PDA

Просмотр полной версии : A70 трафарет



remontnik
24.12.2005, 13:51
столкнулся с проблемой - снял проц на а70 а накатать нечем. есть куча всяких трафаретов - на новые нокии и моторы а на это чудо нет.
Вопрос кто где покупал(Москва желательно) и почем. мож кто накатывал на другом.
не предлагать накатывать поштучно шары и ставить на пузо.

phase
24.12.2005, 14:08
столкнулся с проблемой - снял проц на а70 а накатать нечем. есть куча всяких трафаретов - на новые нокии и моторы а на это чудо нет.
Вопрос кто где покупал(Москва желательно) и почем. мож кто накатывал на другом.
не предлагать накатывать поштучно шары и ставить на пузо.
Те же яйца только в профиль... только на Украине ?
WBR

remontnik
24.12.2005, 21:18
тут человек посоветовал просто взять большую матрицу(шаг как на 65ых) накатывать а лишние удалять. надо будет купить.в мегаопте по-моему есть такая хотя не написано какой шаг

aspir
24.12.2005, 21:24
хехе.... могу на заказ выслать партию матриц проц+питание на Х65, по 10 уев... только геморно это... ищите китайцев в своём городе, у них они по 5 уев ;)

InterLooper
24.12.2005, 21:28
тут человек посоветовал просто взять большую матрицу(шаг как на 65ых) накатывать а лишние удалять. надо будет купить.в мегаопте по-моему есть такая хотя не написано какой шаг
Если шаг такой же как и в 65 серии - то в мегаопте совершенно точно есть универсальная маска. Очень хорошо катает.

ЦАРЬ1
24.12.2005, 23:29
Если шаг такой же как и в 65 серии - то в мегаопте совершенно точно есть универсальная маска. Очень хорошо катает.
пока в ручную катаю правда и беру по 30 уев:D шарами

jariabl
25.12.2005, 10:10
Те же яйца только в профиль... только на Украине ?
WBR
попробуй свяжитсь с этими www.skyservice.com.ua иногда бывают.
или с этими www.gsmtools.com.ua брал там на х65 така под проц не оказалось, но на диалог точно был трафарет, и на флеш.

lago
25.12.2005, 14:09
хехе.... могу на заказ выслать партию матриц проц+питание на Х65, по 10 уев... только геморно это... ищите китайцев в своём городе, у них они по 5 уев ;)

ты бы еще по 20 долларов предложил, в Москве в "Мегаопте" они по 4$.

phase
25.12.2005, 15:24
попробуй свяжитсь с этими www.skyservice.com.ua иногда бывают.
или с этими www.gsmtools.com.ua брал там на х65 така под проц не оказалось, но на диалог точно был трафарет, и на флеш.
www.skyservice.com.ua - эти вроде только запчастями занимаються... И если и будет я представляю сумму денег которую они запросют за этот трафарет...
www.gsmtools.com.ua - а с этими не работал... Спрошу..

PS На x65 серию у меня есть все трафареты... Меня интересует на проц E-Gold lite сименсов!!!
PSPS Спасибо за помощь!
WBR

bond95
25.12.2005, 15:25
Те же яйца только в профиль... только на Украине ?
WBR

Брал у нас на радиорынке но китайский на одном листе процы флэшки диалог ...Гавно редкое ,буду искать нормальные ....:kulak: :kulak:
www.skyservice.com.ua нормальные ребята ,зачем же ты так ,к тому цены у них довольно не страшные ..

-=MaD MakS=-
25.12.2005, 15:45
У меня есть универсальная маска, на ней есть 30х30,18х18, 14х14,24х24, 10х10. Если кому надо, стучитесь. но цена не 4 бакса а 10.Сам такой пользуюсь, вроде нормально. А чтобы не забивалась, так надо пасту нормальную юзать и чистить трафарет после работы хорошенько.

phase
25.12.2005, 15:59
Брал у нас на радиорынке но китайский на одном листе процы флэшки диалог ...Гавно редкое ,буду искать нормальные ....:kulak: :kulak:
www.skyservice.com.ua нормальные ребята ,зачем же ты так ,к тому цены у них довольно не страшные ..
Ребята то нормальные... Если бы только шли на некоторые уступки...
А вообще то во Львове дешевле как минимум на 20%, я лучше день лишний подожду и получу то же, да и качество получше и отношение к клиенту... Когда была Юля, прекрассно все происходило... решались все проблемы... а счас че то не то... ИМХО.
Як кажуть: "Хто зволікає, той втрачає..."
@MadMax А с вами постараюсь в следующем году постараюсь как то наладить контакт по запчастям и оборудованию, тем более что прайс Ваш у нас есть.
PS Я ни кого не хотел обидеть!!!
WBR

bond95
25.12.2005, 16:11
У меня есть универсальная маска, на ней есть 30х30,18х18, 14х14,24х24, 10х10. Если кому надо, стучитесь. но цена не 4 бакса а 10.Сам такой пользуюсь, вроде нормально. А чтобы не забивалась, так надо пасту нормальную юзать и чистить трафарет после работы хорошенько.

У меня такая же !! Возможно дела действительно в пасте ,хотя на более старые модели у меня с ней проблем нет ...А трафареты я чищу .....:confused:

-=MaD MakS=-
25.12.2005, 16:39
Серега, ты куда пропал, в аське не появляешся,а? а ну давай быстренько в онлайн выходи...