечего не работает, версия сырая и разлочка и флеширование ВВ5 на свой страх и риск.

Цирк , CASIO-ты уже под ещё одним ником тут втираешь очки людям. :D

aragon
28.12.2005, 02:47
Все здесь мне делать нечего,тут совсем перед новым годом крышу у всех снесло, говорить неочем, я под ником cassio. Чудаки приходите к нам на закрытый форум http://simplegsm.info ,я вообще оттюда. Сложилось впячетление, что у Вас пионеров крышу рвет, что продижи выкинули, а купили хлам, но и продижи тоже хлам. Все пока дол.....бы. Casio ты тоже обкуренный дурак, что дохуя рассказываешь, про разблокировку пошел на *********! и бля aragon это бывшая EVA EVA EVA помните такую оселки !

uo5oq
28.12.2005, 03:18
Все здесь мне делать нечего.......... aragon это бывшая EVA EVA EVA помните такую!

Конечно помним , Eva Braun ! :D

Дмитрий_55
28.12.2005, 03:42
Ужоснах , что тварится :) , Йад скоро будет дифицитом....:Q

uo5oq
28.12.2005, 03:48
To: aragon-casio Выбери себе любое.

http://img520.imageshack.us/img520/5885/12su.th.jpg (http://img520.imageshack.us/my.php?image=12su.jpg)

casio
04.01.2006, 06:13
Чего твориться меньше нужно пить наверно из плохово винограда