PDA

Просмотр полной версии : G7020



okkam
25.12.2005, 07:02
греются U200 & U201
на разъеме между 3 и 4 ногой, считая от двойного разъема аккумулятора, "сопля", при этом явственно видна какая то медь между ними. Тел был уже до меня где то в ремонте.
Когдя попал ко мне- была проблема с зарядкой- заряженную батарейку тел с подключенной зарядкой активно разряжал до 3,2в., грелся./батарея была горячей...хотя, грелись видимо и м/сх/После мыться с СуперМускулом (раствор был в пакетике, на донышке, в который была помещена плата с выпаянным микрофоном, сам пакетик был в узв ванне с дистиллятом, циклы 30 вт,50 вт, потом в дистилляте один 50вт, после сушка феном)батарея заряжается.... вот только ток на включенном через БП теле =0,7А....
Собственно вопрос то в том: мож, эти две ножки отпаять на разъеме ...да вычистить...поможет или нет- это будет видно, тк если не поможет- явно корячится последовательно полная промывка платы, сушка и проверка...затем выковыривать те две микрухи...А они на компаунде....и - я ещё ниодной БГА не перепаивал, хоть и теоретичски знаю как делать

okkam
25.12.2005, 11:23
мда...придется подымать эти м/сх....а толку вот только будет ли....в-обчем, греются они несмотря ни на что....ток большой...кранты U200