PDA

Просмотр полной версии : мартеч завалил телефоны



ЦАРЬ1
26.12.2005, 18:13
после обновления 10.6 блин 3 сименса 65 и 2 75 серии
бред како-то взял считать сименс с75 считать фулл считал замечательно но теперь и это тело не вкл:mad:

chimera_m07
26.12.2005, 18:19
хорошие новости: ГИРЛЯНДА-КИЛЕР

ЦАРЬ1
26.12.2005, 18:27
хорошие новости: ГИРЛЯНДА-КИЛЕР
я просил совета а постебаться я и сам могу

mech
26.12.2005, 18:34
Так ты расскажи как он с компом себя ведет, сколько на блоке потребляет и т.д., а там глядиш и посоветуют чего дельного :)

ЦАРЬ1
26.12.2005, 18:49
Так ты расскажи как он с компом себя ведет, сколько на блоке потребляет и т.д., а там глядиш и посоветуют чего дельного :)
НА 2 КОМПАХ ПРОБОВАЛ ОДНО И ТО ЖЕ

Igor st
26.12.2005, 18:54
ну что тут, бери подымай прогой от папуаса. По мартечу не подскажу, нет у меня его.:hello:

ЦАРЬ1
26.12.2005, 19:14
ну что тут, бери подымай прогой от папуаса. По мартечу не подскажу, нет у меня его.:hello:
а не папуасом как

eddiman
26.12.2005, 19:31
ну если у тебя косячит апдейт 10.6 - чего я лично у себя не
наблюдаю - то возьми 10.5 и поднимай тела скока угодно -
делов то ... я апдейтом 10.6 пару тел 65 серии делал и
проблем не было ... странно ...

а вот про то что с сименса можно так считать прошиву что
он потом включаться не будет - верится с трудом ... фигня
это какая-то ...

да неплохо бы на поддержку отписать и кстати форум ихний
глянуть на предмет аналогичных случаев ...

ЦАРЬ1
26.12.2005, 19:55
ну если у тебя косячит апдейт 10.6 - чего я лично у себя не
наблюдаю - то возьми 10.5 и поднимай тела скока угодно -
делов то ... я апдейтом 10.6 пару тел 65 серии делал и
проблем не было ... странно ...

а вот про то что с сименса можно так считать прошиву что
он потом включаться не будет - верится с трудом ... фигня
это какая-то ...

да неплохо бы на поддержку отписать и кстати форум ихний
глянуть на предмет аналогичных случаев ...
написал на ихний форум тишина

ЦАРЬ1
27.12.2005, 01:03
на форуме молчат люди не бросайте:buxlo: у кого мартек помогите пробовал разными версиями мартек (молчит гад)

Nick_by
27.12.2005, 01:28
Ты когда шьеш галочку на write bootcore from this flash file?

Дмитрий_55
27.12.2005, 02:00
хорошие новости: ГИРЛЯНДА-КИЛЕР
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: бугага ;)
А воопще тебе прально сказали попробуй папуасом ключи посчитать , тоды поможем после АЦкой гирлянды.

Zloy
27.12.2005, 02:24
после обновления 10.6 блин 3 сименса 65 и 2 75 серии
бред како-то взял считать сименс с75 считать фулл считал замечательно но теперь и это тело не вкл:mad:
Погоже у тебя одной mozgi.dll нехватает.... Поищи на форуме поддержки мартеч....

PV`(Papuas)
27.12.2005, 03:17
слушай zloy я все терпел но судя по твоим постам ты в ремонте не очень зато как кому нахамить и обос.... ты мастак если удалишь пост ты не мужик не удалишь извинюсь! но я людей не отпускаю зарабатывая авторитет:rules: за меня могут заступиться авторитетные люди!извини накипелоооо!:kulak:
Не туда смотриш и не так. Он хоть форум разгребает, а это не так просто как тыкать Мартечем телефоны...
Что-же твои авторитетные люди этим не занимаются?
Да и советую почитать правила любого форума :)
Бросай разборки, лучше дело пиши. Не опускайся до этого.
PS: У русских никакое дело без ругани не делается!

UniserviceSPB
27.12.2005, 03:41
Не туда смотриш и не так. Он хоть форум разгребает, а это не так просто как тыкать Мартечем телефоны...
Что-же твои авторитетные люди этим не занимаются?
Да и советую почитать правила любого форума :)
Бросай разборки, лучше дело пиши. Не опускайся до этого.
PS: У русских никакое дело без ругани не делается!

Виктор, так ты человеку нормально обьясни, а то вы его нагрузили по самое немогу, а согласись после мартеха с твоим софтом попотеть надо ;)

InterLooper
27.12.2005, 04:06
Виктор, так ты человеку нормально обьясни, а то вы его нагрузили по самое немогу, а согласись после мартеха с твоим софтом попотеть надо ;)
Ничего подобного. На раз перешел. Аж повизгивая от удовольствия. Уж не знаю, может я и извращенец, но настолько удобный и, главное, информативных программ я еще не встречал.

$ide$step
27.12.2005, 04:11
ну знаете ли, какой привет - такой ответ. очень подробно объяснил человек свою проблему, скачал апдейт 10.6, слил фулл с с75, он не включился после этого....незнаю что и сказать, никогда такого не встречал, хоть и юзаю мартеч год почти. либо влил фулл а не слил, либо чего то еще натворил, никогда не поверю что валит телефоны простой бэкап.

InterLooper
27.12.2005, 04:19
фулл а не слил, либо чего то еще натворил, никогда не поверю что валит телефоны простой бэкап.
Ну если накосячить с адресами - то может и валить. Хотя общаясь с мартехом на протяжении.... еще наверное с двадцать пятой серии семенов такого действительно не припомню.
И насчет того, что перепутал - вполне возможно. Мог и бэд на харде образоваться, мог просто сбой в файловой системе....

InterLooper
27.12.2005, 04:25
я просил совета а постебаться я и сам могу
Ну а какие могут быть советы? Много программ хорошj тем, что всегда можно попробовать что то другое. Мартех валит? Возможно. Возьми ПапуасУтилс, слей фулл и еепром с умершего аппарата, слей с заведомо живого (можешь не бояться, сегодня сливал в коллекцию, не помер) задуй через юзерсвуп, сгенеренный ПапуаУтилсом в подохший аппарат и посмотри что получится. Если ожил - попробуй сверху залакировать нативным еепромом. Или кусками с калибровками.
Семен это не старый панас, его софтом можно только покалечить. Убить - невозможно. Даже у рукофилов и праффисеанналов с митинского радиорынка не получается. ;)